24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спокойно, Раша, я Бобровский.

Поздравляю всех болельщиков с выходом нашей сборной в финал Чемпионата мира. Бобровский, вратарь сборной, фактически два периода играл против двух команд, при этом мёртво закрыл ворота. Пожелаем ему удачи и сил для финала. 4:0 и всё путём!!!))))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Павел ЧулковВ ответ на честный шулер
честный шулер
А чего пригорюнился,Павел? От чего кручинишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)</a>
2) не смотрел= племянники "мутики" глядели, поэтому особой эйфории не испытываю
3) что-то как-то будет, наверное, ..облом-(
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)</a>
2) не смотрел= племянники "мутики" глядели, поэтому особой эйфории не испытываю
3) что-то как-то будет, наверное, ..облом-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парься,Паша)) Это спорт)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не парься,Паша)) Это спорт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60 мин. чистого игрового времени, овертайм, потом буллиты---это хоккей,
НО если заранее думать, что сборная РФ "всех сильнее", то потом будет сильное огорчение...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Дааа....удовольствие получил )...Бобровский КРАСАПЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Судя по играм и счетам,я считаю канадскую сборную лучшей на этом чемпионате и естественно фаворитом-мастерство,реализация.Остается уповать на русский характер
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бобровский один отдувался.
В футбольной сборной защитники за такие косяки от Акинфеева по морде получали.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Андрей
Андрей
Бобровский один отдувался.
В футбольной сборной защитники за такие косяки от Акинфеева по морде получали.
СсылкаПожаловаться
Бобровский в определенных моментах выражал недовольство игрой защитников))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на честный шулер
честный шулер
Бобровский в определенных моментах выражал недовольство игрой защитников))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо думать, как юла вертелся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
У Дубровского была Маша.
Не сочтите за зануду. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Завтра будет. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и будет. Только не завтра, а уже сегодня. ))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Раскатали америкосов в последние десять минут, вратарь Бобровский ворота замкнул за замок, в итоге 4:0 в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Кароче, перевожу: не знаю вы о чём, но я с вами.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ВАм для перевода
Как из любой ерунды сделать тему для диссертации.

Показываем на примере пословиц и поговорок:
1. «Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала);

2. «Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете);

3. «Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу — кобыле легче);

4. «Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (Горбатого могила исправит);

5. «Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (Толочь воду в ступе);

6. «Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности» (Работа дураков любит);

7. «Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных» (Гусь свинье не товарищ);

8. «Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке» (Со свиным рылом да в калашный ряд);

9. «Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки» (Кому и кобыла невеста);

10. «Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности» (Я не я, и лошадь не моя);

11. «Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых» (Цыплят по осени считают);

12. «Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга» (И хочется, и колется);

13. «Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке» (Волос долог, да ум короток);

14. «Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами» (Уговор дороже денег);

15. «Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций» (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);

16. «Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России» (Хрен редьки не слаще);

17. «Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов» (Дуракам закон не писан);

18. «Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов» (Кашу маслом не испортишь);

19. «Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа» (Всяк сверчок знай свой шесток);

20. «Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта» (За одного битого двух небитых дают).
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Футбол терпеть не могу, хоккей обожаю. Мож из-за того, что в школе играл в команде. Динамичная командная игра с высочайшим накалом страсти и азарта.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Футбол терпеть не могу, хоккей обожаю. Мож из-за того, что в школе играл в команде. Динамичная командная игра с высочайшим накалом страсти и азарта.
СсылкаПожаловаться
Такая-же фигня.Хотя люблю и болеть в футболе,и за хоккей пока только на международных чемпионатах)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария