Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Спрашиваю

Я проживаю в ЯНАО Тюменской области .Могу ли я купив авто в Тюмени ,зарегистрировать его по месту прописки и получить Ямальские регисрационные номера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Так его и регистрируют только по месту прописки,а не фактического проживания.
СсылкаПожаловаться
тупилка
купи хоть в ЕАО и регистрируй где живешь...щас говорят и ТО можно прходить где хочешь...
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Можете купить во Владивостоке. Регистрация только месту вашей регистрации (прописка)
СсылкаПожаловаться
злыдень
Да хоть в штатах,чё глупые вопросы задаёшь))))))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Вопрос уточни.
Возможно так.Живу на Ямале.Можно ли купить в Тюмени и там зарегистрировать по прописке на Ямале?
СсылкаПожаловаться
Дюло Орос
Здравствуте! У меня Audi 100 2.3 quattro и хотел бы поставить движок 2.8 возможно ли?
СсылкаПожаловаться
Дюло Орос
Здравствуте! У меня Audi 100 2.3 quattro и хотел бы поставить движок 2.8 возможно ли?
СсылкаПожаловаться
Создайте свю тему и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Gennadi Zadorozhnyy
Здраствуйте! я хочу купить Форд Галакси с коробкой автомат. подскажите пожалуйста как на етих машинах держутся ети коробки? Такта машина хорошая многа отзивов.
СсылкаПожаловаться
Gennadi Zadorozhnyy
Здраствуйте! я хочу купить Форд Галакси с коробкой автомат. подскажите пожалуйста как на етих машинах держутся ети коробки? Такта машина хорошая многа отзивов.
СсылкаПожаловаться
проверяй почаще точки крепления. и будет держаться долго.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.