18 июля
Toyota Camry 2.4 AT
Я купил новую 2006 Toyota Camry - 19 февраля 2006 года. За это время проехал 164 000 миль = 262 500 км. Даю честное слово - я даже, (как говорят мои друзья) из одной комнаты в другую тоже езжу на...
4.8
18 июля
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
За предлагаемые тогда деньги достойный вариант. Хотя комплектация Бизнес Эдишн шла только с NET 1.4 турбо , что не есть хорошо. машина достаточно тяжелая и дизель 2,0 на неё в самый раз.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Спешу поздравить Россию с окончанием праздников!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Лера Ли
Так прекрасно год начинался.!..а теперь завтра рано вставать..душ, кофе и успеть проснуться до того как зайдёшь в аудиторию....)))
СсылкаПожаловаться
Хочешь для тебя хорошую новость,правдивую и жизненную?Ты сегодня не была участницей вело парада в Москве при -28 по Цельсию.Тебе повезло в этом году...уже.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да какое же окончание?:-) святочная неделя, Старый Новый год, Крещение...:-)
А вроде уже не так холодно... забортная температура -19..:-) значит можно до утра машину не прогревать...:-)
СсылкаПожаловаться
(RED)
на работу! какая красота(((
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
на градуснике -40....я чё,один провинился?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
у нас жара...-38..хотя обещали -28...день назад)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
-17*С* был снег, Но особо не потеплело, т.к. вчера было -20
Дима(из Сыктывкара) рассказал, что у него было -50(он сейчас на родине у себя) вчера, а сегодня -28, днем обещают -22===загорать можно-))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое поганое это приходить на работу после нового года.Год вроде новый а ничего не изменилось и на столе лежат те же самые бумажки которые ты оставил ещё в старом году.И только новый календарь на стене говорит что ты действительно в новом году и будешь теперь целый год разглядывать новую бестыжую полуголую девку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое поганое это приходить на работу после нового года.Год вроде новый а ничего не изменилось и на столе лежат те же самые бумажки которые ты оставил ещё в старом году.И только новый календарь на стене говорит что ты действительно в новом году и будешь теперь целый год разглядывать новую бестыжую полуголую девку.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе календарь с бесстыжими девами!? Повесть с курочками и петушками )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зачем тебе календарь с бесстыжими девами!? Повесть с курочками и петушками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ему разница, что на стенке, что в штанах...висит. Один фиг - часы пол-шестого показывают.:))) Откуковала кукушка.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Какая ему разница, что на стенке, что в штанах...висит. Один фиг - часы пол-шестого показывают.:))) Откуковала кукушка.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут уж нам не знать ... У кого то жена в 35 жалуется,что секс плохой с 40 летним мужем,а у кого - то в 70 лет ..бац -жена думает,что климакс ..а потом климакс этот ,когда уже есть внуки,на белый свет просится на забаву взрослым детям ..сестренка или братик. )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тут уж нам не знать ... У кого то жена в 35 жалуется,что секс плохой с 40 летним мужем,а у кого - то в 70 лет ..бац -жена думает,что климакс ..а потом климакс этот ,когда уже есть внуки,на белый свет просится на забаву взрослым детям ..сестренка или братик. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, если-б дядя Слава бацал, то не сидел бы в КУРИЛКЕ с утра до ночи
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
и девки нет............
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
и девки нет............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и девки нет............
А если и девка есть, то забыл что с ней делать...:))
СсылкаПожаловаться
E-So
Утро началось с установки аккумулятора на машину жены...-29. Руки мёрзнут моментально от железка. Потом на панели загорелось что то много лампочек....первый раз видео руль с восклицательным знаком (типа рулевое не работает?). Аккумулятор крутит, а реакция ноль. Думал уже все, но вдруг сразу ожила...прогрелась - все лампочки на панели постепенно потухли...нормально. Отогрелась авто...тут и жена появилась. Уехала на работу (дороги пустые). Хорошо мне никуда не надо ехать...к обеду вроде потеплеет...Тогда и поеду. Я обычно до 21 января никуда не езжу по работе. Святки же...какая работа? Да и видимо не только я...Москва будет на этой недели пустая.
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Рома, пока ёлка не убрана праздники не закончились.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Рома, пока ёлка не убрана праздники не закончились.:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо,Федя...надо!!! :))) (С)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Надо,Федя...надо!!! :))) (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы.
" То, что ты не потратил на водку, твоя жена потратит на колготки".:) (С)
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Гы.
" То, что ты не потратил на водку, твоя жена потратит на колготки".:) (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жена. Дочка.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Не жена. Дочка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне ещё скажи, что жене колготки не нужны, если есть дочка.:))) Надо было сына ковать, а ты расслабился в самый ответственный момент.:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты мне ещё скажи, что жене колготки не нужны, если есть дочка.:))) Надо было сына ковать, а ты расслабился в самый ответственный момент.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и то и другое.))
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня и то и другое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа, На втором заходе не промахнулся? Ржу, извини, Ромка. Дай Бог здоровья всем твоим. :))) Просто прикалываюсь.:))) Молодцы вы с женой:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Аааа, На втором заходе не промахнулся? Ржу, извини, Ромка. Дай Бог здоровья всем твоим. :))) Просто прикалываюсь.:))) Молодцы вы с женой:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.) Вот думаю может на третий заход......
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А как-же Старый Новый год, ты что, забыл?)) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..ля-ля-ля..))

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А как-же Старый Новый год, ты что, забыл?)) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..ля-ля-ля..))

СсылкаПожаловаться
Это уже крайности.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это уже крайности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не крайности. А вдруг Пигулевский Дашу Дубровскую не осчастливил...новогодним :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
А может и не крайности. А вдруг Пигулевский Дашу Дубровскую не осчастливил...новогодним :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю П е т р о в а..Специально для Вас по буковкам написала..Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Filimon Inoshin
И Вас с трудовыми буднями)
СсылкаПожаловаться
Vladlen Alifanov
Не с чем тут поздравлять
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru