29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойной ночи малыши.

Посмотрел перед сном в интернете ролик как защитников аэропорта на третьем этаже колбасят, аж прослезился. Пойду спать, а то завтра рано на работу.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Творческих людей нужно оценивать по их делам. Лучшая оценка. а в жизни они могут быть полными негодяями .(С)
Не только творческих!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Что переборет , ошибки молодости или дела нынешние ?


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Стас я был на яблоневых садах Чечни -они реально работают ! Они купили какой то институт , по моему голландский и перевезли вместе с лабораториями к себе , научная база с самыми передовыми технологиями . Авто собирают . Возьми сценарий - Рамзана под суд, ввести войска и ...Может хватит ? В истории полно примеров и похлеще. В любом случае ситуация сейчас по крайней мере стабильная.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я понять не могу, их там что всех на ноль умножать надо было? Так и будет дальше, много лет причем. Лучше такой мир, но мир. Подрались, разошлись, делаем вид, что так и было. Где там найти кого то значимого и не при делах той войны, или генерал-губернатора ставить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так может брать с них пример ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нормальные пацаны...
пока спят зубами к стенке... или пока не вспоминают, что "ваши предки" - у них землю отняли...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Разрулить конфликт это как? Бандитов уничтожить, пособников в тюрьму? Кто жить то там останется, тогда? Нашли тех, кто остановил вооруженное сопротивление изнутри и ладно, показали силу, поняли что будет, если опять за оружие возьмутся. Как раз мой вопрос при чем. Что считать победой, если сопротивляется практически весь народ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Свою точку озвучь , как надо ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я , почему то , так и думал !)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну тогда поразмышляй , у меня прабабка чеченка , прадеду их обычаи понравились ) Надеюсь не надо объяснять с чем ему пришлось столкнуться ? Это про то кто кого за что уважает . А по поводу тюрьма плачет , она плачет и по твоим предкам казакам , потому , как то же дурью маялись не хило , пока , царя батеньку не надоумили эту силушку , да в нужное русло направить ! Вот и поразмышляй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Не много , не так , у меня упертости на троих хватит -это гены , а по вопросу , то девушка из семьи ушла за муж , это ушла , больше в дела ее семьи родственники не лезут , так принято у них. Да племянник , не зная своих корней повторил , так мже женился на чеченке , правда не с Кавказа , да и без угона обошлось ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария