Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спорт-турист до 250 тр как первый байк - реально?

Насколько реально уложиться в эту сумму при желании вменяемого года и вменяемой кубатуры?
И если реально - посоветуйте что имеет смысл смотреть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
DjManuel
kawasaki 250r ,хотя это не совсем спорт и не совсем турист ) но для новичка отличный байк .
СсылкаПожаловаться
DjManuel
kawasaki 250r ,хотя это не совсем спорт и не совсем турист ) но для новичка отличный байк .
СсылкаПожаловаться
хотя я бы на твоём месте ни какой спорт бы и не смотрел . спорт это мото не для новичков. уж лучше взять хороший дорожный байк
СсылкаПожаловаться
Вереск
Год 2002+ =) Ибо совсем уж старый неохота... Кубатура - ну от 400 наверно.
Присматривался к Honda VFR 400 - но они старше все =(
СсылкаПожаловаться
Вереск
Год 2002+ =) Ибо совсем уж старый неохота... Кубатура - ну от 400 наверно.
Присматривался к Honda VFR 400 - но они старше все =(
СсылкаПожаловаться
спорт четырехсотку в качестве первого не советую - может стать последним
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
FZ6S)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
FZ6S)))
СсылкаПожаловаться
FZ6S)))-однако это и не спорт и не турист.
СсылкаПожаловаться
Вереск
Спасибо =)
Еще примерно в этой категории по деньгам и году:
# Honda CB 600 F Hornet (чуть подороже)
# Suzuki GSX 600 F и 650 F
# Yamaha YZF 600 R
Их автору выводит как спорт-туристы.
Собственно что из этого всего (эти 3 и FZ6S) будет более дружелюбно и почему? =)
СсылкаПожаловаться
Вереск
Спасибо =)
Еще примерно в этой категории по деньгам и году:
# Honda CB 600 F Hornet (чуть подороже)
# Suzuki GSX 600 F и 650 F
# Yamaha YZF 600 R
Их автору выводит как спорт-туристы.
Собственно что из этого всего (эти 3 и FZ6S) будет более дружелюбно и почему? =)
СсылкаПожаловаться
малоли что грит автоРУ,ну уж Honda CB 600 F Hornet НИКАК не спорттурист.
бери YAMAHA FZ6-S Fazer,а если с ABS то ваще нормуль,удобная посадка по сравнению с той же Yamaha YZF 600 R,единственное придёться бабла чуть докинуть,мот хороший,у меня друг взял как первый,напялил кофр и пульнул на юг,мегадоволен.
СсылкаПожаловаться
Вереск
Еще к этому же списку Kawasaki ER-6F =)
т.е. выбор из 5 наверно...
СсылкаПожаловаться
yukari
на первое время лучше взять дорожник . учиться лучше на моте без пластика ибо пластик бьеться хорошо да и стоит солидно. Удачи:)))
СсылкаПожаловаться
Люди как можно советывать спорт 600с как первый мот может вы ему сразу посоветуете место в больнице???
СсылкаПожаловаться
Вереск
ну вот =(
мнения разделились =(
СсылкаПожаловаться
LORD
Исходя из опыта скажу так ,ЕСЛИ есть опыт вождения ЯПОНСКОГО мотика то бери 600 любую удобную тебе по посадке и по внешнему виду(мот должен тебе нравится обязательно),если нет то лучше взять 400 любую по тем же параметрам (лучше выбирать из моделей сделанных для Европы нет проблем с запчастьями в отличии от внутри Японских моделей которые могут быть задушенными да и зипом всё чуть сложнее)При активной езде 400 к концу сезона становится мало ,но лучше не форсировать события и откатать её чем сразу попасть на кладбище.Если с опытом совсем плохо то тогда либо чопер либо максискутер(последние есть очень прыткиеи дерзкие максималка 170-180 со старта литр делают) Так что желаю удачи сделать правильный выбор !
СсылкаПожаловаться
Все выше перечисленые есть -НАЙКЕДЫ для города и для начала мотожизни , с S - можно оторвать по трассе но больше 400 км узнаешь всю правду.Туриста можно сделать из любого. Я бы выбрал HORNET S ,токо поменять седло и установить кофры.( НА СПОРТЫ ДАЖЕ НЕ СМОТРИ И НЕ ДУМАЙ) Согласен с LORD , но если есть немалый опыт на совдепии то 400 через неделю тебя разочарует( В ЕВРОПЕ НАЧАЛО 600).
СсылкаПожаловаться
Вереск
Всем спасибо за советы =)
СсылкаПожаловаться
WebHOL
Я взял себе в 2008 году новую Каву ER-6f (250 тысяч + опции 50 тысяч). Мега доволен. Это был мой первый мот (!) И до сих пор на нем. Очень доволен. Единственно - на 36 тысячах км загубил двигло (заменил блок цилиндров).

Удобная посадка даже для дальняка, высокий руль, почти прямая посадка. Мегадружелюбный мотоцикл в управлении и по динамике, прощает ошибки и падения.
Движок начинает тянуть чуть ли не на низах, а в средней зоне тахометра вообще как рыба в воде. Удобная узкая рама - в пробках в любую щель влезет :))
Единственное - мотоамортизатор напрягает на поворотах на скорости - при затяжном повороте налево начинает гулять.
СсылкаПожаловаться
WebHOL
Я взял себе в 2008 году новую Каву ER-6f (250 тысяч + опции 50 тысяч). Мега доволен. Это был мой первый мот (!) И до сих пор на нем. Очень доволен. Единственно - на 36 тысячах км загубил двигло (заменил блок цилиндров).

Удобная посадка даже для дальняка, высокий руль, почти прямая посадка. Мегадружелюбный мотоцикл в управлении и по динамике, прощает ошибки и падения.
Движок начинает тянуть чуть ли не на низах, а в средней зоне тахометра вообще как рыба в воде. Удобная узкая рама - в пробках в любую щель влезет :))
Единственное - мотоамортизатор напрягает на поворотах на скорости - при затяжном повороте налево начинает гулять.
СсылкаПожаловаться
моНоамортизатор ))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
как вариант kawasaki er-6f вполне,ток теперь за 250 штук его можно хапнуть в виде Б/У т.к.новьё стоит около 360))
ПС."квакшу" не стал бы брать просто потому что не люблю кавасаку (личное).
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Все дороги ведут в Беларусь ;-) У наших о.ительная накрутка.
СсылкаПожаловаться
Антонио Иванцов
хочу поблагодарить фитнес www.joyfitnes.ru
который в наше время найти довольно очень трудно
там работают высококвалифицированные специалисты, с которыми можно достичь невероятного прогресса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru