20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сплошная, как бороться?

смысл в чём, сегодня в пол-первого дня выезжаю с работы, и глазам не верю, по всей улице ( 2-3 полосы в каждом направлении, в зависимости от плотности потока) намалевали сплошную, двойную, да ещё с какими то бугорками, типо чтобы при наезде чувствовалась, причём по всей улице, оставили уж совсем на крупных перекрёстках со светофорами разрывы... и как теперь всем ездить, я лично без проблем всегда выезжал налево, метрах в ста лежачий полицай, переход, всегда можно вклиниться, а сейчас я уже представил, по всей улице стоят палицаи и борются с пробками, права отбирают... вопрос, ЧЕМ МОЖНО СТЕРЕТЬ С АСФАЛЬТА ПОЛОСУ, ЧТОБЫ БЫЛИ КАК БЫ РАЗРЫВЫ ПЕРЕД МОИМ ПОВОРОТОМ?.
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Татьяна Балицкая-Сучкова
краска цвет "асфальт" или зубило ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Административное нарушение (в т.ч. порча)....Карается по всей строгости... )))
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Административное нарушение (в т.ч. порча)....Карается по всей строгости... )))
СсылкаПожаловаться
больше трёшки не дадут
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Административное нарушение (в т.ч. порча)....Карается по всей строгости... )))
СсылкаПожаловаться
это на твои траблы, ты подскажи метод это самое нарушить и уничтожить?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
кто это в моей теме сносит мессаги?, зачем? пусть все видят то, что написал тот кто считает , что тема тупая, пусть висит его позор.
СсылкаПожаловаться
Женя
Купи любую краску, заколеруй. Делов-то. Часов в 3-4 ночи закрась.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Женя
Женя
Купи любую краску, заколеруй. Делов-то. Часов в 3-4 ночи закрась.
СсылкаПожаловаться
Только не спец может скозать, "заколлеруй, делов то", я имею дело с составлением красок и знаю как тяжело это... нет, тока удаление механическое или химическое))

З.Ы. может ночью встать поперёк дорогуи на полосу колёсами и пробуксовочку?, или этих как их, ну которые резину жгут разворачиваясь на месте пригласить на родимый перекрёсток?
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Только не спец может скозать, "заколлеруй, делов то", я имею дело с составлением красок и знаю как тяжело это... нет, тока удаление механическое или химическое))

З.Ы. может ночью встать поперёк дорогуи на полосу колёсами и пробуксовочку?, или этих как их, ну которые резину жгут разворачиваясь на месте пригласить на родимый перекрёсток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже имел дело с колеровкой. Не лично. Подчинённые колеровали. Покупаешь пузырёк чёрного колера, добавляешь в краску и "делов то" ;-)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Женя
Женя
Я тоже имел дело с колеровкой. Не лично. Подчинённые колеровали. Покупаешь пузырёк чёрного колера, добавляешь в краску и "делов то" ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не знаю, может Вы бихромат? потому что я постоянно сталкиваюсь с претензиями острозорких клиентов- " оттеночек чуть чуть не тот, что на клочке бумаги, который мы дали вместо образца"
СсылкаПожаловаться
chepaev
может по-честному попытаться? Письмами в гибдд?
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на chepaev
chepaev
может по-честному попытаться? Письмами в гибдд?
СсылкаПожаловаться
я вчера вечером поехал к выезду, смотрю они уже стоят метрах в 100 с камерой, пришлось направо уходить, и дальше разворачиваться, пока ехал обратил внимание, есть разрывы у каждого мало мальски видного проулка, а у нас, нормальная улица и нету, то есть спецом оставили.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня интересней было. На пару-тройку дней уехал в Белоруссию к родственникам жены. Приехал ночью уставший и в люлю. Утром выезжаю со двора и вижу чудо - двойная сплошная на дороге, где по одной полосе в каждом направлении! :0 И, конечно же, гайцы стоят в надежде поймать тех, кто по привычке разворачивается возле магазина. Что самое интересное, через два дня - спецтехникой двойную сплошную стёрли. Этож получается кто-то по ошибке её нарисовал:) Грустно, что за деньги налогоплатильщиков:(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Отбойным молотком пройдись по ней. Будут ямки, но сплошной не будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот Вы мне вчера Питер ругали, а оказывается у нас с Челябинском вё параллельно происходит. За вчера на моей улице тоже нарисовали двойную сплошную и тоже у моих ворот разрывчиков не сделали. Придется всё время ехать направо.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот Вы мне вчера Питер ругали, а оказывается у нас с Челябинском вё параллельно происходит. За вчера на моей улице тоже нарисовали двойную сплошную и тоже у моих ворот разрывчиков не сделали. Придется всё время ехать направо.
СсылкаПожаловаться
я ругал не питер, а старые ваши дворы... а то что одновременно делают много плохого, так неудивительно, у мудаков очень часто возникают одинаковые мысли.
СсылкаПожаловаться
aleks
ребят вы ничего то и не поняли-двойная сплошная-это верное направление ваших голосов на выборы.за Вас думают...что бы стадо не разбежалось...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на aleks
aleks
ребят вы ничего то и не поняли-двойная сплошная-это верное направление ваших голосов на выборы.за Вас думают...что бы стадо не разбежалось...
СсылкаПожаловаться
да ладно. самые трусливые крысы уже сдёрнули, остались те, кому Родина не пох.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
да ладно. самые трусливые крысы уже сдёрнули, остались те, кому Родина не пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася,не оригинальный ты.надо ещё добавить что и Родину продали.
Не ограничивай себя в высказываниях,не забанят.модераторы привыкли ...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на aleks
aleks
Вася,не оригинальный ты.надо ещё добавить что и Родину продали.
Не ограничивай себя в высказываниях,не забанят.модераторы привыкли ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, раньше они за правду банили?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
а что, раньше они за правду банили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твоя Вася правда, начинаеться в очереди за макаронами и заканчиваеться у крышки унитаза.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария