14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость востержествовала!!!

Была моя тема о наложении на меня административного штрафа за неправильную парковку (3 000 руб.), выписанная авторегистратором МАДИ.
Я написала жалобу и сегодня получила ответ:

"В ходе рассмотрения жалобы сведения, приведенные "ФИО", подтвердились.
Постановление по делу об административном правонарушении в отношении "ФИО" ОТМЕНИТЬ, производство по делу ПРЕКРАТИТЬ."

Всем, кто меня поддержал в Курилке - большое спасибо!!!

Полтора года (!!!) все владельцы АС, которые имели несчастье остановиться в этом месте, безропотно платили по 3 000 руб. штрафа. Никто не обращался с жалобой в МАДИ, терпели.
Только двое, я и еще один автолюбитель, не поленились подать жалобу.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Владимир _
Дмитрий, не все деньгами меряется. Нина молодец!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Владимир _
Владимир _
Дмитрий, не все деньгами меряется. Нина молодец!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Но я все это провернула (хотя и проворачивать особо было нечего) не за полтора года, а за один день - написала жалобу и отвезла ее в МАДИ.
Делов-то.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир _
Владимир _
Дмитрий, не все деньгами меряется. Нина молодец!
СсылкаПожаловаться
Так ей и написал в ответе.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков


3/000. конечно, тоже деньги...
</a>
СсылкаПожаловаться
aleks
я так понял,что данная тема-это приглашение на сабантуй? уже заказал билет в одну сторону)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
я так понял,что данная тема-это приглашение на сабантуй? уже заказал билет в одну сторону)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) Для сабантуя трех тыс. маловато будет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
)))))))))) Для сабантуя трех тыс. маловато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы повод и собеседник-своё добавлю)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
был бы повод и собеседник-своё добавлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ура!!!
Очень рада. Нельзя позволять над собой издеваться!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поздравляю, поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...EEEXCELLENT !!!SUPPPER !!!GRRREAT !!!MAAAGIC POWER !!!MEEEGA ENERGY !!!VERY NICE !!!Ну, корочь, нимагу подобрать и предумыть , автор, достойнех слоф а тибе... Пайду ищё салют пущщу штоли...
бггг...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Полностью справедливость бы восторжествовала,если бы этих чертей на столбах развешали
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот с этого и начинается ЧЕЛОВЕК . Уважаю тех людей, которые уважают себя. Поздравляю. Не важна сумма, важно, что вы не позволили сделать себя лохушкой. И это урок тем "курильщикам" которые любят здесь плакать по поводу и без повода, что их кругом " обижают" , при этом они даже с печки слезть не хотят, чтобы за себя постоять. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот с этого и начинается ЧЕЛОВЕК . Уважаю тех людей, которые уважают себя. Поздравляю. Не важна сумма, важно, что вы не позволили сделать себя лохушкой. И это урок тем "курильщикам" которые любят здесь плакать по поводу и без повода, что их кругом " обижают" , при этом они даже с печки слезть не хотят, чтобы за себя постоять. Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Именно об этом мой пост. Не похвастаться ради, какая я умная, а доказать делом, что чего-то добиться можно только тогда, когда через "нехочу" идешь и делаешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария