3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сползает ремень генератора

Здравствуйте.Помогите пожалуйста машина пассат b4 1993года дизель,сползает ремень генератора с шкива коленвала к двигателю и его рвет на полоски.Меняли шкив помпы,коленвала,переставляли генератор.Проблема остается.
Елена Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Рома Окорочков
натяжитель или чтото подклинивает обычно сопровождается свистом если подклинивает
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
посмотрите если ролик натяжителя скачет значит подклинивает
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Паралельность шкивов проверяли?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
После чего началось?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Такое может быть из-за износа подшипников в помпе или генераторе.Проверь их состояние.Если есть биениие,то меняй подшипники.
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Там без натяжителя,под генератором пружина.Перед тем как сползти появляется свист на холодную.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
у меня на гольфе рвало ремень приводом кондишена все приводы проверь
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Проблема уже давно.Полгода на половине ремня проездила.Появилась после замены генератора, наверное,точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
да ,но если ролик начинает скокать это подклинивает \генератор ,уселитель руля,помпа \
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Без кондиционера.Только ГУР.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
еще ког немногода с разборки детали берут они иногда с битых машин могут быть зазубрены или подогнуты
СсылкаПожаловаться
автодоктор
не соосность шкивов
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
генератор ,помпа
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
не соосность может быть только если на дизель впихнуть с бензина и то наврядли по крепежу
СсылкаПожаловаться
Елена Попова
Спасибо всем огромное.
СсылкаПожаловаться
автодоктор
если после замены генератора началось то генератор если после помпы то помпа с завода на помпу есть три вида напресовки
СсылкаПожаловаться
Рома ОкорочковВ ответ на автодоктор
автодоктор
если после замены генератора началось то генератор если после помпы то помпа с завода на помпу есть три вида напресовки
СсылкаПожаловаться
двигатель 1.9 в этих годах один
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Скотч????
СсылкаПожаловаться
автодоктор
дизель 1.9 1991-1996. AAZ 1993-1996 A1 .1989-1994 1Y
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
натяжитель ремня автоматический?с большой пружиной под генератором стоит?его ролик смотрите ровно стоит?там сразу на глаз будет видно,если криво то замена натяжителя в сборе,и сразу смотрите на генераторе обгонную муфту,если заклинила(а я думаю так оно и есть),натяжитель опять разобьёт через 1000-2000км
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария