Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Сплюнуть сто раз"

Тянет на трассу после длительного отдыха на 8 Марта..Лучше стопочку выпить и пожелать дальнобою вернуться домой..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Зенк Типов
Зачем так сгоряча. После майских и поедешь. А стопочка- конечно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Зачем так сгоряча. После майских и поедешь. А стопочка- конечно хорошо.
СсылкаПожаловаться
Работаю и воспитываю. Любимого сына!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Работаю и воспитываю. Любимого сына!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извени на работу не пюють,она нас кормить
СсылкаПожаловаться
Привет Дим. Ты же не дальнобой? Тебя что в дальнобои потянуло?
СсылкаПожаловаться
Привет Дим. Ты же не дальнобой? Тебя что в дальнобои потянуло?
СсылкаПожаловаться
Приветик))) Соскучился по родным местам и баньке.. Рулить по трассе нравится с хорошим музоном..
Фуру еще не скоро прикуплю..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дружище и ты тут)) Я дома за ноутбуком и с градусом... 9 го числа вернулся и не гонял на трассу Ухта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Градус , это в точку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стас давай пл стопке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага))) Важное в личку..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Эх до тошноты надоела дорога. А на второй день дома уже по дороге скучаешь.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Всегда с тобой согласен и у тебя стаж больше чем у меня...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Всегда с тобой согласен и у тебя стаж больше чем у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаж дело наживное. Не расстраивайся.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Стаж дело наживное. Не расстраивайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, все отлично.. Без навигатора летаю..
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
СсылкаПожаловаться
Приветище макс запиши песню---но еда подойду я к родному порогу ничего не поделаеш тянет в дорогу
СсылкаПожаловаться
бан баныч
вот шиза к весне....
СсылкаПожаловаться
бан баныч
вот шиза к весне....
СсылкаПожаловаться
Зима у нас, на днях метель была...
СсылкаПожаловаться
Спит сладко.. Скоро бегать сам будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лех)) Я и так работаю а вечерами с мелким занимаюсь.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один раз можно за две, недели..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мне,если честно,уже надоела трасса... Найти бы какую нибудь каморку с железками и ковырятся... Лишь бы деньги платили! Чуть - чуть до пенсии осталось,а уже тяжело мотаться стало...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мне,если честно,уже надоела трасса... Найти бы какую нибудь каморку с железками и ковырятся... Лишь бы деньги платили! Чуть - чуть до пенсии осталось,а уже тяжело мотаться стало...
СсылкаПожаловаться
Держись давай.. Потом я тоже скажу лучше ковыряться в гараже чем летать по северным дорогам...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Привет Юрьевич.Мечтать о пенсии не вредно,а когда уйдешь на пенсию будешь мечтать о своей работе.Ведь кто именно работает тот и продолжает работать.Хотя б о себе.Ушел на льготную в 46,5 думал всё хватит работать в шахте,да нет доработаю до 50 лет=шахтерской,так и работал до 54 лет пока не вывели работал в лаве горнорабочим очистного забоя(в нише,на секциях,подрывке)Таскали рельсы,арку на своих плечах,вся тяжелая работая и вдруг ничего не делать,месяц лежал смотрел тв и на даче немного ковырялся.Потом пошел искать работу и устроился в больницу на авто в скорой помощи и уже смотрю 5 лет как поднимаю здравоохранение Ростовской области.Может по гороскопу я земляная лошадь и поэтому продолжаю работать.Удачи на дороге Виктор.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так держимся! Кушать то хочется!))) Но надоели эти рейсы в 50 й мороз,когда ехать надо,а даже железо бунтует,отказывется работать,только людям пофигу...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дима! Дитёнку крепкого здоровья, маме его тоже! Сам не расслабляйся! Помни, что у тебя семья! Здоровья и удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Держи Димон мультик для пацана!!!!)))) Ну или про пацана!!!)))))http://www.youtube.com/watch?v=eehJre5GC...
СсылкаПожаловаться
Aleks
на выхи в кайф приехать домой и просто ходить по паркету босыми ногами,хавать вкусную хомячку,валяться в удобной кровати и засыпать в горячей ванной. это просто кусок недели,кусок моей жизни и снова новые путешествия и бесконечные мили хайвея....успеваю увидеть снег,а через пару дней уже жариться под солнцем на флоридском побережье...просто дорога,ночь, кружка кофе, качественный музон и 485 бешенных мустангов под капотом-это просто романтика дальнобоя!!!
СсылкаПожаловаться
Aleks
на выхи в кайф приехать домой и просто ходить по паркету босыми ногами,хавать вкусную хомячку,валяться в удобной кровати и засыпать в горячей ванной. это просто кусок недели,кусок моей жизни и снова новые путешествия и бесконечные мили хайвея....успеваю увидеть снег,а через пару дней уже жариться под солнцем на флоридском побережье...просто дорога,ночь, кружка кофе, качественный музон и 485 бешенных мустангов под капотом-это просто романтика дальнобоя!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Любить свою работу это действительно хорошо.Когда работаешь без души-то и работа в тягость.Это так,лирическое отступление.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru