3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спор на ящик коньяка

Подскажите кто знает: каких авто было выпущено больше за весь период: Фольцваген Бора + Джетта (наследница Боры) или Шкода Фабия + Фелиция? Нужны официальные ссылки. Ибо спор на ящик коньяка (марка - на усмотрение победителя). Просто ни я ни мой "противник" не смогли найти подтверждение своих слов) Обыскали весь инет! Кстати я считаю, что больше было выпущено Шкоды.
Егор Мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Кареныч
Скажу со 100% уверенностью один из Вас проиграл...
СсылкаПожаловаться
Дед ИванВ ответ на Кареныч
Кареныч
Скажу со 100% уверенностью один из Вас проиграл...
СсылкаПожаловаться
Скажу со 100% уверенностью один из Вас проиграл...

Плюсуюсь!!! Спасибо! Настроение приподняли.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Вот думается мне что фольцев больше было: джетта и СОПЛЕМЕННИК( более младший) её бора , а так же вента выпускались с 79 г., а фелиция (фабия) с 94г.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Вот думается мне что фольцев больше было: джетта и СОПЛЕМЕННИК( более младший) её бора , а так же вента выпускались с 79 г., а фелиция (фабия) с 94г.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Вот думается мне что фольцев больше было: джетта и СОПЛЕМЕННИК( более младший) её бора , а так же вента выпускались с 79 г., а фелиция (фабия) с 94г.Как то так.
филя выпускалась еше в конце 50хх)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
кто даст инфу по спору в доле ?)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Барабас
Барабас
кто даст инфу по спору в доле ?)
СсылкаПожаловаться
А если окажитесь на стороне проигравшего?:)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А если окажитесь на стороне проигравшего?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно...спорил то не я))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Как бы то ни было, а пьём вместе.))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СтрогийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Да какой там "сопьетесь" ...Там сопляк нулевой ,не видно,что-ли...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Джетта наследница Боры ? Малыш , ты завязывай так укуриваться , хоть 1 сентября в школу в приличном виде приди. А коньяк тебе еще лет 5-6 не продадут , так что спорь на две "сиськи" пепсиколы.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Джетта наследница Боры ? Малыш , ты завязывай так укуриваться , хоть 1 сентября в школу в приличном виде приди. А коньяк тебе еще лет 5-6 не продадут , так что спорь на две "сиськи" пепсиколы.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, как говорит народная мудрость - дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Вообще то Бора и джетта,если я не ошибаюсь одно и тоже,просто собраны в разных странах...
СсылкаПожаловаться
Dark
Derby/Jetta/Bora/Vento/Jetta - одна хрень, их много наклепали, цифр нет точных но в разы больше чем всех шкод вместе взятых, Golf в этом году 30.000.000-ый празднует, а из них процентов 15-30%% были эти самые с задницей))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
В апреле 2008 года двух миллионная Skoda Fabia сошла с конвейера,12 октября 2010 года с конвейера завода в Млада-Болеслав сощёл 10-ти миллионный начиная с 1905 года автомобиль — Skoda Fabia Monte Carlo белого цвета,4 мая 2012 года с конвейера в Млада-Болеслав сошёл трёхмиллионный автомобиль Skoda Fabia (GreenLine) белого цвета. Джетта-По данным на 2005 год, по всему миру было продано более 6,6 миллионов машин, причем в одних только США были проданы 2,2 миллиона.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
По линейке Джетта держи.Шкоду уже лень искать.)))) http://acars.ru/articles/test-drive/1665...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
да джетты вообще древние есть....короче джетта я считаю....
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Интернет вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
у шкоды самая продаваемая Октавия
http://new.skoda-auto.com/en/news/2013-0...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на forum forum
forum forum
у шкоды самая продаваемая Октавия
http://new.skoda-auto.com/en/news/2013-0...
СсылкаПожаловаться
у шкоды самая продаваемая Октавия<noindex></noindex>
чудо китайское, тут про количество выпущенных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария