3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спиннеры - что это?

В соцсетях разгораются споры насчет этой игрушки. Одни утверждают,что это штука помогает расслабиться,другие считают идиотизмом и выброшенными на ветер деньгами...  Я сам недавно увидел в руках молодежи,взял попробовал,покрутил... Через минуту мне это надоело,просто захотелось запустить куда подальше и посмотреть - далеко ли уедет?))) В общем - ваше мнение!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Алексей Доманов
Безделушка с претензией на что-то гениальное
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Доманов
Алексей Доманов
Безделушка с претензией на что-то гениальное
СсылкаПожаловаться
Безделушкой с претензией на гениальность я считаю кубик Рубика... А здесь? Или просто дань моде? Лишь бы чего в руках болталось?!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Безделушкой с претензией на гениальность я считаю кубик Рубика... А здесь? Или просто дань моде? Лишь бы чего в руках болталось?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну! пришло и ушло....так и тут, бабла сделают на убитых подшипниках...и к следующему ноу хау
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да очереная фигня. с примесью дурного тона. , Реклама -вот такая ей идет на пользу.Ну как были у нас какие то кольца вета радуги-Это один в один. Только вид сбоку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
цвета-сори.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вспомнилось в детстве подшипник простой крутили на даче))) та же хрень))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
у же пацан пострадал, не ведитесь на эту хрень
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В армии я как-то лежал в госпитале, и в этом уфимском учреждении для солдатиков работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдгард. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом, и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...

врач, психи, спиннер
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В армии я как-то лежал в госпитале, и в этом уфимском учреждении для солдатиков работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдгард. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом, и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...

врач, психи, спиннер
СсылкаПожаловаться
Это из интернета....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это из интернета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-нам этого не хватает. Оденем на пальцы эту игрушку и пошли крутить. Диагноз поставлен верно-так что ли??
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно-нам этого не хватает. Оденем на пальцы эту игрушку и пошли крутить. Диагноз поставлен верно-так что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ту каждому уже диагноз поставлен... ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ту каждому уже диагноз поставлен... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорит.... "Обои полетим-обои..."""
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В армии я как-то лежал в госпитале, и в этом уфимском учреждении для солдатиков работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдгард. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом, и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...

врач, психи, спиннер
СсылкаПожаловаться
У кого-то из фантастов рассказ был - "Гипноглиф", вот подобный эффект и описан.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В армии я как-то лежал в госпитале, и в этом уфимском учреждении для солдатиков работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдгард. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество. Однажды, мы перетаскивали на улице небольшие ящички - в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток. Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом, и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик. В котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал как их надо крутить. Умственно больные люди просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и садить в машины. Эдгард говорил, что его преподаватель - тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям. И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые "завораживатели" - спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе...

врач, психи, спиннер
СсылкаПожаловаться
Это правильный коммент. Ныне уже почти всех в России сделали идиотами. Справедливое замечание. В точку. Я хотел другой коммент написать (спиннер - это штучка, которая появляется у человека после того, когда родители перестают применять к нему ремень с бляхой по спине). Но теперь вижу, что Юрьевич дал более точный коммент.
СсылкаПожаловаться
(RED)
мы со своей как то повели внучку на выступление клоунов....ну реально одни клоуны, с собачкой и прочими подручными вещами...сидим и просто понимаем, что фуфло. Посматриваем по сторонам , родители все в недоумении-ну ни капли не смешно!!! А дети все без исключения смеются аж до коликов без устали...на афише так и было написано "для детей!" Группа клоунов четко подобрала материал именно направленный на ребенка...Взрослым было скучно до той поры, пока не осознали этого....я не представляю нас с тобой на детской площадке...так же и со скинером, а дети ходят крутят , меняются...Пользы наверно нет...наверно, точно не знаю, не крутил))) но и несчастных случаев вроде тоже нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
мы со своей как то повели внучку на выступление клоунов....ну реально одни клоуны, с собачкой и прочими подручными вещами...сидим и просто понимаем, что фуфло. Посматриваем по сторонам , родители все в недоумении-ну ни капли не смешно!!! А дети все без исключения смеются аж до коликов без устали...на афише так и было написано "для детей!" Группа клоунов четко подобрала материал именно направленный на ребенка...Взрослым было скучно до той поры, пока не осознали этого....я не представляю нас с тобой на детской площадке...так же и со скинером, а дети ходят крутят , меняются...Пользы наверно нет...наверно, точно не знаю, не крутил))) но и несчастных случаев вроде тоже нет...
СсылкаПожаловаться
Говорят уже есть несчастные случаи...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорят уже есть несчастные случаи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же говорят, что "денех нет"....забей в поисковик о несчастных случаях со спиннером....у нас детство прошло сарбалетами, пугачами двух видов ( на спичечной сере и карбиде и с поджигами заряженных всякой фигней...А глаз пацану чуть не выбили с рогатки....так что для поколения компьютерезированного( нынешнего подрастающего) это разминка более безопасная...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
так же говорят, что "денех нет"....забей в поисковик о несчастных случаях со спиннером....у нас детство прошло сарбалетами, пугачами двух видов ( на спичечной сере и карбиде и с поджигами заряженных всякой фигней...А глаз пацану чуть не выбили с рогатки....так что для поколения компьютерезированного( нынешнего подрастающего) это разминка более безопасная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,тоже баловался пугачами в свое время,но как то обошлось...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,тоже баловался пугачами в свое время,но как то обошлось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на памяти ни одного несчастного случая у нас в детстве...а вот когда ружья пошли, то было...две осечки, взвел и опять две осечки...взвел еще раз приставил себе в голову и опять осечка...вторым направляет "Дюша" в сторону Юрки ( гуся) и тут выстрел...челюсть собирали по крупицам....лицо восстанавливали наверно пару лет...Но живой! так что я за спиннер)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
на памяти ни одного несчастного случая у нас в детстве...а вот когда ружья пошли, то было...две осечки, взвел и опять две осечки...взвел еще раз приставил себе в голову и опять осечка...вторым направляет "Дюша" в сторону Юрки ( гуся) и тут выстрел...челюсть собирали по крупицам....лицо восстанавливали наверно пару лет...Но живой! так что я за спиннер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та - ак! + 1 за спиннер!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария