11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорткар на лето с пробегом

Вот мучаюсь с выбором спортивного автомобиля на лето (а возможно иизимой ездить буду). Кучу вариантов уже посмотрела даже живьем и даже покаталась, но с выбором так и не определилась. Варианты такие: Порше 911 каррера, 2004-2006 год, 997 кузов, пробег 50-70 тысяч км
Ауди r8, 2007-2008 год, 4,2 двигатель, пробег около 50 тыс
Кроме этого рассматриваю:
Шевроле Камаро года так 2009 в пятом кузове
Шевроле Корвет 06-07 года (дешевле)
Феррари 360
Ягуар ХК

Основная конкуренция между ауди и порше. В пользу ауди говорят: мощность на 100 лс больше, салон получше, полный привод, авто поновее; в пользу порше: цена на поллимона ниже, надежность порше, классический внешний вид...плюс такой авто есть у Ричарда Хаммонда)))))

В общем, основная битва r8 vs 911.
Если у кого есть другие варианты, пишите, может я кого-то упустила.
P.S. Азиатчину не предлагать
Poker_Face
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Poker_Face
Забыла сказать. Ценовой диапазон от 1 до 2 млн. Причем 2 это самый верхний потолок, на который я психологически готова только в случае, если сев в машину вообще не смогу с ней расстаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Уважаемая Poker Face, Вы блефуете. )
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
велосипед мне понравился,12 скоростей,рама карбон,3 амортизатора,дисковые гидро тормоза! на лето думаю самое то! а вам либо это,либо КРАСНЕНЬКУЮ!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrey
BMW Z-4!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
решила перед нами по выпендриваться
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
Z4, как и прочие бмв мне не нравится. Да и в обслуживании неоправдано дорого.
При чем здесь блеф?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Праворукий Астон Мартин!!!))))
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Andrey
Andrey
Праворукий Астон Мартин!!!))))
СсылкаПожаловаться
Астон в лучшем случае получается дороже 2,5 млн... Дешевле только db7, но у него совсем древний внешний вид. Мне вообще не нравится дизайн автомобилей 90х-начала 2000х годов. Даже 911й в 996 кузове умудрились в эти времена испортить))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зачем вам хлам б.у? Есть хорошая альтернатива это-гранта спорт.А эти рибуши для нищебродов.И налог приемлемый.Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Сергей
Сергей
Зачем вам хлам б.у? Есть хорошая альтернатива это-гранта спорт.А эти рибуши для нищебродов.И налог приемлемый.Одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Я бы конечно новую R8 взяла 5.2, но пока на машинах такого класса я каталась только у друзей, да и то совсем капельку, просто попробовать как едет. Так что, страшно уработать новую машину за 200 штук. Кроме того, может быть мне в принципе не понравится спорт-кар в качестве личного авто и покатавшись раз 10 я захочу от него избавиться. Новую r8 я смогу продать только тысяч за 150...а б/у близко к кокупкой цене. Согласитесь, 50 штук за 10 покатушек - расточительство)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тетенька купите лучше гранту спорт за 1 500 000 рублей будете в кольцевых гонках участвовать
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тетенька купите лучше гранту спорт за 1 500 000 рублей будете в кольцевых гонках участвовать
СсылкаПожаловаться
опередил...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в агенте ответил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не подходит пока под эту категорию,слава богу
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тетенька купите лучше гранту спорт за 1 500 000 рублей будете в кольцевых гонках участвовать
СсылкаПожаловаться
Нет у меня желания ни в ралли, ни в кольцевых гонках участвовать. Максимум пару-тройку раз на трек дни съездить. А машина для души и удовольствия нужна...чтобы подходя к ней, взгляд радовался внешним видом. Чтобы от езды на ней получатььудовольствие. Удовольствие от динамики и управляемости. Да и старенький 911 отчпокает гранту спорт так, что гранта захочет повеситься на выхлопной трубе от стыда.
СсылкаПожаловаться
владимир ивановВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Нет у меня желания ни в ралли, ни в кольцевых гонках участвовать. Максимум пару-тройку раз на трек дни съездить. А машина для души и удовольствия нужна...чтобы подходя к ней, взгляд радовался внешним видом. Чтобы от езды на ней получатььудовольствие. Удовольствие от динамики и управляемости. Да и старенький 911 отчпокает гранту спорт так, что гранта захочет повеситься на выхлопной трубе от стыда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только Камару...
СсылкаПожаловаться
владимир ивановВ ответ на владимир иванов
владимир иванов
Тогда только Камару...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ричард Хаммонд...Порш...Ауди...Фу, как банально..Камаро...Настоящий суперкар...Без компромиссов..Без понтов....Брутально, сексуально...И...Красиво...По-животному красиво...Самец...Вам же нужен самец, которого Вы будете укрощать каждый день?...
СсылкаПожаловаться
владимир иванов
Ричард Хаммонд...Порш...Ауди...Фу, как банально..Камаро...Настоящий суперкар...Без компромиссов..Без понтов....Брутально, сексуально...И...Красиво...По-животному красиво...Самец...Вам же нужен самец, которого Вы будете укрощать каждый день?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камаро... Авто конечно яркое и интересное. Но, наверное, стоит на нем прокатиться, чтобы понять, то это или не то. Дело в том, что бОльшее внимание я уделяю удовольствию от управления, а не внешнему виду. Порше это удовольствие дарит сполна. Ауди тоже. Значимую роль у них играет расположение двигателя. А вот у Камаро двигатель спереди, длинная база, огромные габариты...сомневаюсь, что такой автомобиль способен сделать поездку на работу сравнимой с заездом на картах))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария