Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Sport

Подскажите, что означает - при запуске двигателя на несколько секунд высвечивается надпись Sport. Авто Nissan Note. Заранее благодарна за ответ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
При вкл зажигания и запуске двигателя происходит тестирование лампочек приборной панели, поэтому табличка "Sport" загорается.
Режим включается кнопкой на селекторе и только в режиме "D".
Почитай "Букварь", там вся эта элементарщина расписана подробно..
СсылкаПожаловаться
N-ARNOLD
А по-конкретнее про Sport, что именно эта надпись означает, вроде спрашивала не про тестирование лампочек....
СсылкаПожаловаться
N-ARNOLD
А по-конкретнее про Sport, что именно эта надпись означает, вроде спрашивала не про тестирование лампочек....
СсылкаПожаловаться
Это значит что у автомобиля есть кнопка после нажатия последней мотор переходит в режим спорт - меняется алгоритм смешивания топлива и воздуха, переключение передач позже ...- увеличивается расход топлива - машина не едет - ЛЕТИТ!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это значит что у автомобиля есть кнопка после нажатия последней мотор переходит в режим спорт - меняется алгоритм смешивания топлива и воздуха, переключение передач позже ...- увеличивается расход топлива - машина не едет - ЛЕТИТ!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коробка робот тоже меняет свой алгоритм работы ! Привет !)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Коробка робот тоже меняет свой алгоритм работы ! Привет !)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Да есть у меня такая кнопка на Ярисе - летали!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
N-ARNOLD
Спасибо, парни! Буду искать кнопочку!))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru