Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

спирт в бак

сколько примерно залить спирта в топливный бак что бы влагу вытеснеть? 2109
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Seva
не более стакана изопропила (более гигроскопичен и выше октановое число, но ядовит!) в почти пустой бак, потом нормального бенза заправьте.
СсылкаПожаловаться
Seva
не более стакана изопропила (более гигроскопичен и выше октановое число, но ядовит!) в почти пустой бак, потом нормального бенза заправьте.
СсылкаПожаловаться
такой актуальный случай, вчера на снежике в поле застреляло ,запердело(((( а собирался-же к потеплению похмелить мотор, вы у нас после абборта всегда в декрет просются!!!!(эй модеры , баньте)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
такой актуальный случай, вчера на снежике в поле застреляло ,запердело(((( а собирался-же к потеплению похмелить мотор, вы у нас после абборта всегда в декрет просются!!!!(эй модеры , баньте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
протрезвел? :) нет? за руль не садись сегодня!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СПИРТ? В БАК? ДА Я ТЕБЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Опередил!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Ты бачь яка падла....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ты бачь яка падла....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори! Это ж надо было такое удумать? от паршивец!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Так.Спирт неси сюда,влагу мы сами уберем!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Отвёз маму в зимний санаторий.У входа магаз и ханурики.Выходит чел из магаза с бутылкой водки и льёт её в бачок омывателя...Какой ханурики вой подняли!!!Вой - не фигура речи,натуральный вой был.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Отвёз маму в зимний санаторий.У входа магаз и ханурики.Выходит чел из магаза с бутылкой водки и льёт её в бачок омывателя...Какой ханурики вой подняли!!!Вой - не фигура речи,натуральный вой был.)
СсылкаПожаловаться
Отвёз маму в зимний санаторий.У входа магаз и ханурики.Выходит чел из магаза с бутылкой водки и льёт её в бачок омывателя...Какой ханурики вой подняли!!!Вой - не фигура речи,натуральный вой был.)купил бы им ведро омывайки,денег ведь сколько съэкономил,жмотина!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Отвёз маму в зимний санаторий.У входа магаз и ханурики.Выходит чел из магаза с бутылкой водки и льёт её в бачок омывателя...Какой ханурики вой подняли!!!Вой - не фигура речи,натуральный вой был.)купил бы им ведро омывайки,денег ведь сколько съэкономил,жмотина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Каждому! И можно без закуски...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Прикиньте по весу чтобы не больше 0.16 промилей показывал
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Самый верный способ снять бак , промыть , просушить , систему продуть , а спирт употребить по назначению(медицинский ) .
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я на пол бака заливал 3 фамфурика спирта
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
метиловый до 50%
но только когда ну очень холодно
а так 10%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru