Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спивают бензин

У меня вопрос к тем кто сталкивался с проблемой слива бензина из бензобака. Какая то аццкая какашка (извините) периодически лезет шлангом в мою девочку и отсасывает из неё бензин... Как отвадить злодея поделитесь опытом?!..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Шурик
какая машина ?
СсылкаПожаловаться
Бо1
машина ВАЗ 21074i более подробно в моём гараже
СсылкаПожаловаться
Gray
Пробку бензобака с замком поставить.
СсылкаПожаловаться
Бо1В ответ на Gray
Gray
Пробку бензобака с замком поставить.
СсылкаПожаловаться
Пробку бензобака с замком поставить. хорошее чувство юмора :)
СсылкаПожаловаться
GrayВ ответ на Бо1
Бо1
Пробку бензобака с замком поставить. хорошее чувство юмора :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юморить не пытался! А закрывающаяся пробка, у самого была на копейке.
СсылкаПожаловаться
Бо1
да срывают эти пробки как с пивной бутылки на раз-два уже 5 штук сменил таких по 120р. за штуку. сливают и пробку даже не оставляют. это не выход
СсылкаПожаловаться
Бо1
да срывают эти пробки как с пивной бутылки на раз-два уже 5 штук сменил таких по 120р. за штуку. сливают и пробку даже не оставляют. это не выход
СсылкаПожаловаться
Это для пластмассовых верно, металлические не сорвешь.
СсылкаПожаловаться
а сигнализацию ставить пробовала?
СсылкаПожаловаться
а сигнализацию ставить пробовала?
СсылкаПожаловаться
"а сигнализацию ставить пробовала?" ага пробовалО :) партизано стоит однако
СсылкаПожаловаться
Шурик
В патрубок между кузовом и баком сетку воткни или ставь машину в притык к забору стороной где люк.
СсылкаПожаловаться
по диаметру горловины заказать металлическую шайбу(кружок, блин толщиной 1-1.5 мм).Там есть такой прилив от верха горловины ниже 1-1.5 см.На неё и ляжет этот металлический блинчик.крышке не мешает.Но воткнуть шланг не даст.и не выковырнуть никак.Секрет прост-Магнитик на ключе или в машине.Ним достать просто.если знать. А не знать-безполезно.попробуй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ка.
С внутренней стороны крыла замок-шпингалет на лючек бенз бака и пробку не пластмассовую, а металличесую с замком...
СсылкаПожаловаться
Игорь Ка.
С внутренней стороны крыла замок-шпингалет на лючек бенз бака и пробку не пластмассовую, а металличесую с замком...
СсылкаПожаловаться
Не вариант, обычно на классику с отверткой ходят, большой такой... там только краску покорябают и лючок завернут... А пробки металлические с тем успехом вскрывают.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Не вариант, обычно на классику с отверткой ходят, большой такой... там только краску покорябают и лючок завернут... А пробки металлические с тем успехом вскрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут, тока им лень отверткой ковырть - пойдут к соседней машине, опять же сигнализация заорет - выйду и ноги потрываю... Так вчера у соседа два колеса на класике сперли ( поленился секретки поставить). Тока с баком пока один- дельный совет- переставить на место запаски. Остальное не помогает - скоты снизу бак гвоздем пробили и таки слили бензин (
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тфу-тьфу, металлическая пока держится. Пластмассовую с замком просто раздавили ;)
СсылкаПожаловаться
в классике переставляете бак в нишу запаски. этому приколу лет 35.
для прохождения техосмотра ставим все на место.
если чешутся руки для прикола можно поставить горловину от ненужного бака и залить ослиной ...
СсылкаПожаловаться
А не пробовали проследить,кто этим занимается.скорее всего это один и тот же человек и скорее всего из соседнего дома.Зафиксировать на видееорегистратор и в ментовку...
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
Александр! А вы правы ! Это не прикол . у меня такие стоят . рабочий бак и резервный с бензином с пополам с сахаром.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
Александр! А вы правы ! Это не прикол . у меня такие стоят . рабочий бак и резервный с бензином с пополам с сахаром.
СсылкаПожаловаться
Есть счастличики?
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
СсылкаПожаловаться
Дельный совет, только жаль на второй бак тратиться... зато одним гадом меньше будет )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Коньков
У меня сосед так же боролся с такими негодяями, но если бак на месте запаски - в салоне часто воняет бензином! еще вариант: подбираешь шланг диаметром по горловине, запаиваешь его с одной стороны, вставляешь в бак до упора, отмеряешь где отрезать (чуть ниже горловины), сверлишь дырки в шланге (где заканчивается горлышко при вставленном шланге). получается при заправке сначала наполняется шланг, потом через эти дырки вверху бак, ночью как правило не видно этот шланг (да и днем не увидишь, если сделать нормально), сливают бензин , который в шланге примерно 1-1,5л. и все, думают, что кончился и со спокойной душой уходят ничего не куроча!
СсылкаПожаловаться
Николай Сныткин
Переходите на газ!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Во блин мне повезло у меня на Оде пару раз срывали крышку бака НО ТАК Обломались )))) У меня нельзя было со шланга слить )) и бпк находился не в багажнике а под машиной )) Ты уж извини но я не удержался.
Реальный Совет Ставь машину вплотную к стенке и никто ничего не сольет проверено.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У соседа на классике тоже тырили,купил пробку с замком,так чего демоны утварили-вскрыли багажник и упёрли бак...
СсылкаПожаловаться
Бо1
Спасибо всем кто написал - есть ещё у нас в стране порядочные люди слава богу. Убивает то что всегда находятся у нас и Шариковы Полиграфы Полиграфычи всегда готовые нагадить везде и всегда. Как то выводить их таких надо... Достали они
СсылкаПожаловаться
Бо1
Поймаю продам ксаксиксюльцам :)
СсылкаПожаловаться
Пулявин Сергей
Была та же проблема, пытался ловить, но безуспешно, поставил мет. пробку с кодовым замком и на крышку бака провел сигналку, это отвадило любителей халявы
СсылкаПожаловаться
White Guy
Хороший повод сменить машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru