14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивный хетчбек на каждый день

 Clio RS 2014. Продано около 60 экземпляров по всей России. Имеет титул "Самый быстрый хетчбек" на трассе Нюрбургринг в своем классе. Машинка в идеальном состоянии, по цене "овощных" корейцев. На гарантии, пробег 23 тыс. Появятся заинтересованные, пишите на почту TrofimOFF1988@bk.ru расскажу всё подробно ;) Спасибо
Антон Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Антонина Котельникова
Какой-то он некрасивый внешне. Напишите лучше год выпуска, цену и тех.характеристики с допами.
СсылкаПожаловаться
Антон ФедоровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какой-то он некрасивый внешне. Напишите лучше год выпуска, цену и тех.характеристики с допами.
СсылкаПожаловаться
2014 год, мотор 1.6 turbo 200hp, разгон 6.5 сек. Из приятного климат, круиз, навигация, датчики света/ дождя, парктроник, бесключевой доступ и т.п.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Федоров
Антон Федоров
2014 год, мотор 1.6 turbo 200hp, разгон 6.5 сек. Из приятного климат, круиз, навигация, датчики света/ дождя, парктроник, бесключевой доступ и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слюшай дорогой. Отстой по мне. Ну хоть бы 6 секунд до сотни .,а вооше то и 5 лучше. Да и двигло от 3.-х ---Аналог ТТ S - там и двигло и разгон и моша стурбиною за 300. А здесь только 200.. Швейная машинка-типа. Слаб француз.. Без обиды.Мне такая не нужна слабенькая. Платить-так платить. А здесь и платить не за что.Удачи
СсылкаПожаловаться
Ольга Ленская
У друга был такой аппарат... Просто пулемёт ))) при этом очень надежный, за 60 тысяч ни одной поломки ( жесткой эксплуатации, на треке в том числе)! Мотор тут Nissan, коробка с двумя сцеплениями getrag. Удачи в продаже супер тачки ;)
СсылкаПожаловаться
Антон ФедоровВ ответ на Ольга Ленская
Ольга Ленская
У друга был такой аппарат... Просто пулемёт ))) при этом очень надежный, за 60 тысяч ни одной поломки ( жесткой эксплуатации, на треке в том числе)! Мотор тут Nissan, коробка с двумя сцеплениями getrag. Удачи в продаже супер тачки ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ольга ) Машинка действительно беспроблемная, тем более на гарантии и очень бодрая!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Количество проданных машин "впечатляет" и говорит о "популярности"... А сколько стоит сие чудо?
P.S. Машины с клиренсом меньше 200 мм для покупки не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
Антон ФедоровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Количество проданных машин "впечатляет" и говорит о "популярности"... А сколько стоит сие чудо?
P.S. Машины с клиренсом меньше 200 мм для покупки не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Федоров
Антон Федоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это за новый или за трехлетку?
СсылкаПожаловаться
Антон ФедоровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это за новый или за трехлетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, это цена за новый под заказ. Цену за мой экземпляр будем обсуждать непосредственно с потенциальным покупателем. Она есть на соответствующем сайте по продаже авто.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Федоров
Антон Федоров
Николай, это цена за новый под заказ. Цену за мой экземпляр будем обсуждать непосредственно с потенциальным покупателем. Она есть на соответствующем сайте по продаже авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... Для соответствующего круга покупателей, думаю неплохое предложение... У нас, к сожалению, на таких машинах ездить негде...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
есть деньги, купеш все что захочешь , мажоры не в по чете.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
есть деньги, купеш все что захочешь , мажоры не в по чете.
СсылкаПожаловаться
Ветров, вы специально русский язык постоянно коверкаете чтобы издеваться над нами или в школе плохо учились и грамоты не знаете?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ветров, вы специально русский язык постоянно коверкаете чтобы издеваться над нами или в школе плохо учились и грамоты не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто пьяный всегда...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да он просто пьяный всегда...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень вероятно.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Сдаётся мне, клуб любителей Клио RS на цифре 60 и закончился, и продавать его вам придётся столько же, сколько и ездили, у любителей маленьких зажигалок есть более гламурное предложение - Мини Купер. А что касается про на каждый день, то в своё время мерил Опель GTR OPS, так тот при куда как больших размерах на авто на каждый день не тянул, на авто для покатушек - да.
СсылкаПожаловаться
олег
3 года и 24 тысячи пробег. это если до офиса по идеальному асфальту 5 км. а за каждый день позвоночник нахрен вытрясет при нормальной эксплуатации. имхо.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А мне нравиться,машинка прикольная,едет наверное бодро,У меня сын уже 10 лет ездит каждый день на "типа спортивном" Тибуроне,который конечно едет обычно(2.0л-140лс),но выглядит спортивно(по крайней мере выглядел 10 лет назад когда мы его из Штатов привезли,хотя он и сейчас в очень хорошем состоянии,ухожен),Так вот и эта машинка конечно для продвинутой молодёжи,чем какую нибудь Весту прокачивать( и цена в итоге под 1млн получиться),уж лучше такую купить,классную!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария