14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошное Двуличие!

Зачем существует такая организации как ООН?? Для чего? Организация, у которой нет своего мнения на ситуацию в мире. Организация -марионетка. Для чего она нужна? Воевать с Северной Кореей? Они игнорируют убийства мирного населения, но сильно возмущены использованием вертолетов в символикой ООН. В уме не укладывается. ООН создавалась как международная организации для поддержания и укрепления международного мира и безопасности развития сотрудничества между государствами. В итоге этой организации совершенно все равно на уже тысячи погибших в различных конфликтах. Эта организация забыла о своем предназначении. Зачем тогда она нужна?
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
насикомоеВ ответ на Ник
Ник
Всегда удивляла ссылка на принадлежность собеседника к диванным войскам в то время,
как сам источник вещает, видимо, исключительно сидя в шезлонге или кожаном кресле... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если я тебе сейчас озвучу источник моего \с\, то за тобой будут таскаться по сети специально обученные военные дятлы , а так я всего лишь предложила закрепить авторство за излишком свободного времени на просто поговорить
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на насикомое
насикомое
если я тебе сейчас озвучу источник моего \с\, то за тобой будут таскаться по сети специально обученные военные дятлы , а так я всего лишь предложила закрепить авторство за излишком свободного времени на просто поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где тут умывальник? Пойду умоюсь! ))))))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Ник
Ник
Где тут умывальник? Пойду умоюсь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заржавеешь, шелезяка
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на насикомое
насикомое
заржавеешь, шелезяка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на насикомое
насикомое
если я тебе сейчас озвучу источник моего \с\, то за тобой будут таскаться по сети специально обученные военные дятлы , а так я всего лишь предложила закрепить авторство за излишком свободного времени на просто поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озвучь мне, я старый, мне боятся нечего....
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Сергей
Сергей
озвучь мне, я старый, мне боятся нечего....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старость надо уважать - Геральд Трибьюн и Гардиан, декабрь прошлого года
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на насикомое
насикомое
старость надо уважать - Геральд Трибьюн и Гардиан, декабрь прошлого года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достойный ответ, в двух газетах за прошлый год искать незнамо что....
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Сергей
Сергей
достойный ответ, в двух газетах за прошлый год искать незнамо что....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
название темы не очень мелко автором набрано?ну ок, на форуме почитай про борьбу с сопрофитами в ковровых покрытиях офисов штаб квартиры, много полезного и поучительного
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на насикомое
насикомое
название темы не очень мелко автором набрано?ну ок, на форуме почитай про борьбу с сопрофитами в ковровых покрытиях офисов штаб квартиры, много полезного и поучительного
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мадам, вы нездоровы?...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Сергей
Сергей
мадам, вы нездоровы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да тебе-то до моего здоровья какое дело, вам что скан моей медкарты нужен или ООН? поскольку никто из присутствующих в теме даже мало-мальски не имеет понятия об этой организации я , как пишущий этот камент в настоящий момент представляю интересы этого международного органа, если этот вопрос из серии просто попистеть, то на вашем форуме для этого огромные возможности и без меня скромной
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на насикомое
насикомое
да тебе-то до моего здоровья какое дело, вам что скан моей медкарты нужен или ООН? поскольку никто из присутствующих в теме даже мало-мальски не имеет понятия об этой организации я , как пишущий этот камент в настоящий момент представляю интересы этого международного органа, если этот вопрос из серии просто попистеть, то на вашем форуме для этого огромные возможности и без меня скромной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не нервничай, представительница органа....им и думаешь?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Сергей
Сергей
не нервничай, представительница органа....им и думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
озаботься безопасность своего,пока умные будут читать этот диалог
СсылкаПожаловаться
насикомое
ни в один ВУЗ не поступить не сдав документы в приемную комиссию, вот ООН и есть те самые девочки за столиками, вписывающие твою фамилию в списки абитуриентов и наклеивающие фоты в личные карточки.
но даже если тебе место в аудитории уже оплачено папиными баксами и даже без вступительных экзаменов, то тебе все-равно не избежать этой нудной процедуры регистрации при предъявления паспорта в котором у тебя такого крутого небожителя такая неудачная фотография \например\
СсылкаПожаловаться
николай иванов
начните от начальника участка или мастера ,они тоже нахлебники ,и не тем занимаются ,укажите хоть одну организацию которая своим делом занимается ,
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Если ООН не слушает Чуркина , то ее следует ликвидировать , а дипломату Чуркину создать суд арбитражный по управлению миропорядко , Чукркин , Лавров и Путин , верняя палата , возражений наверное нет
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Если ООН не слушает Чуркина , то ее следует ликвидировать , а дипломату Чуркину создать суд арбитражный по управлению миропорядко , Чукркин , Лавров и Путин , верняя палата , возражений наверное нет
СсылкаПожаловаться
Что делать буш, когда имена, доступные уху российскому, закончатся? )))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Зачем существует такая организации как ООН?? Для чего?"

В каждой стране, членов этой организации, есть сонм чиновников, которые являются родственниками чиновников более высокого ранга...
Ну вот куда их девать - то, этих родствеников, как не в представительство от державы в ООН?
СсылкаПожаловаться
Belang
Это да, все вокруг плохие .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария