24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПИДОМЕТР ВАЗ 2107

Дергается стрелка СПИДОМЕТРА ВАЗ 2107
Анвар Гизатуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
сергей иванов
скорее всего тросик поменять нужно или может достаточно буде просто смазать
СсылкаПожаловаться
Анвар Гизатуллин
смазывал не помогло. Продаются тросики вместе с "рубашкой". А если просто тросик поменять а "рубашку" оставить
СсылкаПожаловаться
Николай ЗяблицкийВ ответ на Анвар Гизатуллин
Анвар Гизатуллин
смазывал не помогло. Продаются тросики вместе с "рубашкой". А если просто тросик поменять а "рубашку" оставить
СсылкаПожаловаться
меняй с рубашкой,если троик цел значит рубашка-если тросик начал "пушиться" в серовно начал портить рубашку
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ты где в магазине отдельно видел Он в комплекте продается оплетка и тросик внутри . Менять по времени одинаково
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Манашин
Комментарий удален.Почему?
А не боишься что в тебя попадёт?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Алекс
Алекс
А не боишься что в тебя попадёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попало.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вальд
Вальд
Попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))
СсылкаПожаловаться
Анвар Гизатуллин
Попробую завтра поменять. Потом отпишусь. Я еще спрашивал насчет тахометра. Так вот ездил сегодня к телемастеру, он поменял мне толи транзистор, толи другое не знаю точно, но он сказал мне что через него идет напраяжение, поставил все работает
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Анвар Гизатуллин
Анвар Гизатуллин
Попробую завтра поменять. Потом отпишусь. Я еще спрашивал насчет тахометра. Так вот ездил сегодня к телемастеру, он поменял мне толи транзистор, толи другое не знаю точно, но он сказал мне что через него идет напраяжение, поставил все работает
СсылкаПожаловаться
Я еще спрашивал насчет тахометра. Так вот ездил сегодня к телемастеру, он поменял мне толи транзистор, толи другое не знаю точно, но он сказал мне что через него идет напраяжение, поставил все работает

Ну вот и славно! И хорошо что отписался!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Проверь еще как проложен тросик, если есть большой изгиб, то и новый не поможет
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
тросик тросиком,но бывает разбивает втулку,в спидометре,в которую он вставляется.И тогда он проскальзывает в ней.
СсылкаПожаловаться
Анвар Гизатуллин
Сегодня купил новый тросик за 90 руб. поставил (ушло около 20 мин.) и чудо, стрелка не дергается, ведет себя спокойно. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить. За советы спасибо!:))
СсылкаПожаловаться
~ОчАрОвАшКа~
спидометр показывает больше скорость чем в реальности. Что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
искра есть а не заводится
СсылкаПожаловаться
alexandr_13@bk.ru
народ я менял шкалу на спедометре тоесть и стрелкк снял и поставил... Щяс врет спедометр... Как его настроить???
СсылкаПожаловаться
***Серый***В ответ на alexandr_13@bk.ru
alexandr_13@bk.ru
народ я менял шкалу на спедометре тоесть и стрелкк снял и поставил... Щяс врет спедометр... Как его настроить???
СсылкаПожаловаться
а как ты стрелку снял?
СсылкаПожаловаться
Азат Садыйков
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бесов
перестал сбрасываться текущий километраж счетчика спидометра на "0"
с чего начинать? чтобы я его не курочил
СсылкаПожаловаться
МАРИНА РАЗАКОВА
как поменять трос спидометра
СсылкаПожаловаться
12