Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спиртное после 23:00

Сегодня рассказали изумительную историю о том как мужчина покупает спиртные напитки после 23:00 вопреки закону ))))...приходит в магазин, берет бутылку коньяка, открывает и отпивает..."а что делать, у меня похмелье, я умереть могу" - отвечает на вопросы обалдевающих продавцов ))))) кто же ему после такого не продаст бутылочку? ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Вадим Мальцев
Всегда можно найти алкоголь хоть в час ночи! если не в супермаркетах, то в каких-нибудь захудалых магазинчиках и ларьках точно найдете. Никто всерьез не относится к этому закону..
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Всегда можно найти алкоголь хоть в час ночи! если не в супермаркетах, то в каких-нибудь захудалых магазинчиках и ларьках точно найдете. Никто всерьез не относится к этому закону..
СсылкаПожаловаться
у тебя хандра не прошла еще? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, стараемся))) уж получше....
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
спасибо, стараемся))) уж получше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это радует ))) идешь на попраку, скоро веселую тему нарисуешь )))) бум ждать ))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Даже теперь знаем, как приобрести спиртное поле 23-х)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Молодец - такой рецепт посоветовала - теперь ни кто с похмелья из форумчан не помрет!)))))))
Придется в супермаркетах железные преграды ставить из колючки!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Молодец - такой рецепт посоветовала - теперь ни кто с похмелья из форумчан не помрет!)))))))
Придется в супермаркетах железные преграды ставить из колючки!))))))))
СсылкаПожаловаться
ага, если не забанят )))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
ага, если не забанят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу причин. Тут бы с политиканами справились. А это безобидная и веселая тема .
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не вижу причин. Тут бы с политиканами справились. А это безобидная и веселая тема .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того, что автор - опытный тролль.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Кроме того, что автор - опытный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я человек...если я и накосячила, то не было никакого умысла, мы все совершаем ошибки...за это не клеят ярмо!!!!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
я человек...если я и накосячила, то не было никакого умысла, мы все совершаем ошибки...за это не клеят ярмо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не дураки сидят. И в сказки, про самовставляющиеся массовые ссылки, тоже не верят.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Тут не дураки сидят. И в сказки, про самовставляющиеся массовые ссылки, тоже не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне Ваше доверие и не нужно...отвечу взаимностью при случае ))))) причем одни не видят ничего, другие узревают в каждой букве...это не повод сразу обзываться...я Вас не обзываю и себя обзывать не позволю!!!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
а мне Ваше доверие и не нужно...отвечу взаимностью при случае ))))) причем одни не видят ничего, другие узревают в каждой букве...это не повод сразу обзываться...я Вас не обзываю и себя обзывать не позволю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Назовите имя, кто видел грубейшее нарушение, в Вашей теме, но ничего не сделал? Конкретное имя.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Назовите имя, кто видел грубейшее нарушение, в Вашей теме, но ничего не сделал? Конкретное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы посмотрите участников дискуссии
СсылкаПожаловаться
Ленчик
а Вы посмотрите участников дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я уже посмотрела. Модераторов там не было.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы находите тему об ещё одном ограничении свободы, безобидной и весёлой?
СсылкаПожаловаться
Вы находите тему об ещё одном ограничении свободы, безобидной и весёлой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имея определенный талант и желание любую тему можно перевести в похоронный реквием или безобидные веселые шутки.
Выбор за вами!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня сосед странный тип. Всегда в магазине ест. Берет булку и лимонад и жрёть и жрёть )))... к кассе обкуски приносит )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У меня сосед странный тип. Всегда в магазине ест. Берет булку и лимонад и жрёть и жрёть )))... к кассе обкуски приносит )))
СсылкаПожаловаться
У меня такой знакомый был, пока в столовой до кассы дойдёт весь хлеб сожрёт, неприятно.
СсылкаПожаловаться
У меня такой знакомый был, пока в столовой до кассы дойдёт весь хлеб сожрёт, неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..Каково кассиру....
СсылкаПожаловаться
Женёк
В супермаркете эту бутылку по кассе в принципе пробить не смогут .Кассы блокируются в определенное время.В разных регионах по разному.В Москве с 10 вечера до 10 утра.В Подмосковье с 9 вечера до11 утра,ну и так далее.Так что ему или в кутузку или продавцы потом за него платить будут
СсылкаПожаловаться
Женёк
В супермаркете эту бутылку по кассе в принципе пробить не смогут .Кассы блокируются в определенное время.В разных регионах по разному.В Москве с 10 вечера до 10 утра.В Подмосковье с 9 вечера до11 утра,ну и так далее.Так что ему или в кутузку или продавцы потом за него платить будут
СсылкаПожаловаться
Да и в больших супермаркетах отделы со спиртным огорожены, просто так бутылку не схватишь...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да и в больших супермаркетах отделы со спиртным огорожены, просто так бутылку не схватишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык не везде же, да и не во всех городах ))))
СсылкаПожаловаться
Женёк
СсылкаПожаловаться
А за что в кутузку?Ты ж ничего не украл,даже не пытался,так отхлебнул :-))
Платить не отказываешься.
Ведь магазинам запрещено продавать,а покупателям покупать-такого запрета нет.
Можно обратно в бутылку отрыгнуть и на место её поставить :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А за что в кутузку?Ты ж ничего не украл,даже не пытался,так отхлебнул :-))
Платить не отказываешься.
Ведь магазинам запрещено продавать,а покупателям покупать-такого запрета нет.
Можно обратно в бутылку отрыгнуть и на место её поставить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.Под нее МНОГООО чего можно подписать
СсылкаПожаловаться
Женёк
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.Под нее МНОГООО чего можно подписать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.

Отнюдь,в КоАП Статья 20.1 прописано,что считается мелким хулиганством.
И подогнать глоток из горлА к уничтожению или повреждению чужого имущества по отношению к крупному торговому предприятию будет думаю сложновато :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Есть такая статейка-мелкое хулиганство.

Отнюдь,в КоАП Статья 20.1 прописано,что считается мелким хулиганством.
И подогнать глоток из горлА к уничтожению или повреждению чужого имущества по отношению к крупному торговому предприятию будет думаю сложновато :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится : "Не смешите мои подковы!"
СсылкаПожаловаться
Женёк
Как говорится : "Не смешите мои подковы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно,аргументы закончились.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Понятно,аргументы закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелкое хулиганство: Отхлебнуть половину,после случайно уронить,чтоб разбилась.И то если нет видиокамер-прокатит как *неловкость* или *случайность*.Можно отмазаться.))
СсылкаПожаловаться
fred
Мелкое хулиганство: Отхлебнуть половину,после случайно уронить,чтоб разбилась.И то если нет видиокамер-прокатит как *неловкость* или *случайность*.Можно отмазаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно наоборот:сначала "нечаянно" уронить,а потом отхлебнуть :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Можно наоборот:сначала "нечаянно" уронить,а потом отхлебнуть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда уже с пола лакать...неудобно, и стекло попасть может )))))))))
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жалко платить за бутылку, а хлебнуть глоток-два))))
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Если знакомые есть в магазе , то веером можно взять, оставляешь деньги, а пробивают они в 8-10 утра и ноу проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Если знакомые есть в магазе , то веером можно взять, оставляешь деньги, а пробивают они в 8-10 утра и ноу проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Это факт.Даже не обязательно знакомые нужны.Как то к охраннику подходили.Правда доооолго упрашивать пришлось.Но в итоге заветная бутылка перекочевала в дамскую сумочку,а деньги(с наваром)к охраннику в карман
СсылкаПожаловаться
Женёк
Это факт.Даже не обязательно знакомые нужны.Как то к охраннику подходили.Правда доооолго упрашивать пришлось.Но в итоге заветная бутылка перекочевала в дамскую сумочку,а деньги(с наваром)к охраннику в карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не обязательно знакомые нужны.Как то к охраннику подходили.Правда доооолго упрашивать пришлось.

Даже ни разу не упрашивал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru