Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Сплошные жулики, Карлсона на них НЕТ !!!

В Москве появилось «штрафное» мошенничество 

В Москве появился новый вид мошенничества – преступники рассылают водителям по почте квитанции о якобы зафиксированном превышении скорости. При этом в квитанции указана сумма штрафа и реквизиты, которые не имеют ничего общего с теми, по которым надо платить штрафы, передает РБК. Оказывается, мошенники просят перевести деньги в так называемый «электронный кошелек» в одной из популярных платежных систем.

В ГИБДД просят водителей быть внимательными при получении подобных квитанций. Настоящие бланки всегда имеют фотографию с места события, подпись должностного лица и контактные телефоны. Кроме того, ГИБДД никогда не просит перечислять деньги на электронные кошельки!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Восходитель...!
По-моему, данный вид мошенничества не будет особо успешным, т.к. и настоящие-то штрафы не больно платят, а уж такую липу должны легко раскусить ...
СсылкаПожаловаться
ГИБДД ПРОСИТ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ КОНКУРЕНТОВ, ИБО ТОЛЬКО У ГИББОНОВ ЕСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО ОБДИРАТЬ НАРОД!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Точно,не будет успешным. Это типа,как на сотовый:"Мам, вышли (положи)*****рублей,у меня проблемы(позже перезвоню)...
СсылкаПожаловаться
Мне тут так же предложиди положить деньги, типа проблемы, я поприкалывалась. с друого мобильника синула сообщение - у тебя точно теперь проблемы Менты спешат к тебе на помощь. и что, после этого мне на второй номер долбились, узнать, а точно ли я заяву написала. А со штрафами - да я никогда никому лишний рублю не отдам. я их не на панеле заработала. это кому с х... пришло туда и уйдет.
СсылкаПожаловаться
Мне тут так же предложиди положить деньги, типа проблемы, я поприкалывалась. с друого мобильника синула сообщение - у тебя точно теперь проблемы Менты спешат к тебе на помощь. и что, после этого мне на второй номер долбились, узнать, а точно ли я заяву написала. А со штрафами - да я никогда никому лишний рублю не отдам. я их не на панеле заработала. это кому с х... пришло туда и уйдет.
СсылкаПожаловаться
Ох, и режешь ты правду-матку! С удовольствием читаю эпистолы твои! Браво!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Правильно,ДЯДЯ-ФЕДОР....Моим родителям тоже вчера СМС пришла:" МАМА,СБРОСЬ НА МОЙ НОМЕР 600 РУБЛЕЙ,ДОМА ОБЪЯСНЮ..." Ху....ля объяснять, мне сестра и так звонит, а родителям и подавно....Так переполошились, думали с телефона деньги сняли....Надо вместо сериалов дешевеньких - КРИМИНАЛ смотреть по ящику. На ...ума набираться или консультироваться у знающих людей,т.е. у меня.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Правильно,ДЯДЯ-ФЕДОР....Моим родителям тоже вчера СМС пришла:" МАМА,СБРОСЬ НА МОЙ НОМЕР 600 РУБЛЕЙ,ДОМА ОБЪЯСНЮ..." Ху....ля объяснять, мне сестра и так звонит, а родителям и подавно....Так переполошились, думали с телефона деньги сняли....Надо вместо сериалов дешевеньких - КРИМИНАЛ смотреть по ящику. На ...ума набираться или консультироваться у знающих людей,т.е. у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проконсультируй.
СсылкаПожаловаться
проконсультируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, и так уже все знаешь по поводу разводов.Мне тебя консультировать не в чем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а какие "старые виды"?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а какие "старые виды"?
СсылкаПожаловаться
а какие "старые виды"?

"Старые виды" разводов ? Если есть новые, то поведай....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
а какие "старые виды"?

"Старые виды" разводов ? Если есть новые, то поведай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я и с"старых" особо не знаю. Интерес чисто из практических соображений. Жулики меня иногда восхищают своим полётом мысли. К сожалению, у меня технический склад ума, в житейском плане они меня превосходят, а хотелось бы хоть немного знать, что да как - "предупреждён - вооружён!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
просто я и с"старых" особо не знаю. Интерес чисто из практических соображений. Жулики меня иногда восхищают своим полётом мысли. К сожалению, у меня технический склад ума, в житейском плане они меня превосходят, а хотелось бы хоть немного знать, что да как - "предупреждён - вооружён!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вылезай из бутылки, иначе ничего не узнаешь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru