3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спешу поздравить Россию с окончанием праздников!

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Спешу поздравить

Вотименна-спешИте...Еще старый новый год неотмечен)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Спешу поздравить

Вотименна-спешИте...Еще старый новый год неотмечен)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Подсчитала итоги 2016 года и в печали. Доходы упали до 80 тыс. в месяц, т.к. арендную плату всю дочь стала забирать.
И Ростелеком счет выкатил 1200 руб./месяц - говорят я платный канал подключила за 299 руб. Всё пойду писать заявление на отключение от них. Ищу другого провайдера - советуйте.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подсчитала итоги 2016 года и в печали. Доходы упали до 80 тыс. в месяц, т.к. арендную плату всю дочь стала забирать.
И Ростелеком счет выкатил 1200 руб./месяц - говорят я платный канал подключила за 299 руб. Всё пойду писать заявление на отключение от них. Ищу другого провайдера - советуйте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подсчитала итоги 2016 года и в печали. Доходы упали до 80 тыс. в месяц, т.к. арендную плату всю дочь стала забирать.
И Ростелеком счет выкатил 1200 руб./месяц - говорят я платный канал подключила за 299 руб. Всё пойду писать заявление на отключение от них. Ищу другого провайдера - советуйте.
СсылкаПожаловаться
Доходы упали до 80 тыс. в месяц

Я вот даже не знаю, как к тебе/вам обращаться: по имени/по имени-отчеству/как Вова называет
ВЫ, вооооще г.Котельникова по-спросите у соседей сколько у них остается в конце месяца==среднестатистический россиянин, о котором Вы так беспокоитесь в конце месяца или"Ролтон" ест или кредит берет.
У меня в Дзен ссылка была==вы, дамочка собираетесь машинку купить===

Нуууу-нууу, по осени опять будут темы=== "как же съЕкономить на ОСАГО"/КАСКО, а-то дерут в тридорого. А, также вся я в раздумьях: АККП или МКП==а-то цены кусаются=="вилка" слишком б0льшая
Дааааа, а м.Котельникова вооооще в курсе, что некоторые россияне еще и МРОТ получают?!
Доход у нее упал до 80/000 === совесть рядом там ни где не лежит?! Катя постоянно во всем виновата, ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подсчитала итоги 2016 года и в печали. Доходы упали до 80 тыс. в месяц, т.к. арендную плату всю дочь стала забирать.
И Ростелеком счет выкатил 1200 руб./месяц - говорят я платный канал подключила за 299 руб. Всё пойду писать заявление на отключение от них. Ищу другого провайдера - советуйте.
СсылкаПожаловаться
говорят я платный канал подключила за 299 руб.
Стопудово Вован порнушку подключил.:)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подсчитала итоги 2016 года и в печали. Доходы упали до 80 тыс. в месяц, т.к. арендную плату всю дочь стала забирать.
И Ростелеком счет выкатил 1200 руб./месяц - говорят я платный канал подключила за 299 руб. Всё пойду писать заявление на отключение от них. Ищу другого провайдера - советуйте.
СсылкаПожаловаться
если бы у меня так упали доходы, то я был бы счастлив до безобразия
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо, осталось немного подождать, через дней 355 всё повторится!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Короче - завтра в бой с должниками и разорителями.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Короче - завтра в бой с должниками и разорителями.
СсылкаПожаловаться
Подкинь деньжат Зайчонок,а?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Подкинь деньжат Зайчонок,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наглей,тут давно уже по записи...
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Подкинь деньжат Зайчонок,а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, протелебонькал заначку в стиптиз-клубе, Алёшка? :)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Праздники не закончились. "На работу как на праздник" (С)
СсылкаПожаловаться
aleks
не понял-в чём смысл такой оперативности поздравления?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
не понял-в чём смысл такой оперативности поздравления?
СсылкаПожаловаться
Дык, прошли одни праздники, на подходе другие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Действительно спешишь...еще старый НГ и Рождество по старому стилю(если не ошибаюсь).)
СсылкаПожаловаться
жДуня
присоединяюсь к поздравлениям России, а у меня ещё два билета
остались не выгулянными...
так что...прости, Россия, но я ещё продолжаю праздновать... без тебя... в отрыве от коллектива...
СсылкаПожаловаться
Вольный
Да , надо сделать организму встряску - не пить денёк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария