24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спим? я думаю спим

Госдеп возмутился работой ЦРУ по поводу присоединения Крыма к России. Их ,грубо говоря ,косяк. Но наши то проспали и допустили рождение на Украине силы ,которая привела к сегодняшним событиям. Что это и как это????Но самое страшное то, что у нас в стране подрастает такое же мяско как и у них , оно ходит по улицам ,пьёт галлонами пиво, посылает всех нах... ждёт лёгких денег и андреналина . Им от 12 до 20 и даже старше. Они не читают книг, не смотрят нормальные фильмы они не уважают старших и т д. Имя им----легион. И не дай нам Господь проспать и их.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
олег шурыгинВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
в мяско оно превратится если пустить на самотёк ситуацию с деградацией подрастающего поколения ---------это глупость?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поверь мне))) того парнишку, что у тебя на аве, научили работать и думать головой, а не ...Или у тебя сомнения есть?))))))Прыгать и лалакать ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не согласна про людей от 12 до 20. Скорее это можно сказать про небольшой % от 20 до 30. Не больше чем всегда.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не согласна про людей от 12 до 20. Скорее это можно сказать про небольшой % от 20 до 30. Не больше чем всегда.
СсылкаПожаловаться
вот с инопланетянкой трудно говорить но я попробую.Вы говорите -- 20-30 процентов.Я говорю что 15-20 человек с отмороженными мозгами могут кинотеатр на колени поставить. подумайте ещё раз прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
вот с инопланетянкой трудно говорить но я попробую.Вы говорите -- 20-30 процентов.Я говорю что 15-20 человек с отмороженными мозгами могут кинотеатр на колени поставить. подумайте ещё раз прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с инопланетянкой....я попробую....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
вот с инопланетянкой трудно говорить но я попробую.Вы говорите -- 20-30 процентов.Я говорю что 15-20 человек с отмороженными мозгами могут кинотеатр на колени поставить. подумайте ещё раз прежде чем писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от усталости пишу не понятно. Возраст от 20 до 30 - похуже. Им тяжелее пришлось, меньше внимания, меньше возможностей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про Крым я так понимаю было задумано просто изумительно - 21.02.14 - съезд регионов Востока и Юга, там в присутствии Януковича создаётся Новороссия от Харькова до Одессы с выходом к Приднестровью. Но Янукович струсил, Харьков, Одессу, Днепропетровск жёстко покарали и всё пошло не так. Только с Крымом получилось как по нотам. Так ведь все знали, что Крым наш.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На Украине про эти планы знали. При мне на кухне львовские обыватели обсуждали как всё это будет происходить. А уж ЦРУ-то и подавно должно было знать, да сделать им что-то слабо.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Украине про эти планы знали. При мне на кухне львовские обыватели обсуждали как всё это будет происходить. А уж ЦРУ-то и подавно должно было знать, да сделать им что-то слабо.
СсылкаПожаловаться
причём тут цру и Украина? Я переживаю о том как наши не просчитали такой сценарий.(наши -- это Россия --Родина моя)
СсылкаПожаловаться
Dark
так подростают-то чьи-то дети, не сироты казанские, и если им/вам родителям по барабану всё, то кто должен ими заниматься, форумские или лично Путин В.В.?!?
СсылкаПожаловаться
Снег под ногами сделанный на заказ
не волнуйтесь поколение вырожденцев ни на что не способное они умеют только спиваться бестолочи редкие)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вы не думали о том, что их нацики- это наши бывшие скины, фашики и прочая нечисть, которых погоняли слегка тут (даже некоторые считают, что их совсем не осталось) и они дернули... куда? А может и к братьям- бендерам?
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вы не думали о том, что их нацики- это наши бывшие скины, фашики и прочая нечисть, которых погоняли слегка тут (даже некоторые считают, что их совсем не осталось) и они дернули... куда? А может и к братьям- бендерам?
СсылкаПожаловаться
никуда они не делись
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
никуда они не делись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меньше их стало и намного, да и ведут себя потише.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
выше есть тема из доблестного Оренбурга от старожила Мих. так вот там для меня не предусмотрены комментарии? тема:"Привередливые беженцы". печалька. mail все так же "глючит" и "дымит антифризом". вероятно модераторы в курсе проблемы и в техотделе решают ее.
по теме беженцев будет логичным если кто то из правозащитников (очень известных) будет собирать и оформлять групповой иск отдельно к Правительству Украины и лично Порошенко, Авакову, Яценюку, Тимошенко... (хотя бы им) на возмещение имущественных потерь в ходе военных действий ВСУ. а можно и ни чего не делать.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Как всегда в точку )
СсылкаПожаловаться
Корсар
А я думаю что виновата наша власть.Производство закрыли-если и есть где то,то зарплата мизерная.Все торгуют,а ТОРГАШИ-это ненадёжный и продажный народец.России осталось недолго-она обречена с такой властью-закончатся полезные ископаемые и будем нищими.У нас сейчас полный застой-своего не производим-только "из амбара" всё продаём ,а туда ничего не ложим.Живём сегодняшним днём.
Я русский,люблю свою Родину,но разве не видно куда нас ведёт наша правительство?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария