Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спортейдж или Cх-5

Что выбрать- Кия Спортейдж 2,0 или Мазда cx-5 2.0. Знаю что мазда экономная, 7,5 литров на 100км. А спортейдж подкупает дизайном и как большая машина. (А если спортейдж то что лучше - 2,0 бензин или 2,0 дизель. (турбо с 184 лошадкой)????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
kommik1@mail.ru
Если автомобиль для женщины , тогда конечно же СХ5. Салон , правда , страшноватый и немного смешной , подвеска деревянная , но снаружи это чисто женская машина. Оценил Ваше тонкое чувство юмора. Шутка про "экономичность" скайэктива бесподобна.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Если автомобиль для женщины , тогда конечно же СХ5. Салон , правда , страшноватый и немного смешной , подвеска деревянная , но снаружи это чисто женская машина. Оценил Ваше тонкое чувство юмора. Шутка про "экономичность" скайэктива бесподобна.
СсылкаПожаловаться
подвеска деревянная в сравнении с чем?если со спортом,то мазда куда мягче.спорту в своё время занизили просвет дорожный и увеличили жёсткость подвески для рулёжки.вышло правда не очень-точнее ровно на половину.клиренс занизили,а управляемость особо не изменилась.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Боюсь что дизель не понравится по цене,тысяч на 200 дороже чем бензин при схожей комплектации,Если хочется ездить динамично то конечно дизель,Спортэйдж с 2.0л бензиновым мотором вообщем то "овощьной",более того даже 136лс дизель Сортэйджа веселее едет чем 150лс бензин,(его кстати и чипануть можно),Мазда с 2.0л тоже не бог весь как едет,но чуть лучше бензинового Спортэйджа,Если бензиновые 2.0л машины,то я за Мазду(она кстати ничуть не меньше),если дизель то Спортэйдж(хотя вроде как и Мазды стали дизельные продавать...).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Боюсь что дизель не понравится по цене,тысяч на 200 дороже чем бензин при схожей комплектации,Если хочется ездить динамично то конечно дизель,Спортэйдж с 2.0л бензиновым мотором вообщем то "овощьной",более того даже 136лс дизель Сортэйджа веселее едет чем 150лс бензин,(его кстати и чипануть можно),Мазда с 2.0л тоже не бог весь как едет,но чуть лучше бензинового Спортэйджа,Если бензиновые 2.0л машины,то я за Мазду(она кстати ничуть не меньше),если дизель то Спортэйдж(хотя вроде как и Мазды стали дизельные продавать...).
СсылкаПожаловаться
спасибо, тогда другой вопрос - дизель Спотрэйдж или бензин мазда?
СсылкаПожаловаться
Игорь Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель Спортейдж при любом раскладе интересней едет чем Мазда 2.0л,вот если Мазда 2.5л то...но у дизеля будет несомненное преимущество в существенно меньшем расходе,вообщем на мой взгляд Оптимальным был бы выбор Спортэджа со 136лс дизелем(что бы не переплачивать за 184лс). либо Мазды 2.5л( но боюсь будет дороговата).
СсылкаПожаловаться
Игорь Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спортадж большая машина....даже мне смешно)))) Мазда длиннее на 115мм, а колесная база длиннее на 100мм. Что в итоге выбрали?
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
это спортиж то большой?мазда крупнее спорта.имеет более высокий дорожный просвет.оба на внедорожье чужаки,но чисто геометрия у мазды лучше.подвеска на мазде мягче.на мой взгляд оба переоценены.но мазда это хотя бы имя.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
это спортиж то большой?мазда крупнее спорта.имеет более высокий дорожный просвет.оба на внедорожье чужаки,но чисто геометрия у мазды лучше.подвеска на мазде мягче.на мой взгляд оба переоценены.но мазда это хотя бы имя.
СсылкаПожаловаться
Мазда спортивная на взгляд, подвеска мягче чем у спорта, спору нет. Но в спортейдже "высоко сидишь и далеко глядишь"))), буд-то в бронивичке. Мне показалось что мазда длинее, а спортэйдж выше. Но выбрать трудно между этими автомобилями. Обе хороши.
СсылкаПожаловаться
nyukta
киа зимой хорошо заводится просто фантастика...
СсылкаПожаловаться
jonn
Я думаю Вам выпишут премию, если Вы уложитесь на СХ-5 в 7,5л)))
СсылкаПожаловаться
Бензиновый спортейдж ТУПОЙ!!! и чипование не помогает. Дизель брать только новый и максимум через три года продавать: замучаетесь с топливной системой. Однако, мне словацко-российская сборка спортейджа понравилась больше, чем владивостокская мазды, поэтому если мазда, то искать японку.
СсылкаПожаловаться
Александр Шмидт
XV берите. Внешне машина симпатичная, 22 см клиренс. Багажник приличный, если конечно, вы не собираетесь возить мебель и строй материалы. Большой и симпатичный салон, машинка функциональна, надёжна и экономна. .
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
Тестил обе , однозначно мазда , она комфортнее , больше внтури и тд ..
Спортаж жесткий маленький - погремуха одним словом. Если есть деньги то их сравнивать нет смысла - мазда лучше в о всем.
СсылкаПожаловаться
Да обе машинки ни чего так, но я склонен согласится с написавшим выше. IIHS признали XV безопасной машиной и получила Top Safety Pick + (высшую оценку), а мазда с безопасностью подкачала.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Cx-5, хороший мотор и очень мягкая подвеска да и на вторичке лучше будет
СсылкаПожаловаться
Мир
Кто бы не хвалил корейцев но они уступают....всё в сравнении,за Мазду.
СсылкаПожаловаться
Олька *LOVE*
Киа кошмар... Мазда это погремушка, возьми RAV4 новый, сгоняй на тестдрайв хотя бы - огонь машина, афигенный движок, качество супер, салон ооочень крутой, подвеска правда жестковата. Жена прется, сам беру иногда прокатиться на ней.
СсылкаПожаловаться
Антон Анохин
дизель 2,0 Спотрэйдж в топе
СсылкаПожаловаться
sviv
Однозначно Спортейдж, дизель, 184л.с., очень приемистый и удобный, кто говорит что жесткий, не верьте, по кочкам ездить и с тем и с тем плохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru