3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спортивная

Можно ли играть в шахматы с самим собой? Я в кино такое видел. Человек делает ход, поворачивает доску и думает уже за другой цвет.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Z. T.
В школе играл, имел разряд (3), так что об игре представление имею.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Z. T.
Z. T.
В школе играл, имел разряд (3), так что об игре представление имею.
СсылкаПожаловаться
Ты это к чему про шахматы. В школе получил 5 разряд. Но потом стало муторно сидеть и думать почему Ботвинник на 52 ходу пошёл так а не эдак. Правда некоторым моим друзьям удалось досидеть за доской до 1 разряда. Но потом у всех детство кончилось и надо было зарабатывать деньги. Так как я доску выкинул пораньше и начал познавать реальную жизнь то у меня переход из детства во взрослую жизнь произошёл проще. А с появлением компьютеров я понял что правильно поступил потому что железный ящик простым перебором вариантов всегда побьёт любые мозги а следовательно и не надо заниматься этой мутатой.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты это к чему про шахматы. В школе получил 5 разряд. Но потом стало муторно сидеть и думать почему Ботвинник на 52 ходу пошёл так а не эдак. Правда некоторым моим друзьям удалось досидеть за доской до 1 разряда. Но потом у всех детство кончилось и надо было зарабатывать деньги. Так как я доску выкинул пораньше и начал познавать реальную жизнь то у меня переход из детства во взрослую жизнь произошёл проще. А с появлением компьютеров я понял что правильно поступил потому что железный ящик простым перебором вариантов всегда побьёт любые мозги а следовательно и не надо заниматься этой мутатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дед. Могу и запамятовать, но, вроде с четвертого разряды начинались в шахматах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Дед. Могу и запамятовать, но, вроде с четвертого разряды начинались в шахматах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4 ...3 ..2 ...1 ...кандидат в мастера, и два пожизненных ( мастер и гроссмейстер)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Z. T.
Z. T.
Дед. Могу и запамятовать, но, вроде с четвертого разряды начинались в шахматах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время было шесть разрядов. В шестом разряде надо было просто знать как ходить лошадью. И ещё было деление на юношеские и взрослые разряды. Тогда ни телеков ни компов не было и во дворах стояли столы где постоянно люди играли. Работа была в три смены и поэтому половина народа была дома а жили в коммуналках в которых дышать было нечем особенно летом. Домино, шашки, шахматы, лото. Урки в карты. В парках отдыха и на деньги играли. Биллиардные стояли. В шахматном клубе тоже на деньги играли и ещё задачки студентам решали по вышке. Преподов там по любому профилю можно было найти потому что обычно вышку одни алкаши преподавали.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
В наше время было шесть разрядов. В шестом разряде надо было просто знать как ходить лошадью. И ещё было деление на юношеские и взрослые разряды. Тогда ни телеков ни компов не было и во дворах стояли столы где постоянно люди играли. Работа была в три смены и поэтому половина народа была дома а жили в коммуналках в которых дышать было нечем особенно летом. Домино, шашки, шахматы, лото. Урки в карты. В парках отдыха и на деньги играли. Биллиардные стояли. В шахматном клубе тоже на деньги играли и ещё задачки студентам решали по вышке. Преподов там по любому профилю можно было найти потому что обычно вышку одни алкаши преподавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6 разряд - это Мастер. По сварке. В ПТУ
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Z. T.
Z. T.
В школе играл, имел разряд (3), так что об игре представление имею.
СсылкаПожаловаться
племянник получил 3-й взрослый в 7 лет. сейчас ему 11-ть и он бросил шахматы, не смотря на все наши уговоры и усилия тренера. Сказал,что это бессмысленно и бесперспективно.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
племянник получил 3-й взрослый в 7 лет. сейчас ему 11-ть и он бросил шахматы, не смотря на все наши уговоры и усилия тренера. Сказал,что это бессмысленно и бесперспективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было за тридцать, когда коллеги меня к шашкам пристрастили. Несколько раз призовые места за город брал. Впереди все у племяшка твоего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
Мне было за тридцать, когда коллеги меня к шашкам пристрастили. Несколько раз призовые места за город брал. Впереди все у племяшка твоего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по радио слышал как какая то тётя с гордостью рассказывала, что ее дети лет по 10-11 на любое предложение, обучения чему либо, сразу спрашивают, а зачем мне это надо, где может пригодиться в будущем бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не разберу почерк. Так все таки врач прописал спорт, или спирт?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не разберу почерк. Так все таки врач прописал спорт, или спирт?
СсылкаПожаловаться
принимать и то и другое....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Иван
Иван
принимать и то и другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В равных дозах
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В равных дозах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не разберу почерк. Так все таки врач прописал спорт, или спирт?
СсылкаПожаловаться
Как бы объяснить...
Как осуществить многоходовочку, если ты знаешь, что противник знает то, что ты знаешь, что он об этом знает...
Можно ли так победить?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Z. T.
Z. T.
Как бы объяснить...
Как осуществить многоходовочку, если ты знаешь, что противник знает то, что ты знаешь, что он об этом знает...
Можно ли так победить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договорные матчи есть , значит можно договориться.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Договорные матчи есть , значит можно договориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это новый взгляд на игру с собой) .... Может и не такой уж и новый, если задуматься.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
В кино еще не то покажут. Иногда создается впечатление, что режиссер снимает то, о чем имеет смутное представление. Особенно когда смотришь старые фильмы.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария