3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спиртное после 23:00

Сегодня рассказали изумительную историю о том как мужчина покупает спиртные напитки после 23:00 вопреки закону ))))...приходит в магазин, берет бутылку коньяка, открывает и отпивает..."а что делать, у меня похмелье, я умереть могу" - отвечает на вопросы обалдевающих продавцов ))))) кто же ему после такого не продаст бутылочку? ))))
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Вадим Мальцев
Всегда можно найти алкоголь хоть в час ночи! если не в супермаркетах, то в каких-нибудь захудалых магазинчиках и ларьках точно найдете. Никто всерьез не относится к этому закону..
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Всегда можно найти алкоголь хоть в час ночи! если не в супермаркетах, то в каких-нибудь захудалых магазинчиках и ларьках точно найдете. Никто всерьез не относится к этому закону..
СсылкаПожаловаться
у тебя хандра не прошла еще? ))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ленчик
Ленчик
у тебя хандра не прошла еще? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, стараемся))) уж получше....
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
спасибо, стараемся))) уж получше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это радует ))) идешь на попраку, скоро веселую тему нарисуешь )))) бум ждать ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ленчик
Ленчик
у тебя хандра не прошла еще? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя хандра не прошла еще? ))))))

Даже теперь знаем, как приобрести спиртное поле 23-х)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Молодец - такой рецепт посоветовала - теперь ни кто с похмелья из форумчан не помрет!)))))))
Придется в супермаркетах железные преграды ставить из колючки!))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Молодец - такой рецепт посоветовала - теперь ни кто с похмелья из форумчан не помрет!)))))))
Придется в супермаркетах железные преграды ставить из колючки!))))))))
СсылкаПожаловаться
ага, если не забанят )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ленчик
Ленчик
ага, если не забанят )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу причин. Тут бы с политиканами справились. А это безобидная и веселая тема .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не вижу причин. Тут бы с политиканами справились. А это безобидная и веселая тема .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того, что автор - опытный тролль.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Оксана
Оксана
Кроме того, что автор - опытный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я человек...если я и накосячила, то не было никакого умысла, мы все совершаем ошибки...за это не клеят ярмо!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ленчик
Ленчик
я человек...если я и накосячила, то не было никакого умысла, мы все совершаем ошибки...за это не клеят ярмо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут не дураки сидят. И в сказки, про самовставляющиеся массовые ссылки, тоже не верят.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Оксана
Оксана
Тут не дураки сидят. И в сказки, про самовставляющиеся массовые ссылки, тоже не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне Ваше доверие и не нужно...отвечу взаимностью при случае ))))) причем одни не видят ничего, другие узревают в каждой букве...это не повод сразу обзываться...я Вас не обзываю и себя обзывать не позволю!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ленчик
Ленчик
а мне Ваше доверие и не нужно...отвечу взаимностью при случае ))))) причем одни не видят ничего, другие узревают в каждой букве...это не повод сразу обзываться...я Вас не обзываю и себя обзывать не позволю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Назовите имя, кто видел грубейшее нарушение, в Вашей теме, но ничего не сделал? Конкретное имя.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Оксана
Оксана
Назовите имя, кто видел грубейшее нарушение, в Вашей теме, но ничего не сделал? Конкретное имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы посмотрите участников дискуссии
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ленчик
Ленчик
а Вы посмотрите участников дискуссии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я уже посмотрела. Модераторов там не было.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не вижу причин. Тут бы с политиканами справились. А это безобидная и веселая тема .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы находите тему об ещё одном ограничении свободы, безобидной и весёлой?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Вы находите тему об ещё одном ограничении свободы, безобидной и весёлой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имея определенный талант и желание любую тему можно перевести в похоронный реквием или безобидные веселые шутки.
Выбор за вами!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У меня сосед странный тип. Всегда в магазине ест. Берет булку и лимонад и жрёть и жрёть )))... к кассе обкуски приносит )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У меня сосед странный тип. Всегда в магазине ест. Берет булку и лимонад и жрёть и жрёть )))... к кассе обкуски приносит )))
СсылкаПожаловаться
У меня такой знакомый был, пока в столовой до кассы дойдёт весь хлеб сожрёт, неприятно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
У меня такой знакомый был, пока в столовой до кассы дойдёт весь хлеб сожрёт, неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..Каково кассиру....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария