11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спидометр

поставил кробку 5ст сптдометр стал показывать скорось значительно больше реальной. ГАЗ31029 как с этим бороться?
Константин Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Дрюня
Редуктор спидометра не соответствует редуктору заднего моста.
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
это понятно. если от 3110 мост поставить нормально будет показывать?
СсылкаПожаловаться
Вован
А не проще поменять шестерню привода спидометра???
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я тоже поменял себе спидометр. Там, где раньше старый спидометр показывал скорость 60 км в час, новый показывает 160 км в час. Он помогает поднимать мой статус. Морально.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я тоже поменял себе спидометр. Там, где раньше старый спидометр показывал скорость 60 км в час, новый показывает 160 км в час. Он помогает поднимать мой статус. Морально.
СсылкаПожаловаться
Я тоже поменял себе спидометр. Там, где раньше старый спидометр показывал скорость 60 км в час, новый показывает 160 км в час. Он помогает поднимать мой статус. Морально.

:)))) жёшь как обычно
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Я тоже поменял себе спидометр. Там, где раньше старый спидометр показывал скорость 60 км в час, новый показывает 160 км в час. Он помогает поднимать мой статус. Морально.

:)))) жёшь как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как обычно. Стараюсь не менять привычки. Консерватизм - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Костя! замени привод спидометра в коробке
СсылкаПожаловаться
Константин ИвановВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Костя! замени привод спидометра в коробке
СсылкаПожаловаться
лучше мост заменю.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Так ведь спидометр от коробки работает, а не от моста
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
так коробка то с тем мостом 3110 стояла, наверно правильно показывать станет.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Редуктору какая разница-какие обороты на него приходят
СсылкаПожаловаться
Константин ИвановВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Редуктору какая разница-какие обороты на него приходят
СсылкаПожаловаться
редуктору никакой, колеса то быстрее крутятся на 3110 чем на 31029 при одинаковых оборотах кардана
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Сколько выдаст вторичный вал-столько будет на колёсах.Ещё вариант-поменяй спидометр
СсылкаПожаловаться
Константин ИвановВ ответ на ЗлоЙДобряк@mail.ru
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Сколько выдаст вторичный вал-столько будет на колёсах.Ещё вариант-поменяй спидометр
СсылкаПожаловаться
с какого перепуга? главные пары то с разным передаточным числом.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Ещё - посмотри-мосты одинаковые или нет
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
мосты разные естевственно 3110 более беговой.
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
мосты разные естевственно 3110 более беговой.
СсылкаПожаловаться
Может я что-то пропустил-поправьте плиз...Дайте инфу по передаточным числам этих мостов...
СсылкаПожаловаться
Константин ИвановВ ответ на Вован
Вован
Может я что-то пропустил-поправьте плиз...Дайте инфу по передаточным числам этих мостов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
31029 - 3.9 3110 - 5.125
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
31029 - 3.9 3110 - 5.125
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Константин!В следующий раз,выдавая такую инфу,предварительно проверьте ее...То передаточное число,которое Вы приводите,подходит к Газели...Если мне память не изменяет,то начиная с 24-10 на всех моделях ГАЗ идет передаточное число=3.9...
Есть инфа(сам не сталкивался)что на 31-105 возможны варианты с более скоростными редукторами...В жизни сталкивался с подобными вариантами,но то были разовые,"заказные" изделия, для машин с двигателями от 3 литров...
Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Константин ИвановВ ответ на Вован
Вован
Уважаемый Константин!В следующий раз,выдавая такую инфу,предварительно проверьте ее...То передаточное число,которое Вы приводите,подходит к Газели...Если мне память не изменяет,то начиная с 24-10 на всех моделях ГАЗ идет передаточное число=3.9...
Есть инфа(сам не сталкивался)что на 31-105 возможны варианты с более скоростными редукторами...В жизни сталкивался с подобными вариантами,но то были разовые,"заказные" изделия, для машин с двигателями от 3 литров...
Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупанул, 2.58 на 3110 нераземный мост.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария