Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спойлеры

Подскажите, где купить спойлер на заднее стекло. Только конкретно, без всяких сылок и слухов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей дружков
Добавлю, Ниссан Теана II, J32.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А зачем этому дирижаблю спойлер? У дилеров в вашей местности узнайте. Если у них нет, закажут, привезут...
СсылкаПожаловаться
сергей дружков
Дирижабль, это в каком смысле? Я считаю, что этот автомобиль заслуживает внимания. Дилеры не привезут.
СсылкаПожаловаться
сергей дружков
Дирижабль, это в каком смысле? Я считаю, что этот автомобиль заслуживает внимания. Дилеры не привезут.
СсылкаПожаловаться
Как средство комфортного и степенного перемещения важных персон - да, хорош. Но зачем ему спойлеры? Сам работал у дилера - заказать и привезти могут все! Список допов - огромный. Дорого правда...
СсылкаПожаловаться
сергей дружков
Альберт, если честно вынуженная мера. Скол небольшой в районе верха заднего стекла и крыши. Спойлером как раз закроется. А так на самом деле он не нужен, даже лишний. Но увы.
СсылкаПожаловаться
теане спойлер и не нужен,аэродинамика сама по себе не плохая.Если только для красоты
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пишу, так как сам интересовался на Паджеро-4,а вам сюда:http://www.avto-obves.ru/marka/nissan/te...Спойлер/
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пишу, так как сам интересовался на Паджеро-4,а вам сюда:http://www.avto-obves.ru/marka/nissan/te...Спойлер/
СсылкаПожаловаться
а зачем вам спойлер? он же штатный там идет
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а зачем вам спойлер? он же штатный там идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 3 литровый не идёт,предлагали в салоне с установкой и покраской за 17 тыс.руб.В инете нашёл по Москве 4 - 5
Привет.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да понял,точно,кстати смысл есть!стекло заднее не так сильно заляпается)
СсылкаПожаловаться
сергей дружков
Анатолий, спасибо. Но на той ссылке спойлера нет. На капот есть, а на стекло нет.
СсылкаПожаловаться
сергей дружков
И ещё, нужен он Теане или не нужен, не столь важно. Идет он ей или нет, я не задавал токого вопроса. Вопрс один, кто знает где купить спойлер(или правильно накладка) на заднее стекло. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Насчет того что нужен.???Конечно нужен. Выполняет роль грязезащитного фартука. Воздух сдувает всю грязь в вакуум , дальше от капота. Если его не будет-то вся грязь на задок машины осаживается.Потом за грязный багажник руки пачкать????Зачем, когда такая штука есть??? Стоит копейки. Зато чисто .Это так же как спойлер на заднее стекло восьмерин или девятин.-нету их-вся грязь на заднем стекле.Есть-все чисто и опрятно , и безопасность выше.
СсылкаПожаловаться
сергей дружков
Да Дмитрий, вы всё верно прокоментировали, спасибо. Вот для этого и ищу. Есть варианты, правда цена заоблачная, а производитель Китай (Тайвань). Качество очень слабенькое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru