29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спиртное после 23:00

Сегодня рассказали изумительную историю о том как мужчина покупает спиртные напитки после 23:00 вопреки закону ))))...приходит в магазин, берет бутылку коньяка, открывает и отпивает..."а что делать, у меня похмелье, я умереть могу" - отвечает на вопросы обалдевающих продавцов ))))) кто же ему после такого не продаст бутылочку? ))))
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр ШульцВ ответ на Евгения
Евгения
Ну уж,куда уж,нам уж,до вас уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял Авшей мысли... По мне либо такой алкоголь, либо никакого не надо, хотя будучи студентом я думал иначе...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Значит внешность ваша доверие внушает.

Доверие? Сомнительно однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ромашка в Ваших руках вызывает у охранников щимящее чувство солидарности ,основанного на переживании за себе подобного, решающего любые вопросы испытанным методом-отрыванием лепестков или ещё чего,если Ромашки нет под рукой))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на fred
fred
Ромашка в Ваших руках вызывает у охранников щимящее чувство солидарности ,основанного на переживании за себе подобного, решающего любые вопросы испытанным методом-отрыванием лепестков или ещё чего,если Ромашки нет под рукой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ромашка в Ваших руках вызывает у охранников щимящее чувство солидарности ,основанного на переживании за себе подобного, решающего любые вопросы испытанным методом-отрыванием лепестков или ещё чего,если Ромашки нет под рукой))

Щемящее чувство говорите, себе подобного, ну пусть так...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ромашка в Ваших руках вызывает у охранников щимящее чувство солидарности ,основанного на переживании за себе подобного, решающего любые вопросы испытанным методом-отрыванием лепестков или ещё чего,если Ромашки нет под рукой))

Щемящее чувство говорите, себе подобного, ну пусть так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужели все Охранники вообще не употребляют *Огненной воды*,что обеспечивает им полное незнание последствий злоупотребления спиртосодержащими напитками? Вот это Новость!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на fred
fred
Нужели все Охранники вообще не употребляют *Огненной воды*,что обеспечивает им полное незнание последствий злоупотребления спиртосодержащими напитками? Вот это Новость!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
последствий злоупотребления спиртосодержащими напитками

А почему сразу злоупотребления?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
последствий злоупотребления спиртосодержащими напитками

А почему сразу злоупотребления?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В теме звучали слова про *Похмелье*.Похмелье,сколько я знаю-это причина,или следствие смешиванья разных спиртных напитков,или злоупотребление *оными*,если даже пить что-то одно.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на fred
fred
В теме звучали слова про *Похмелье*.Похмелье,сколько я знаю-это причина,или следствие смешиванья разных спиртных напитков,или злоупотребление *оными*,если даже пить что-то одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не страдаю сим заболеванием...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Не страдаю сим заболеванием...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень хорошо.Вести Здоровый образ жизни-не каждому по силам.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на fred
fred
Очень хорошо.Вести Здоровый образ жизни-не каждому по силам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спортом нужно заниматься и будет всё отлично.
СсылкаПожаловаться
fred
Проще Удостоверение предьявить.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
Проще Удостоверение предьявить.
СсылкаПожаловаться
Пенсионное,забыл уточнить))) А то народ подумает что не *правильное*.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
У нас в городе практически не осталось круглосуточных магазинов. Из-за этого закона стало не выгодно торговать после 23-00. А в тех двух, что работают по ночам отделы с алкоголем как бы в отдельном помещении и закрываются на замок. Так что не получится никак взять. Приходится с вечера затариваться под завязку.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Magnoliya
Magnoliya
У нас в городе практически не осталось круглосуточных магазинов. Из-за этого закона стало не выгодно торговать после 23-00. А в тех двух, что работают по ночам отделы с алкоголем как бы в отдельном помещении и закрываются на замок. Так что не получится никак взять. Приходится с вечера затариваться под завязку.
СсылкаПожаловаться
Любой мало-мальский Грамотный хозяин магазина,если этот магазин или киоск работает в круглосуточном режиме,всегда озаботится в первую очередь безопастностью торговли после 23.00 и в ночное время.Решётки,выдача товара через окно предварительно получив деньги,кнопка сигналки вызова Палиции,итд.итп.Про помповик под прилавком можно не говорить.))
СсылкаПожаловаться
ден ден
в больших сетевых магазинах все через кассу, а в чеке время, а многие кассы настроены так что после определенного времени касса просто не пробьет алкоголь. Но практика показывает ежели русский человек настроен выпить никакие законы кассы и прочее его не остановят)))) наш армянско сочинский водила за чивасом успешно и в 24-00 ездит и в 2 и в 3 и в 4))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Пследние революции в росси так и начинались, с сухого закона!!!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на юрий kaskat
юрий kaskat
Пследние революции в росси так и начинались, с сухого закона!!!
СсылкаПожаловаться
дык грядет )))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Больше беспокоит вопрос продажи алкоголя и табака несовершеннолетним...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Больше беспокоит вопрос продажи алкоголя и табака несовершеннолетним...
СсылкаПожаловаться
я как вижу твои коменты, у меня сердце сжимается )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ленчик
Ленчик
я как вижу твои коменты, у меня сердце сжимается )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как вижу твои коменты, у меня сердце сжимается )))))))))

))))) Может мне аву сменить?))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
я как вижу твои коменты, у меня сердце сжимается )))))))))

))))) Может мне аву сменить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше от депрессии избавиться и улыбнуться ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария