3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способ бесплатно получить автоправа даже если Вы "завалили" вождение

Хотел бы поделиться с Вами своим опытом получения прав в автошколе при центре занятости населения. Я получил права абсолютно бесплатно, т.е. не платил за обучение и не давал взятку в ГИБДД. Я записал видео о том, как получить права бесплатно, ДАЖЕ "ЗАВАЛИВ" ВОЖДЕНИЕ.  



Управление лесами по РА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Николай Буров
Интересный вариант... Не понял только, где и когда все это происходило... Или невнимательно смотрел?
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РАВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересный вариант... Не понял только, где и когда все это происходило... Или невнимательно смотрел?
СсылкаПожаловаться
В 2012 году, В Майкопе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Управление лесами по РА
Управление лесами по РА
В 2012 году, В Майкопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно... Где-нибудь в Грозном или в Махачкале возможно и в школу ходить бы не понадобилось...(((((((((((((( Кавказ - это не совсем Россия... У нас такое точно не прокатит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Управление лесами по РА
Управление лесами по РА
В 2012 году, В Майкопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас 2017. Пять лет держали свой "секрет" взаперти, а теперь решили поделиться)))
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РАВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А сейчас 2017. Пять лет держали свой "секрет" взаперти, а теперь решили поделиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто недавно в знакомый спросил меня и я вспомнил об этом. Думал, все об этом и без меня знают. Хотя, понимаю, что многим будет трудно в это поверить, но я живой пример. И не только я.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Управление лесами по РА
Управление лесами по РА
Просто недавно в знакомый спросил меня и я вспомнил об этом. Думал, все об этом и без меня знают. Хотя, понимаю, что многим будет трудно в это поверить, но я живой пример. И не только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, центры занятости предлагают бесплатные курсы по обучению различным профессиям, в том числе и водитель автомобиля. Т.е. надо быть безработным и стоять на учёте, но не во всех регионах, думаю, это предлагается, т.к. обучение в настоящее время стало дорогим, а уж, чтобы не сдавшим вождение выдавали ВУ, извините, не верю.
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РАВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Действительно, центры занятости предлагают бесплатные курсы по обучению различным профессиям, в том числе и водитель автомобиля. Т.е. надо быть безработным и стоять на учёте, но не во всех регионах, думаю, это предлагается, т.к. обучение в настоящее время стало дорогим, а уж, чтобы не сдавшим вождение выдавали ВУ, извините, не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На чём основано ваше неверие? У вас ведь нет подобного опыта. Я живой пример и решил поделится личным опытом. Если кому-то будет польза - буду рад. Верить или не верить- личное дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РАВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Интересный вариант... Не понял только, где и когда все это происходило... Или невнимательно смотрел?
СсылкаПожаловаться
Но порядок не поменялся.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Управление лесами по РА
Управление лесами по РА
Но порядок не поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатно обучиться от Центра занятости наверное возможно, но получить права, завалив экзамен не получится точно. По крайней мере, без взятки...
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РАВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Бесплатно обучиться от Центра занятости наверное возможно, но получить права, завалив экзамен не получится точно. По крайней мере, без взятки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получится, у моих сокурсников это получилось. Я точно знаю. Они даже полигон не прошли.
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РАВ ответ на Управление лесами по РА
Управление лесами по РА
Но порядок не поменялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, попробовать можно, ничего не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Sterlyad'
ерунда какая то, не верю.
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РАВ ответ на Sterlyad'
Sterlyad'
ерунда какая то, не верю.
СсылкаПожаловаться
Ваше право, я просто делюсь с вами личным опытом.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Во-первых всё что наплёл по поводу кто-то договорился с гибдд-бред и не пытайся переубедить. Ну самый главный бред-завалить вождение и получить права без взятки-бред сбежавшего из психушки. Не дай тебе господь выехать на дорогу,а ещё лучше попасть на стол к такому же хирургу. Хорош бредить.
СсылкаПожаловаться
Управление лесами по РА
Мне тоже так говорили в автошколе, но я с правами, взятки не платил и езжу. А переубеждать-много чести.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Управление лесами по РАВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, у меня Ока, но это, в принципе, одно и то же:))))
СсылкаПожаловаться
E-So
В чем вообще смысл сообщения? В чем заслуга? Как получить права не умея водить авто что ли? И ещё бесплатно. Да, к несчастью, у нас очень многие там получили права...теперь очень сложно ездить. Сегодня еду...стоит на скоростной трассе (110 км разрешённая...многие едут 120-130) стоит знак 70 и под ним уточняющая табличка (во время дождя). Погода ясная, солнце, сухо. Неожиданно два водителя по двум полосам реагируют на этот знак и сбрасывают скорость торможениям до 80-90 (и это с 120 где то). Сознается на пустом месте аварийная ситуация. Знак в такую погоду не действует вообще то...но видимо права получили вот так же. Еле успеваем объехать этих горе водителей. Такие темы вроде должно быть стыдно такое писать...но вроде автор ещё и другим предлагает...как пополнить ряды горе-водителей.
СсылкаПожаловаться
Vadik Taranov
Я думаю, что права для вождения авто просто так никто не выдаст. Необходимо сдавать до тех пор, пока не сдашь. Выбираете инструктора по вождению, с автомобилем на ручной или автоматической коробке передач



и вперед учиться.
Перед обучением обязательно выучить правила дорожного движения, разметку, знаки и сохранять спокойствие. Тогда все получится, чтобы сдать экзамен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария