Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спорт

А кому нужна Олимпиада?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Не переживайте, Вам тоже будет чем заняться. )

СсылкаПожаловаться
Фамилии на слуху)))))))) Оччччень уважаемые и богатые люди))))))
СсылкаПожаловаться
Фамилии на слуху)))))))) Оччччень уважаемые и богатые люди))))))
СсылкаПожаловаться
Точно уважаемые??!!
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Точно уважаемые??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В определённых кругах)))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Всем организаторам--для обогащения,ну и спортсменам,далее-болельщики идут----Но порядок именно такой.
СсылкаПожаловаться
червонец
Для понтов!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меня больше волнует,что будет с экологией после олимпиады?Я думаю,что климат там может измениться и что будет с олимпийскими объектами после Олимпиады.
СсылкаПожаловаться
Думаю ,в первую очередь спортсменам. Тренерам тоже очень хочется. Ну и бизнесу-сколько бабла можно поднять????Мрак. Если конечно дадут.
СсылкаПожаловаться
Думаю ,в первую очередь спортсменам. Тренерам тоже очень хочется. Ну и бизнесу-сколько бабла можно поднять????Мрак. Если конечно дадут.
СсылкаПожаловаться
Какая разница спортсменам и тренерам, где олимпиаду проводить??!!Просто кое кто ищет способы бюджет попилить.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Никому.
Зато бабки какие попилили и создали никому не нужные зимние дворцы св тропиках..
Страна идиотов..
СсылкаПожаловаться
Michael
уже не интересен современный спорт....спорт химии и нанохимии...)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Мне лично точно не нужна ...Цены на курорте и так были не малые покататься зимой (по сравнению с теми , что в Европе) а после олимпиады наверняка ещё прибавят в цене.
СсылкаПожаловаться
Власть имущие построили себе новый Куршавель за счёт налогоплательщиков. Нам с этой Олимпиады одни убытки...
СсылкаПожаловаться
Власть имущие построили себе новый Куршавель за счёт налогоплательщиков. Нам с этой Олимпиады одни убытки...
СсылкаПожаловаться
Думаешь, их скоро и в Европу перестанут запускать?
СсылкаПожаловаться
Думаешь, их скоро и в Европу перестанут запускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, вспомни, сколько было скандалов с нашими олигархами и другими деятелями в Куршавеле. И вспомни особую любовь наших небожителей к горным лыжам. Вот и решили забацать свой Куршавель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Куршавеле сразу в прессу попадает как лихо отдыхают и какие шальные деньги тратят наши "отдыхающие". Так что делаем выводы. В Сочи наши деятели вообще на халяву будут приезжать оттянуться и без огласки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все свои!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может сочинцам перепадёт? Мне то из Питера точно ближе в Финку ездить на лыжах кататься, но это не к вопросу о ...наших курортах, а к вопросу расстояний.
СсылкаПожаловаться
Может сочинцам перепадёт? Мне то из Питера точно ближе в Финку ездить на лыжах кататься, но это не к вопросу о ...наших курортах, а к вопросу расстояний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я гораздо ближе к Сочи, в Таганроге, по идее запросто сел на машину и туда на выходные метнулся. Но не поеду. Тем более не поеду на Олимпиаду, туда наверняка свободный доступ закроют или ограничат, не говоря уж о ценах, которые явно не будут доступными.
СсылкаПожаловаться
Я гораздо ближе к Сочи, в Таганроге, по идее запросто сел на машину и туда на выходные метнулся. Но не поеду. Тем более не поеду на Олимпиаду, туда наверняка свободный доступ закроют или ограничат, не говоря уж о ценах, которые явно не будут доступными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На время проведения Олимпиады, конечно закроют, но потом все сооружения останутся, и тогда видно будет.
П.С. Утром на работы собирался, предполагал парой фраз перекинуться....)))))
СсылкаПожаловаться
Олимпиада (теоретически) замечательная затея. Не так уж в мире много всемирно-положительных объединяющих событий, которые реально для всех несут только хорошее.
СсылкаПожаловаться
Олимпиада (теоретически) замечательная затея. Не так уж в мире много всемирно-положительных объединяющих событий, которые реально для всех несут только хорошее.
СсылкаПожаловаться
Недавнее из "хорошего": подорожание коммуналки на 12-15%.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Недавнее из "хорошего": подорожание коммуналки на 12-15%.
СсылкаПожаловаться
Сборную Сев. Кореи по футболу, после хренового выступления, в полном составе... с тренерами и массажистами отправили в угольный забой.
СсылкаПожаловаться

Жаль только что доже из этого кто то(но не народ)делает деньги.
СсылкаПожаловаться
олимпиада никому не нужна, а вот откаты при строительстве объектов олимпиады нужны даже очень.
СсылкаПожаловаться
Не правда. Олимпиада нужна. Я например, всегда Олимпиады смотрю. И открытия и какие смогу соревнования по максимуму. Потому, что это не кино и не спектакль. Это кульминация в жизни участников. И не футболистов надо смотреть, а те виды спорта которые обычно не показывают - там такие драмы, такие эмоции, такая борьба, преодоление, счастье, что без слёз смотреть не возможно. И это всё в реале, а не по сценарию.
СсылкаПожаловаться
Не правда. Олимпиада нужна. Я например, всегда Олимпиады смотрю. И открытия и какие смогу соревнования по максимуму. Потому, что это не кино и не спектакль. Это кульминация в жизни участников. И не футболистов надо смотреть, а те виды спорта которые обычно не показывают - там такие драмы, такие эмоции, такая борьба, преодоление, счастье, что без слёз смотреть не возможно. И это всё в реале, а не по сценарию.
СсылкаПожаловаться
Тебе нужна олимпиада в тропиках?)))
Вот скажи какая тебе разница из какой страны смотреть спортсменов по ящику?))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тебе нужна олимпиада в тропиках?)))
Вот скажи какая тебе разница из какой страны смотреть спортсменов по ящику?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в общем-то да. Но можно было сделать Олимпиаду выгодной.
СсылкаПожаловаться
Ну в общем-то да. Но можно было сделать Олимпиаду выгодной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому выгодной? Нашим чинушам? Не волнуйся они уже десятки миллиардов долларов налогоплательщиков освоили...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кому выгодной? Нашим чинушам? Не волнуйся они уже десятки миллиардов долларов налогоплательщиков освоили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25-30 млрд. всего-лишь. 1/2 общих затрат на О14. Подсчёты приблизительные... стоимость идентичных спортивных объектов в Европе и в Сочи...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25-30 млрд. всего-лишь. 1/2 общих затрат на О14. Подсчёты приблизительные... стоимость идентичных спортивных объектов в Европе и в Сочи...
СсылкаПожаловаться
Олимпиада нужна! Да согласен! И эмоции и еже какие эмоции,особенно переходящие в политику, когда основные виды(еще с Греческого Олимпа)почему то хотят исключить из игр.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть