Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Спидометр

мужики подскажите как поменять трос спидометра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DEN
у троса с обоих сторон гайки-откручиваешь их и снимаешь трос, новый трос в обратной последовательности-установил,закрутил
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А тросик из оплетки вынимается?Я просто эту машину не знаю.Если вынимается из оплетки,просто менять сам трос.Я пару раз наносил олово на износившийся кончик троса и напильником придавал нужную форму.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А тросик из оплетки вынимается?Я просто эту машину не знаю.Если вынимается из оплетки,просто менять сам трос.Я пару раз наносил олово на износившийся кончик троса и напильником придавал нужную форму.
СсылкаПожаловаться
и олово держится?
СсылкаПожаловаться
и олово держится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вполне нормальный способ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да,вполне нормальный способ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто у меня на акценте, зимой когда салон авто еще не прогрелся, бывает такое: еду и стрелка спидометра взмывает до 130 км/ч, хотя я еду всего лишь 55 км/ч, вот, потом пожужжит малость и успокаивается и встает на свое положенное место. одни говорят что это кончик тросика мол разбит и предложили сделать типа наплавить пластик. другие говорят что надо полностью менять все и сам прибор и тросик, вот думаю как бы поменьше вложится ))))))))) а так я еще приборку не разбирал, вот планирую летом туда все таки слазить ))))
СсылкаПожаловаться
просто у меня на акценте, зимой когда салон авто еще не прогрелся, бывает такое: еду и стрелка спидометра взмывает до 130 км/ч, хотя я еду всего лишь 55 км/ч, вот, потом пожужжит малость и успокаивается и встает на свое положенное место. одни говорят что это кончик тросика мол разбит и предложили сделать типа наплавить пластик. другие говорят что надо полностью менять все и сам прибор и тросик, вот думаю как бы поменьше вложится ))))))))) а так я еще приборку не разбирал, вот планирую летом туда все таки слазить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не тросик,это что-то в самом спидометре.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Это не тросик,это что-то в самом спидометре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вскрытие покажет ))))))))))
СсылкаПожаловаться
а зачем тросик менять?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
визжит в холодную погоду, из-за этого хочешь менять?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru