Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спидометр

подскажите как смотать спидометр на ваз 21102 2003 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Беркут
программатором
СсылкаПожаловаться
Беркут
программатором
СсылкаПожаловаться
если можно подробнее и что будет нужно?
СсылкаПожаловаться
Михаил
если можно подробнее и что будет нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно купить программатор ( 3000 руб), снять комбинацию приборов, разобрать её, подключить к определенным контактам программатор и сделать пробег какой нужно или найти человека, который занимается этим и он это сделает сам. ( примерно за 1000 руб)
СсылкаПожаловаться
Беркут
нужно купить программатор ( 3000 руб), снять комбинацию приборов, разобрать её, подключить к определенным контактам программатор и сделать пробег какой нужно или найти человека, который занимается этим и он это сделает сам. ( примерно за 1000 руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена зависит от модели панели приборов ,от 300 до 1000 руб.Так будет точнее.
СсылкаПожаловаться
Есть занимаются этим поищи называется это коррекцией одометров !!!
СсылкаПожаловаться
в сша за это срок дают
СсылкаПожаловаться
в сша за это срок дают
СсылкаПожаловаться
мы в США?
СсылкаПожаловаться
беркут, зайди на мой вопрос по поводу хеловских криплений
может где видел такое,там фото есть
СсылкаПожаловаться
я ваще не пойму. эти птицы всякую шнягу парят,просто в газете объява КОРРЕКТИРУЕМ и т.п мотают везде нехера там нет сложного ,вопрос в том ЧТОБЫ СЛИВА НЕБЫЛО
СсылкаПожаловаться
За коррекцией одометров ни чего не дают ,А за предоставления ложных сведений могут !!!И занимаются этим официально по лицензии ,так же предоставление интим услуг !!!
СсылкаПожаловаться
Подъедь на любую станцию или в мастерскую по р-ту инжекторов,спроси и тебе всегда скажут,кто мотает(корректирует),кто моталки делает.В любом областном центре этим гарантия 5-6 челов занимается.Или же у любого перекупщика на автобазаре спроси.Сам если не имеешь проги,кома,или программатора,врядли сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть