21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
23 октября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
Ездил папа, езжу я, а сын выбрал, все таки, иномарку... Для садовода, считаю, это лучшая машина! Что на нее грузили и, что она перевезла за свои 37...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Спешу поздравить Россию с окончанием праздников!

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так прекрасно год начинался.!..а теперь завтра рано вставать..душ, кофе и успеть проснуться до того как зайдёшь в аудиторию....)))
СсылкаПожаловаться
Хочешь для тебя хорошую новость,правдивую и жизненную?Ты сегодня не была участницей вело парада в Москве при -28 по Цельсию.Тебе повезло в этом году...уже.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да какое же окончание?:-) святочная неделя, Старый Новый год, Крещение...:-)
А вроде уже не так холодно... забортная температура -19..:-) значит можно до утра машину не прогревать...:-)
СсылкаПожаловаться
(RED)
на работу! какая красота(((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на градуснике -40....я чё,один провинился?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на просто ШИЛОВ
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
у нас жара...-38..хотя обещали -28...день назад)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на просто ШИЛОВ
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
-17*С* был снег, Но особо не потеплело, т.к. вчера было -20
Дима(из Сыктывкара) рассказал, что у него было -50(он сейчас на родине у себя) вчера, а сегодня -28, днем обещают -22===загорать можно-))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое поганое это приходить на работу после нового года.Год вроде новый а ничего не изменилось и на столе лежат те же самые бумажки которые ты оставил ещё в старом году.И только новый календарь на стене говорит что ты действительно в новом году и будешь теперь целый год разглядывать новую бестыжую полуголую девку.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самое поганое это приходить на работу после нового года.Год вроде новый а ничего не изменилось и на столе лежат те же самые бумажки которые ты оставил ещё в старом году.И только новый календарь на стене говорит что ты действительно в новом году и будешь теперь целый год разглядывать новую бестыжую полуголую девку.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе календарь с бесстыжими девами!? Повесть с курочками и петушками )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зачем тебе календарь с бесстыжими девами!? Повесть с курочками и петушками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ему разница, что на стенке, что в штанах...висит. Один фиг - часы пол-шестого показывают.:))) Откуковала кукушка.:)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Какая ему разница, что на стенке, что в штанах...висит. Один фиг - часы пол-шестого показывают.:))) Откуковала кукушка.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж нам не знать ... У кого то жена в 35 жалуется,что секс плохой с 40 летним мужем,а у кого - то в 70 лет ..бац -жена думает,что климакс ..а потом климакс этот ,когда уже есть внуки,на белый свет просится на забаву взрослым детям ..сестренка или братик. )))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тут уж нам не знать ... У кого то жена в 35 жалуется,что секс плохой с 40 летним мужем,а у кого - то в 70 лет ..бац -жена думает,что климакс ..а потом климакс этот ,когда уже есть внуки,на белый свет просится на забаву взрослым детям ..сестренка или братик. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, если-б дядя Слава бацал, то не сидел бы в КУРИЛКЕ с утра до ночи
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
и девки нет............
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
и девки нет............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и девки нет............
А если и девка есть, то забыл что с ней делать...:))
СсылкаПожаловаться
E-So
Утро началось с установки аккумулятора на машину жены...-29. Руки мёрзнут моментально от железка. Потом на панели загорелось что то много лампочек....первый раз видео руль с восклицательным знаком (типа рулевое не работает?). Аккумулятор крутит, а реакция ноль. Думал уже все, но вдруг сразу ожила...прогрелась - все лампочки на панели постепенно потухли...нормально. Отогрелась авто...тут и жена появилась. Уехала на работу (дороги пустые). Хорошо мне никуда не надо ехать...к обеду вроде потеплеет...Тогда и поеду. Я обычно до 21 января никуда не езжу по работе. Святки же...какая работа? Да и видимо не только я...Москва будет на этой недели пустая.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Рома, пока ёлка не убрана праздники не закончились.:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рома, пока ёлка не убрана праздники не закончились.:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо,Федя...надо!!! :))) (С)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Надо,Федя...надо!!! :))) (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы.
" То, что ты не потратил на водку, твоя жена потратит на колготки".:) (С)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Гы.
" То, что ты не потратил на водку, твоя жена потратит на колготки".:) (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жена. Дочка.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Не жена. Дочка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне ещё скажи, что жене колготки не нужны, если есть дочка.:))) Надо было сына ковать, а ты расслабился в самый ответственный момент.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты мне ещё скажи, что жене колготки не нужны, если есть дочка.:))) Надо было сына ковать, а ты расслабился в самый ответственный момент.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и то и другое.))
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня и то и другое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, На втором заходе не промахнулся? Ржу, извини, Ромка. Дай Бог здоровья всем твоим. :))) Просто прикалываюсь.:))) Молодцы вы с женой:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Аааа, На втором заходе не промахнулся? Ржу, извини, Ромка. Дай Бог здоровья всем твоим. :))) Просто прикалываюсь.:))) Молодцы вы с женой:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.) Вот думаю может на третий заход......
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А как-же Старый Новый год, ты что, забыл?)) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..ля-ля-ля..))

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как-же Старый Новый год, ты что, забыл?)) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..ля-ля-ля..))

СсылкаПожаловаться
Это уже крайности.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это уже крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не крайности. А вдруг Пигулевский Дашу Дубровскую не осчастливил...новогодним :)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
А может и не крайности. А вдруг Пигулевский Дашу Дубровскую не осчастливил...новогодним :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю П е т р о в а..Специально для Вас по буковкам написала..Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Filimon Inoshin
И Вас с трудовыми буднями)
СсылкаПожаловаться
Vladlen Alifanov
Не с чем тут поздравлять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru