Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СПИДОМЕТР ВАЗ 2107

Дергается стрелка СПИДОМЕТРА ВАЗ 2107
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
сергей иванов
скорее всего тросик поменять нужно или может достаточно буде просто смазать
СсылкаПожаловаться
смазывал не помогло. Продаются тросики вместе с "рубашкой". А если просто тросик поменять а "рубашку" оставить
СсылкаПожаловаться
смазывал не помогло. Продаются тросики вместе с "рубашкой". А если просто тросик поменять а "рубашку" оставить
СсылкаПожаловаться
меняй с рубашкой,если троик цел значит рубашка-если тросик начал "пушиться" в серовно начал портить рубашку
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ты где в магазине отдельно видел Он в комплекте продается оплетка и тросик внутри . Менять по времени одинаково
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А не боишься что в тебя попадёт?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А не боишься что в тебя попадёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попало.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))
СсылкаПожаловаться
Попробую завтра поменять. Потом отпишусь. Я еще спрашивал насчет тахометра. Так вот ездил сегодня к телемастеру, он поменял мне толи транзистор, толи другое не знаю точно, но он сказал мне что через него идет напраяжение, поставил все работает
СсылкаПожаловаться
Попробую завтра поменять. Потом отпишусь. Я еще спрашивал насчет тахометра. Так вот ездил сегодня к телемастеру, он поменял мне толи транзистор, толи другое не знаю точно, но он сказал мне что через него идет напраяжение, поставил все работает
СсылкаПожаловаться
Я еще спрашивал насчет тахометра. Так вот ездил сегодня к телемастеру, он поменял мне толи транзистор, толи другое не знаю точно, но он сказал мне что через него идет напраяжение, поставил все работает

Ну вот и славно! И хорошо что отписался!
СсылкаПожаловаться
Проверь еще как проложен тросик, если есть большой изгиб, то и новый не поможет
СсылкаПожаловаться
тросик тросиком,но бывает разбивает втулку,в спидометре,в которую он вставляется.И тогда он проскальзывает в ней.
СсылкаПожаловаться
Сегодня купил новый тросик за 90 руб. поставил (ушло около 20 мин.) и чудо, стрелка не дергается, ведет себя спокойно. Тьфу, тьфу чтоб не сглазить. За советы спасибо!:))
СсылкаПожаловаться
~ОчАрОвАшКа~
спидометр показывает больше скорость чем в реальности. Что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
искра есть а не заводится
СсылкаПожаловаться
alexandr_13@bk.ru
народ я менял шкалу на спедометре тоесть и стрелкк снял и поставил... Щяс врет спедометр... Как его настроить???
СсылкаПожаловаться
alexandr_13@bk.ru
народ я менял шкалу на спедометре тоесть и стрелкк снял и поставил... Щяс врет спедометр... Как его настроить???
СсылкаПожаловаться
а как ты стрелку снял?
СсылкаПожаловаться
http://dfiles.ru/files/udzv7k79h?redirec... вот ссылка. Отличная на книгу по ремонту ваз 2107.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бесов
перестал сбрасываться текущий километраж счетчика спидометра на "0"
с чего начинать? чтобы я его не курочил
СсылкаПожаловаться
как поменять трос спидометра
СсылкаПожаловаться
на ваз 2107
СсылкаПожаловаться
илья катышев
как завести тросик спидометра на ваз 2107 в салон????
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть