24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спиртное после 23:00

Сегодня рассказали изумительную историю о том как мужчина покупает спиртные напитки после 23:00 вопреки закону ))))...приходит в магазин, берет бутылку коньяка, открывает и отпивает..."а что делать, у меня похмелье, я умереть могу" - отвечает на вопросы обалдевающих продавцов ))))) кто же ему после такого не продаст бутылочку? ))))
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Евгения
В супермаркете эту бутылку по кассе в принципе пробить не смогут .Кассы блокируются в определенное время.В разных регионах по разному.В Москве с 10 вечера до 10 утра.В Подмосковье с 9 вечера до11 утра,ну и так далее.Так что ему или в кутузку или продавцы потом за него платить будут
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгения
Евгения
В супермаркете эту бутылку по кассе в принципе пробить не смогут .Кассы блокируются в определенное время.В разных регионах по разному.В Москве с 10 вечера до 10 утра.В Подмосковье с 9 вечера до11 утра,ну и так далее.Так что ему или в кутузку или продавцы потом за него платить будут
СсылкаПожаловаться
Да и в больших супермаркетах отделы со спиртным огорожены, просто так бутылку не схватишь...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Да и в больших супермаркетах отделы со спиртным огорожены, просто так бутылку не схватишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык не везде же, да и не во всех городах ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгения
Евгения
В супермаркете эту бутылку по кассе в принципе пробить не смогут .Кассы блокируются в определенное время.В разных регионах по разному.В Москве с 10 вечера до 10 утра.В Подмосковье с 9 вечера до11 утра,ну и так далее.Так что ему или в кутузку или продавцы потом за него платить будут
СсылкаПожаловаться
А за что в кутузку?Ты ж ничего не украл,даже не пытался,так отхлебнул :-))
Платить не отказываешься.
Ведь магазинам запрещено продавать,а покупателям покупать-такого запрета нет.
Можно обратно в бутылку отрыгнуть и на место её поставить :-))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А за что в кутузку?Ты ж ничего не украл,даже не пытался,так отхлебнул :-))
Платить не отказываешься.
Ведь магазинам запрещено продавать,а покупателям покупать-такого запрета нет.
Можно обратно в бутылку отрыгнуть и на место её поставить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.Под нее МНОГООО чего можно подписать
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгения
Евгения
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.Под нее МНОГООО чего можно подписать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.

Отнюдь,в КоАП Статья 20.1 прописано,что считается мелким хулиганством.
И подогнать глоток из горлА к уничтожению или повреждению чужого имущества по отношению к крупному торговому предприятию будет думаю сложновато :-))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.

Отнюдь,в КоАП Статья 20.1 прописано,что считается мелким хулиганством.
И подогнать глоток из горлА к уничтожению или повреждению чужого имущества по отношению к крупному торговому предприятию будет думаю сложновато :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится : "Не смешите мои подковы!"
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Евгения
Евгения
Как говорится : "Не смешите мои подковы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно,аргументы закончились.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Понятно,аргументы закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелкое хулиганство: Отхлебнуть половину,после случайно уронить,чтоб разбилась.И то если нет видиокамер-прокатит как *неловкость* или *случайность*.Можно отмазаться.))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на fred
fred
Мелкое хулиганство: Отхлебнуть половину,после случайно уронить,чтоб разбилась.И то если нет видиокамер-прокатит как *неловкость* или *случайность*.Можно отмазаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно наоборот:сначала "нечаянно" уронить,а потом отхлебнуть :-))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Можно наоборот:сначала "нечаянно" уронить,а потом отхлебнуть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда уже с пола лакать...неудобно, и стекло попасть может )))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на fred
fred
Мелкое хулиганство: Отхлебнуть половину,после случайно уронить,чтоб разбилась.И то если нет видиокамер-прокатит как *неловкость* или *случайность*.Можно отмазаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко платить за бутылку, а хлебнуть глоток-два))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Если знакомые есть в магазе , то веером можно взять, оставляешь деньги, а пробивают они в 8-10 утра и ноу проблем!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Если знакомые есть в магазе , то веером можно взять, оставляешь деньги, а пробивают они в 8-10 утра и ноу проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Это факт.Даже не обязательно знакомые нужны.Как то к охраннику подходили.Правда доооолго упрашивать пришлось.Но в итоге заветная бутылка перекочевала в дамскую сумочку,а деньги(с наваром)к охраннику в карман
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгения
Евгения
Это факт.Даже не обязательно знакомые нужны.Как то к охраннику подходили.Правда доооолго упрашивать пришлось.Но в итоге заветная бутылка перекочевала в дамскую сумочку,а деньги(с наваром)к охраннику в карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не обязательно знакомые нужны.Как то к охраннику подходили.Правда доооолго упрашивать пришлось.

Даже ни разу не упрашивал...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Даже не обязательно знакомые нужны.Как то к охраннику подходили.Правда доооолго упрашивать пришлось.

Даже ни разу не упрашивал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит внешность ваша доверие внушает.А во мне всегда почему то контрольную закупку видят.Еще со студенческих времен.Когда в ларьке выпрашивали водки -всегда приходилось студенческий показывать.Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгения
Евгения
Значит внешность ваша доверие внушает.А во мне всегда почему то контрольную закупку видят.Еще со студенческих времен.Когда в ларьке выпрашивали водки -всегда приходилось студенческий показывать.Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит внешность ваша доверие внушает.

Доверие? Сомнительно однако...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Значит внешность ваша доверие внушает.

Доверие? Сомнительно однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле что она как раз подходяща,для покупки крепкого алкаголя в ночное время суток.А я девочка примерная на вид.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Евгения
Евгения
В смысле что она как раз подходяща,для покупки крепкого алкаголя в ночное время суток.А я девочка примерная на вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле что она как раз подходяща,для покупки крепкого алкаголя в ночное время суток.

Считает подходящая? А я думаю смотря какой алкоголь брать, если дороже 100 евро за 0,5 ничего не спрашивают и про время забывают...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
В смысле что она как раз подходяща,для покупки крепкого алкаголя в ночное время суток.

Считает подходящая? А я думаю смотря какой алкоголь брать, если дороже 100 евро за 0,5 ничего не спрашивают и про время забывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж,куда уж,нам уж,до вас уж!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария