22 мая
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хороший авто удобный в управлении за 10 лет поменяла рулевые тяги и подрулевой шлейф . Моё мнение стоит своих денег.
4.3
22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Список Норкина .

Посмотрел передачу . Тема - эпоха путина . 96% поддержки ...Вроде было 80% ,неужели уже 96. Вот это сплочение . Народ и партия едины . Глупым пиндосам таких рейтингов не видать , да чего там пиндосам , гейропейцы то же не любят так своих правителей . Наверное к шестнадцатому году будут вес 100% ...Или кто то смеет сомневаться ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молится не надо
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А можно вопрос автору не совсем по теме? Ничего глобального, обычная бытовуха.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
А можно вопрос автору не совсем по теме? Ничего глобального, обычная бытовуха.
СсылкаПожаловаться
жги ,если не личное
СсылкаПожаловаться
Вольный
жги ,если не личное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жечь и не думал. Почём сейчас кило картофеля, литр молока и проезд в метро, в Питере ессно, очень любопытно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Жечь и не думал. Почём сейчас кило картофеля, литр молока и проезд в метро, в Питере ессно, очень любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молоко-50 ,метро 31 ...картоха разная
СсылкаПожаловаться
Вольный
молоко-50 ,метро 31 ...картоха разная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молоко-50 ,метро 31 ...картоха разная а до подорожания?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
молоко-50 ,метро 31 ...картоха разная а до подорожания?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты его от меня хочешь ? инет есть ,пальцы работают ,давай сам узнай
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты его от меня хочешь ? инет есть ,пальцы работают ,давай сам узнай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты шас цены из интернета подсмотрел?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тоже не знаю - че почем... У меня жена в магАзин ходит. Говорит - всё подорожало. Я ей верю. Зря?.. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А я тоже не знаю - че почем... У меня жена в магАзин ходит. Говорит - всё подорожало. Я ей верю. Зря?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас ессно подорожало.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
У вас ессно подорожало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понял. (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не понял. (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не понял. (
Вам в Америке не понять, У вас все дешево, особенно попкорн!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я всё знаю . не пойму экзамена . у 96%ов наверное подешевело ?)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
да я всё знаю . не пойму экзамена . у 96%ов наверное подешевело ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не экзамен, просто любопытно. Вроде простой вопрос, а почему-то ставит в тупик. Я просто пытаюсь понять суть и первоисточник вашего возмущения властью, при которой у вас вроде бы всё неплохо складывается.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Не экзамен, просто любопытно. Вроде простой вопрос, а почему-то ставит в тупик. Я просто пытаюсь понять суть и первоисточник вашего возмущения властью, при которой у вас вроде бы всё неплохо складывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Питере картошка из Египта, фасованная, цена в районе 50р./кг. (в Ашане), "родную" брать чёт не охота, вид у неё нетоварный. Из Египта!!!,хотя у нас Волосово исторически обеспечивало картофелем всё и вся, круглый год, чему тут радоваться?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
в Питере картошка из Египта, фасованная, цена в районе 50р./кг. (в Ашане), "родную" брать чёт не охота, вид у неё нетоварный. Из Египта!!!,хотя у нас Волосово исторически обеспечивало картофелем всё и вся, круглый год, чему тут радоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хрень, картошкисвоей навалом, цена дешевле в два раза. Но если хочется дорого и из Египта, то ваше право.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Хрень, картошкисвоей навалом, цена дешевле в два раза. Но если хочется дорого и из Египта, то ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, ну кому жратва, а кому еда, это точно - право выбора. Я же говорю, картошка есть, но "наша" виду не товарного, гнилушка и мелкая, а египетская - как на подбор, но подороже, вникаешь? Хочется продукта, а не говна.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да по фиг чья , лижбы было качество
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прихожу в магазин и покупаю картошку по 50, потому что по 30 половину в мусорный бак. В сезон езжу и покупаю 2-3 мешка прям с полей. В том году по 12 рублей брал. В этом- посмотрим.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы то сами чего хотите, Вольный?)))) Для вас голосование передачных квакеров является объективным показателем?)))) Когда до таких как Вы дойдет наконец, что большинство поддерживает ополчение на Донбассе и присоединение Крыма, не по указанию Путина? И если бы он не вел такую внешнюю политику, то лишился бы такой поддержки.))) И вообще, Вы же за демократию? Ну вот и принимайте волю народную, как данность.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы то сами чего хотите, Вольный?)))) Для вас голосование передачных квакеров является объективным показателем?)))) Когда до таких как Вы дойдет наконец, что большинство поддерживает ополчение на Донбассе и присоединение Крыма, не по указанию Путина? И если бы он не вел такую внешнюю политику, то лишился бы такой поддержки.))) И вообще, Вы же за демократию? Ну вот и принимайте волю народную, как данность.)))
СсылкаПожаловаться
а большинство что либо поддерживает исходя из чего ? они знают что такое ополченец ? может оно жило при демократии ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а большинство что либо поддерживает исходя из чего ? они знают что такое ополченец ? может оно жило при демократии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про демократию, которую установили на Украине в результате переворота?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ты про демократию, которую установили на Украине в результате переворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да отвяжись ты с Украиной - это их дело .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да отвяжись ты с Украиной - это их дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты-же доказывал, что там теперь демократия установлена. Что отвяжись-то??? Немцы вон своих газом и дубинами отметелили. Тоже демократия. ))) Какая-то демократия не демократичная.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас условия выполнения основного принципа демократического общества ставите?)))) Какая то часть этого большинства разбирается в этом вопросе, гораздо лучше Вас, какая то в пределах Вашего уровня, какая то разбирается гораздо лучше Вас, с кем они воюют. Вы же сами плывете на поставленные вопросы по развитию ситуации на Донбассе, сами же говорите, что не следите за ней, с чего Вы решили, что остальные глупее Вас?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы сейчас условия выполнения основного принципа демократического общества ставите?)))) Какая то часть этого большинства разбирается в этом вопросе, гораздо лучше Вас, какая то в пределах Вашего уровня, какая то разбирается гораздо лучше Вас, с кем они воюют. Вы же сами плывете на поставленные вопросы по развитию ситуации на Донбассе, сами же говорите, что не следите за ней, с чего Вы решили, что остальные глупее Вас?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте не будем обо мне . то что большинство россиян черпают истину из телевизора ,это не я придумал .
СсылкаПожаловаться
Вольный
давайте не будем обо мне . то что большинство россиян черпают истину из телевизора ,это не я придумал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты из ДОМ -2 .Ты не пытайся дурачить народ. Интернет есть и можно смотреть любую информацию и сравнивать, на сколько увеличился поток лжи с запада.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А те кто не большинство, сугубо из утюга?))) Вы в цифру для темы , в пылесосе подсмотрели?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
А те кто не большинство, сугубо из утюга?))) Вы в цифру для темы , в пылесосе подсмотрели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от туда . и кстати очень интересные становятся передачи . интересно то , что перехлёст всё больше ,и пипл хавает .
СсылкаПожаловаться
Вольный
от туда . и кстати очень интересные становятся передачи . интересно то , что перехлёст всё больше ,и пипл хавает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один пипл хавает одну пропаганду, другой пипл хавает другую пропаганду. Вот только почему то один пипл решил, что его пропаганда умнее.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Один пипл хавает одну пропаганду, другой пипл хавает другую пропаганду. Вот только почему то один пипл решил, что его пропаганда умнее.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем нам чужой пипл и и чужая пропаганда ? у нас одна ,своя , и не прерикаемая
СсылкаПожаловаться
Вольный
зачем нам чужой пипл и и чужая пропаганда ? у нас одна ,своя , и не прерикаемая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чего это одна? Вы ведь в соответствии с другой пропагандой, буква в букву шпарите. Или Вы чужой пипл? У нас свобода слова, Вы ведь вещаете, CNN вот Вам в помощь скоро будет.
СсылкаПожаловаться
viktor
С чего это одна? Вы ведь в соответствии с другой пропагандой, буква в букву шпарите. Или Вы чужой пипл? У нас свобода слова, Вы ведь вещаете, CNN вот Вам в помощь скоро будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вообще про политику кроме как по ТВ ни где не слышу ...и вижу что брехня всё .
СсылкаПожаловаться
Вольный
я вообще про политику кроме как по ТВ ни где не слышу ...и вижу что брехня всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А про не брехню откуда узнаете?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru