Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

спидометр

рабята помогите. спидометр СДОХ. Но с переменным успехом. то заработает нормально, то чуть чуть начинает оживать когда я еду свыше120 км. что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир Гнатюк
ОБОШЕЛСЯ ТРОСИК оно у вас электро механическое Когда едете быстро чуть цепляет и немного работает
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ОБОШЕЛСЯ ТРОСИК оно у вас электро механическое Когда едете быстро чуть цепляет и немного работает
СсылкаПожаловаться
У меня например показывает скорость больше чем на самом деле. Это тоже тросик или ? Прошу помочь.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Злыгостев
У меня например показывает скорость больше чем на самом деле. Это тоже тросик или ? Прошу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если работает от тросика -Заменять комбинацию приборов думаю спидометр отдельно не меняется.
Если работает от датчика скорости- Может глючит датчик может сам спидометр на панели
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - на ведущем мосту стоят покрышки не соответствующего типоразмера (диаметра)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если работает от тросика -Заменять комбинацию приборов думаю спидометр отдельно не меняется.
Если работает от датчика скорости- Может глючит датчик может сам спидометр на панели
А САМОЕ ГЛАВНОЕ - на ведущем мосту стоят покрышки не соответствующего типоразмера (диаметра)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ!
Колеса не менял. Вероятно трос накрылся.
Надо разбирать и причина выяснится.
Результат сообщу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru