Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спидометр

мужики подскажите как поменять трос спидометра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DEN
у троса с обоих сторон гайки-откручиваешь их и снимаешь трос, новый трос в обратной последовательности-установил,закрутил
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А тросик из оплетки вынимается?Я просто эту машину не знаю.Если вынимается из оплетки,просто менять сам трос.Я пару раз наносил олово на износившийся кончик троса и напильником придавал нужную форму.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А тросик из оплетки вынимается?Я просто эту машину не знаю.Если вынимается из оплетки,просто менять сам трос.Я пару раз наносил олово на износившийся кончик троса и напильником придавал нужную форму.
СсылкаПожаловаться
и олово держится?
СсылкаПожаловаться
и олово держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вполне нормальный способ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да,вполне нормальный способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у меня на акценте, зимой когда салон авто еще не прогрелся, бывает такое: еду и стрелка спидометра взмывает до 130 км/ч, хотя я еду всего лишь 55 км/ч, вот, потом пожужжит малость и успокаивается и встает на свое положенное место. одни говорят что это кончик тросика мол разбит и предложили сделать типа наплавить пластик. другие говорят что надо полностью менять все и сам прибор и тросик, вот думаю как бы поменьше вложится ))))))))) а так я еще приборку не разбирал, вот планирую летом туда все таки слазить ))))
СсылкаПожаловаться
просто у меня на акценте, зимой когда салон авто еще не прогрелся, бывает такое: еду и стрелка спидометра взмывает до 130 км/ч, хотя я еду всего лишь 55 км/ч, вот, потом пожужжит малость и успокаивается и встает на свое положенное место. одни говорят что это кончик тросика мол разбит и предложили сделать типа наплавить пластик. другие говорят что надо полностью менять все и сам прибор и тросик, вот думаю как бы поменьше вложится ))))))))) а так я еще приборку не разбирал, вот планирую летом туда все таки слазить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не тросик,это что-то в самом спидометре.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Это не тросик,это что-то в самом спидометре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вскрытие покажет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
а зачем тросик менять?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
визжит в холодную погоду, из-за этого хочешь менять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru