3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спешу поздравить Россию с окончанием праздников!

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Пи®аньяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Песок еще не сыпется?..а то к теплу грят..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
После московских - 30,ростовские +1 праздник! Так что пиво с шоколадными конфетами и по телеку,по культуре,какие то парни закончили народные и начали петь советские песни.))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А я практически ничего не готовила..все по кафешкам да гостям ходили..утром горячие бутерброды..днем кое где на лету..))..борща хочу наварить так все некогда..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А я практически ничего не готовила..все по кафешкам да гостям ходили..утром горячие бутерброды..днем кое где на лету..))..борща хочу наварить так все некогда..))
СсылкаПожаловаться
с телятинкой борщец?
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на aleks
aleks
с телятинкой борщец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее..я лю из свинных ребрышек..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Нее..я лю из свинных ребрышек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эт действительно на любителя. мне тут на камбузе тож чёт готовят, котяра кругами сторожит дверь, хоть и схомячил свою парцайку мяса уже.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Нее..я лю из свинных ребрышек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не кошерно))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не кошерно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соляночки махни горшочек.:)))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Так прекрасно год начинался.!..а теперь завтра рано вставать..душ, кофе и успеть проснуться до того как зайдёшь в аудиторию....)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так прекрасно год начинался.!..а теперь завтра рано вставать..душ, кофе и успеть проснуться до того как зайдёшь в аудиторию....)))
СсылкаПожаловаться
не ходи, скажи джинсы не высохли)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
не ходи, скажи джинсы не высохли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше сказать не налезли после праздников)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А лучше сказать не налезли после праздников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк, так мона неделю дома отсидеться))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Так прекрасно год начинался.!..а теперь завтра рано вставать..душ, кофе и успеть проснуться до того как зайдёшь в аудиторию....)))
СсылкаПожаловаться
Хочешь для тебя хорошую новость,правдивую и жизненную?Ты сегодня не была участницей вело парада в Москве при -28 по Цельсию.Тебе повезло в этом году...уже.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Да какое же окончание?:-) святочная неделя, Старый Новый год, Крещение...:-)
А вроде уже не так холодно... забортная температура -19..:-) значит можно до утра машину не прогревать...:-)
СсылкаПожаловаться
(RED)
на работу! какая красота(((
СсылкаПожаловаться
008
на градуснике -40....я чё,один провинился?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
на градуснике -40....я чё,один провинился?
СсылкаПожаловаться
у нас жара...-38..хотя обещали -28...день назад)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
на градуснике -40....я чё,один провинился?
СсылкаПожаловаться
-17*С* был снег, Но особо не потеплело, т.к. вчера было -20
Дима(из Сыктывкара) рассказал, что у него было -50(он сейчас на родине у себя) вчера, а сегодня -28, днем обещают -22===загорать можно-))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Самое поганое это приходить на работу после нового года.Год вроде новый а ничего не изменилось и на столе лежат те же самые бумажки которые ты оставил ещё в старом году.И только новый календарь на стене говорит что ты действительно в новом году и будешь теперь целый год разглядывать новую бестыжую полуголую девку.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Самое поганое это приходить на работу после нового года.Год вроде новый а ничего не изменилось и на столе лежат те же самые бумажки которые ты оставил ещё в старом году.И только новый календарь на стене говорит что ты действительно в новом году и будешь теперь целый год разглядывать новую бестыжую полуголую девку.
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе календарь с бесстыжими девами!? Повесть с курочками и петушками )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария