29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошные жулики, Карлсона на них НЕТ !!!

В Москве появилось «штрафное» мошенничество 

В Москве появился новый вид мошенничества – преступники рассылают водителям по почте квитанции о якобы зафиксированном превышении скорости. При этом в квитанции указана сумма штрафа и реквизиты, которые не имеют ничего общего с теми, по которым надо платить штрафы, передает РБК. Оказывается, мошенники просят перевести деньги в так называемый «электронный кошелек» в одной из популярных платежных систем.

В ГИБДД просят водителей быть внимательными при получении подобных квитанций. Настоящие бланки всегда имеют фотографию с места события, подпись должностного лица и контактные телефоны. Кроме того, ГИБДД никогда не просит перечислять деньги на электронные кошельки!
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Восходитель...!
По-моему, данный вид мошенничества не будет особо успешным, т.к. и настоящие-то штрафы не больно платят, а уж такую липу должны легко раскусить ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ГИБДД ПРОСИТ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ КОНКУРЕНТОВ, ИБО ТОЛЬКО У ГИББОНОВ ЕСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО ОБДИРАТЬ НАРОД!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Точно,не будет успешным. Это типа,как на сотовый:"Мам, вышли (положи)*****рублей,у меня проблемы(позже перезвоню)...
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Мне тут так же предложиди положить деньги, типа проблемы, я поприкалывалась. с друого мобильника синула сообщение - у тебя точно теперь проблемы Менты спешат к тебе на помощь. и что, после этого мне на второй номер долбились, узнать, а точно ли я заяву написала. А со штрафами - да я никогда никому лишний рублю не отдам. я их не на панеле заработала. это кому с х... пришло туда и уйдет.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Мне тут так же предложиди положить деньги, типа проблемы, я поприкалывалась. с друого мобильника синула сообщение - у тебя точно теперь проблемы Менты спешат к тебе на помощь. и что, после этого мне на второй номер долбились, узнать, а точно ли я заяву написала. А со штрафами - да я никогда никому лишний рублю не отдам. я их не на панеле заработала. это кому с х... пришло туда и уйдет.
СсылкаПожаловаться
Ох, и режешь ты правду-матку! С удовольствием читаю эпистолы твои! Браво!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Мне тут так же предложиди положить деньги, типа проблемы, я поприкалывалась. с друого мобильника синула сообщение - у тебя точно теперь проблемы Менты спешат к тебе на помощь. и что, после этого мне на второй номер долбились, узнать, а точно ли я заяву написала. А со штрафами - да я никогда никому лишний рублю не отдам. я их не на панеле заработала. это кому с х... пришло туда и уйдет.
СсылкаПожаловаться
Правильно,ДЯДЯ-ФЕДОР....Моим родителям тоже вчера СМС пришла:" МАМА,СБРОСЬ НА МОЙ НОМЕР 600 РУБЛЕЙ,ДОМА ОБЪЯСНЮ..." Ху....ля объяснять, мне сестра и так звонит, а родителям и подавно....Так переполошились, думали с телефона деньги сняли....Надо вместо сериалов дешевеньких - КРИМИНАЛ смотреть по ящику. На ...ума набираться или консультироваться у знающих людей,т.е. у меня.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Правильно,ДЯДЯ-ФЕДОР....Моим родителям тоже вчера СМС пришла:" МАМА,СБРОСЬ НА МОЙ НОМЕР 600 РУБЛЕЙ,ДОМА ОБЪЯСНЮ..." Ху....ля объяснять, мне сестра и так звонит, а родителям и подавно....Так переполошились, думали с телефона деньги сняли....Надо вместо сериалов дешевеньких - КРИМИНАЛ смотреть по ящику. На ...ума набираться или консультироваться у знающих людей,т.е. у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проконсультируй.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
проконсультируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, и так уже все знаешь по поводу разводов.Мне тебя консультировать не в чем.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а какие "старые виды"?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а какие "старые виды"?
СсылкаПожаловаться
а какие "старые виды"?

"Старые виды" разводов ? Если есть новые, то поведай....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
а какие "старые виды"?

"Старые виды" разводов ? Если есть новые, то поведай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я и с"старых" особо не знаю. Интерес чисто из практических соображений. Жулики меня иногда восхищают своим полётом мысли. К сожалению, у меня технический склад ума, в житейском плане они меня превосходят, а хотелось бы хоть немного знать, что да как - "предупреждён - вооружён!"
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
просто я и с"старых" особо не знаю. Интерес чисто из практических соображений. Жулики меня иногда восхищают своим полётом мысли. К сожалению, у меня технический склад ума, в житейском плане они меня превосходят, а хотелось бы хоть немного знать, что да как - "предупреждён - вооружён!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вылезай из бутылки, иначе ничего не узнаешь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария