14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справка из страховой

Как правильно называется справка из страховой, при проведении независимой экспертизы ( экспертиза будет проведена после выплаты страховой). Справка о страховой выплате или как то так?
INFERNO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Федотов
Блин,повыкидывал все бумажки,вроде Справка о начислении страховой выплаты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
INFERNOВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Все, выяснил. Называется не справка, а акт. Эта такая хрень, в которой указана сумма, которую заплатила страховая. а про справку из ГАИ я все знаю. Но я писал выше, что страховая уже выплатила возмещение.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Эксперт выдает не заключение а отчет об оценке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
INFERNOВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вмешаюсь в Ваш диалог.
1. Страховая уже выплатила мне денефку.
2. Я сделал независимую экспертизу у частного оценщика.
3. Теперь собираю "пакет" документов для подачи иска. Ксерокопии: справки о ДТП, постановления, страхового полиса, ПТС и т.д. и т.п. Судом занимается мой товарищ по доверенности. так вот , он попросил меня, взять в страховой документ. Вот я и спрашиваю его название. Документ я взял, так что в принципе вопрос закрыт. Полностью название документа написать не могу, валяется в машине. Но то, что он называется акт - это точно. Толи акт оценки, толи акт страхового возмещения, толи акт страхового случая. Как то так. За ответ спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
INFERNOВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В данное время лицензии отменили. Оценщик должен состоять в саморегулируемой организации оценщиков. А у оценщиков нет разделения по видам оценки. Он может сделать оценку чего угодно. Только каждый выбирает свои области работы.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я всего лиш назвал документ правильно. Акт осмотра делет оценщик и он проштвается в отчете. Эксперт не юридический орган А может быть ООО или ЧП. короче коммерческая структура. И документ называется ОТЧЕТ ОБ ОЦЕНКЕ. А заключение дает судебный эксперт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария