29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спереди Амтел шиповка сзади киславед липучка...помогите с выбором

Всем привет .Машина передне приводная спереди стоит новая шиповка Амтел гудит зараза .а сзади киславед липучка новая ...есть еще два балона киславеда липучки ...вопрос думаю на перед тоже поставить липучку .Стоит или нет.Езжу Москва -Владимир трасса.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
митрофанов алексей
Как ,как -средне. По льду- чуть хуже, по асфальту- чуть лучще, по снежку -монопесуально. Но Амтел- это для сильных духом , не надейся на сравнение с хакой, тут ИМХО гиславед по гумманей будет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Как ,как -средне. По льду- чуть хуже, по асфальту- чуть лучще, по снежку -монопесуально. Но Амтел- это для сильных духом , не надейся на сравнение с хакой, тут ИМХО гиславед по гумманей будет.
СсылкаПожаловаться
Как ,как -средне. По льду- чуть хуже, по асфальту- чуть лучще, по снежку -монопесуально. Но Амтел- это для сильных духом , не надейся на сравнение с хакой, тут ИМХО гиславед по гумманей будет.

тоже так думаю...просто мнения все учитываю ...а пока снегу не намело и сильные морозы и трасса чистая Москва -Владимир есть время все обдумать и решить
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Липучка для асфальта зимой,к снегу на липнет.Если нужна безопасность на загородных дорогах-обувай шипы.Противники-убеждайте автора,меня не обсерайте пжалста,не переубедите,30 лет за рулём-не ломайте копья.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Липучка для асфальта зимой,к снегу на липнет.Если нужна безопасность на загородных дорогах-обувай шипы.Противники-убеждайте автора,меня не обсерайте пжалста,не переубедите,30 лет за рулём-не ломайте копья.
СсылкаПожаловаться
Липучка для асфальта зимой,к снегу на липнет.Если нужна безопасность на загородных дорогах-обувай шипы.Противники-убеждайте автора,меня не обсерайте пжалста,не переубедите,30 лет за рулём-не ломайте копья.

Езжу по трассе Москва -Владимир два раза в неделю и по Москве гоняю
СсылкаПожаловаться
Николас
Надо просто чувствовать машину и соблюдать скоростной режим в сложных дорожных условиях. А так на одинаковой резине однозначно кидать машину меньше будет, ну и про давление в колесах не забывай, если в левом 1.0 атм. а в правом 2, можешь получить сюрприз))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Николас
Николас
Надо просто чувствовать машину и соблюдать скоростной режим в сложных дорожных условиях. А так на одинаковой резине однозначно кидать машину меньше будет, ну и про давление в колесах не забывай, если в левом 1.0 атм. а в правом 2, можешь получить сюрприз))
СсылкаПожаловаться
Надо просто чувствовать машину и соблюдать скоростной режим в сложных дорожных условиях. А так на одинаковой резине однозначно кидать машину меньше будет, ну и про давление в колесах не забывай, если в левом 1.0 атм. а в правом 2, можешь получить сюрприз))

безусловно ...давление одинаковое полюбасу!!!Как кидануло разок сразу чувствовать машину перестал...а до этого на нокиан хака шипы ездил вообще не задумываясь))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Везде одинаковую.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Везде одинаковую.
СсылкаПожаловаться
В крайнем случае назад ту что лучше , что б не закидывало.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Везде одинаковую.
СсылкаПожаловаться
Везде одинаковую.

ну похоже да....лучше одинаковую ,что бы не кидало по осям
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Роман
Роман
Везде одинаковую.

ну похоже да....лучше одинаковую ,что бы не кидало по осям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , хоть летнюю , НО одинаковую - ну и скорость тогда соответственно намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Купите ещё два Амтела и меняйте в зависимости от погоды. Асфальт чистый = липучка, гололёд и снежная каша Амтел у вас есть))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Купите ещё два Амтела и меняйте в зависимости от погоды. Асфальт чистый = липучка, гололёд и снежная каша Амтел у вас есть))))
СсылкаПожаловаться
Купите ещё два Амтела и меняйте в зависимости от погоды. Асфальт чистый = липучка, гололёд и снежная каша Амтел у вас есть))))

уж очень она гудит эта Амтел
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Роман
Роман
Купите ещё два Амтела и меняйте в зависимости от погоды. Асфальт чистый = липучка, гололёд и снежная каша Амтел у вас есть))))

уж очень она гудит эта Амтел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амтел это образно, я имел ввиду шипованную резину, т.к. у вас липучки комплект, почему не заиметь ещё и комплект шипованной. Новую хорошую, поставите вперёд, а сзади пусть шумит. Думаю следующий вопрос будет, А какая хорошая?))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Амтел это образно, я имел ввиду шипованную резину, т.к. у вас липучки комплект, почему не заиметь ещё и комплект шипованной. Новую хорошую, поставите вперёд, а сзади пусть шумит. Думаю следующий вопрос будет, А какая хорошая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амтел это образно, я имел ввиду шипованную резину, т.к. у вас липучки комплект, почему не заиметь ещё и комплект шипованной. Новую хорошую, поставите вперёд, а сзади пусть шумит. Думаю следующий вопрос будет, А какая хорошая?))

для сравнения поставлю сначала Киславед липучку комплект ...и позажигаю пока машин не будет ..проверю так сказать ее способности...не понравиться ...буду думать в пользу шипов
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на Роман
Роман
Амтел это образно, я имел ввиду шипованную резину, т.к. у вас липучки комплект, почему не заиметь ещё и комплект шипованной. Новую хорошую, поставите вперёд, а сзади пусть шумит. Думаю следующий вопрос будет, А какая хорошая?))

для сравнения поставлю сначала Киславед липучку комплект ...и позажигаю пока машин не будет ..проверю так сказать ее способности...не понравиться ...буду думать в пользу шипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже писал, что люди выбирают шины от условий их эксплуатации. Ездите по асфальту липучка вам лучше, выезжаете на снежную или обледенелую дорогу, даже иногда, а во дворах ни когда не чистят, шипы будут очень кстати, и не надо их жалеть, зато будете встречать "сюрпризы" природы во всеоружии. Я в Ютубе видео смотрел, как полноприводный кросс не мог залезть на обледенелый бугор, а 09 на шипах заехала спокойно. А от наших дорожников и комунальщиков можно ожидать всяких гадостей в самый не подходящий момент. Кстати у меня на авто спереди стоит Хакка, сзади Мишлен всё шипы.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
езжу на липучке бриджстоун близак вошпэ без проблем
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
езжу на липучке бриджстоун близак вошпэ без проблем
СсылкаПожаловаться
езжу на липучке бриджстоун близак вошпэ без проблем

а какая область и какие дороги??
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман
Роман
езжу на липучке бриджстоун близак вошпэ без проблем

а какая область и какие дороги??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
татарстан,дороги российские
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
татарстан,дороги российские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татарстан,дороги российские

думаю поставлю я липучку и вперед для проверки и сравнения
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Роман
Роман
татарстан,дороги российские

думаю поставлю я липучку и вперед для проверки и сравнения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно... к амтэлу ты точно не вернёшся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария