Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

спереди Амтел шиповка сзади киславед липучка...помогите с выбором

Всем привет .Машина передне приводная спереди стоит новая шиповка Амтел гудит зараза .а сзади киславед липучка новая ...есть еще два балона киславеда липучки ...вопрос думаю на перед тоже поставить липучку .Стоит или нет.Езжу Москва -Владимир трасса.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Михаил Зайцев
Нужно ставить везде одинаковую резину!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
да я в курсе ...вот один раз уже кидануло ...теперь думаю вперед ставить тоже киславед....но раньше ездил на нокиан шипы и что то стремно ...теперь липучку боюсь
СсылкаПожаловаться
олег
кидануло задницу?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Раз есть еще два одинаковых то ставить обязательно. Потом мобыть подкупишь четыре шиповки и махнешь все четыре , если липы не устроят!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Раз есть еще два одинаковых то ставить обязательно. Потом мобыть подкупишь четыре шиповки и махнешь все четыре , если липы не устроят!!!
СсылкаПожаловаться
А так конечно для трассы Хакка 7 само то.
СсылкаПожаловаться
Роман
ну машину сменил а там два балона спереди Амтел шипы а ссзади кисловед липучка +два балона в запасе липучка .Все 6 балонов практически новые.Езжу регулярно тыщ по 60 за зиму
СсылкаПожаловаться
Роман
ну машину сменил а там два балона спереди Амтел шипы а ссзади кисловед липучка +два балона в запасе липучка .Все 6 балонов практически новые.Езжу регулярно тыщ по 60 за зиму
СсылкаПожаловаться
Предыдущий хозяин конкретный чудило что так смастрячил...Ставь все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Роман
да задницу кидануло вот когда трассу Питер занесло я ехал по Ярославке там и кидануло в кувет жопу....скорость была мала поэтому спасло сугроб))
СсылкаПожаловаться
Роман
Ездил раньше на шипах нокиан хака 4 ...вот резина сказка на шипах...ни разу не кидало,а тут занесло и страшно стало
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Брат нерой яму себе ставь везл=де одинаковы
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
СсылкаПожаловаться

так что Амтел докупить которая шумит как в танке или липучку Киславед поставить?
СсылкаПожаловаться
Роман

так что Амтел докупить которая шумит как в танке или липучку Киславед поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат нерой яму себе ставь везл=де одинаковытак что Амтел докупить которая шумит как в танке или липучку Киславед поставить?

как угодно только все одинаковые)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шипы однако получше будут ,после них липучка не держит как то!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если раньше ездил на шипах то учитывай что на льду у липы тормозной путь больше....т.е. поаккуратней надо!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если раньше ездил на шипах то учитывай что на льду у липы тормозной путь больше....т.е. поаккуратней надо!!!
СсылкаПожаловаться
тормоза фиг с ними ...дистанцию просто держать буду ...главное для меня то бы не кидало и не заносило ...как липучка себя ведет не знаю...НАРОД ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Роман
тормоза фиг с ними ...дистанцию просто держать буду ...главное для меня то бы не кидало и не заносило ...как липучка себя ведет не знаю...НАРОД ПОДСКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так занесло конкретно потому что на осях разная резина.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Еслиб не тот занос я бы и не парился ...просто ни с того ни с его взяло и кидануло...вот и подумал что из за разной резины на осях...А так езжу ровно
СсылкаПожаловаться
Роман

Еслиб не тот занос я бы и не парился ...просто ни с того ни с его взяло и кидануло...вот и подумал что из за разной резины на осях...А так езжу ровно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не зря же ввели запрет на разную резину по осям. Раньше было что на одну ось нельзя.
СсылкаПожаловаться
Александр
Езжу на липучке аккуратно и в городе и по трассе 4 года. вполне доволен. НО при сильных морозах, липучка несколько дубеет и теряет свои свойства. Точнее сказать не могу, т.к. при ниже -25 лично я машину вообще не мучаю.
СсылкаПожаловаться
Александр
Езжу на липучке аккуратно и в городе и по трассе 4 года. вполне доволен. НО при сильных морозах, липучка несколько дубеет и теряет свои свойства. Точнее сказать не могу, т.к. при ниже -25 лично я машину вообще не мучаю.
СсылкаПожаловаться

скорее всего предпочтения Дорогой липучке Киславед ...хоть избавлюсь от гула в салоне
СсылкаПожаловаться
Как ,как -средне. По льду- чуть хуже, по асфальту- чуть лучще, по снежку -монопесуально. Но Амтел- это для сильных духом , не надейся на сравнение с хакой, тут ИМХО гиславед по гумманей будет.
СсылкаПожаловаться
Как ,как -средне. По льду- чуть хуже, по асфальту- чуть лучще, по снежку -монопесуально. Но Амтел- это для сильных духом , не надейся на сравнение с хакой, тут ИМХО гиславед по гумманей будет.
СсылкаПожаловаться

тоже так думаю...просто мнения все учитываю ...а пока снегу не намело и сильные морозы и трасса чистая Москва -Владимир есть время все обдумать и решить
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Липучка для асфальта зимой,к снегу на липнет.Если нужна безопасность на загородных дорогах-обувай шипы.Противники-убеждайте автора,меня не обсерайте пжалста,не переубедите,30 лет за рулём-не ломайте копья.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Липучка для асфальта зимой,к снегу на липнет.Если нужна безопасность на загородных дорогах-обувай шипы.Противники-убеждайте автора,меня не обсерайте пжалста,не переубедите,30 лет за рулём-не ломайте копья.
СсылкаПожаловаться

Езжу по трассе Москва -Владимир два раза в неделю и по Москве гоняю
СсылкаПожаловаться
Николас
Надо просто чувствовать машину и соблюдать скоростной режим в сложных дорожных условиях. А так на одинаковой резине однозначно кидать машину меньше будет, ну и про давление в колесах не забывай, если в левом 1.0 атм. а в правом 2, можешь получить сюрприз))
СсылкаПожаловаться
Николас
Надо просто чувствовать машину и соблюдать скоростной режим в сложных дорожных условиях. А так на одинаковой резине однозначно кидать машину меньше будет, ну и про давление в колесах не забывай, если в левом 1.0 атм. а в правом 2, можешь получить сюрприз))
СсылкаПожаловаться

безусловно ...давление одинаковое полюбасу!!!Как кидануло разок сразу чувствовать машину перестал...а до этого на нокиан хака шипы ездил вообще не задумываясь))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Везде одинаковую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Везде одинаковую.
СсылкаПожаловаться
В крайнем случае назад ту что лучше , что б не закидывало.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Везде одинаковую.
СсылкаПожаловаться
Везде одинаковую.

ну похоже да....лучше одинаковую ,что бы не кидало по осям
СсылкаПожаловаться
Роман
Везде одинаковую.

ну похоже да....лучше одинаковую ,что бы не кидало по осям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , хоть летнюю , НО одинаковую - ну и скорость тогда соответственно намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Купите ещё два Амтела и меняйте в зависимости от погоды. Асфальт чистый = липучка, гололёд и снежная каша Амтел у вас есть))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Купите ещё два Амтела и меняйте в зависимости от погоды. Асфальт чистый = липучка, гололёд и снежная каша Амтел у вас есть))))
СсылкаПожаловаться

уж очень она гудит эта Амтел
СсылкаПожаловаться
Роман

уж очень она гудит эта Амтел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амтел это образно, я имел ввиду шипованную резину, т.к. у вас липучки комплект, почему не заиметь ещё и комплект шипованной. Новую хорошую, поставите вперёд, а сзади пусть шумит. Думаю следующий вопрос будет, А какая хорошая?))
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Амтел это образно, я имел ввиду шипованную резину, т.к. у вас липучки комплект, почему не заиметь ещё и комплект шипованной. Новую хорошую, поставите вперёд, а сзади пусть шумит. Думаю следующий вопрос будет, А какая хорошая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

для сравнения поставлю сначала Киславед липучку комплект ...и позажигаю пока машин не будет ..проверю так сказать ее способности...не понравиться ...буду думать в пользу шипов
СсылкаПожаловаться
Роман

для сравнения поставлю сначала Киславед липучку комплект ...и позажигаю пока машин не будет ..проверю так сказать ее способности...не понравиться ...буду думать в пользу шипов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже писал, что люди выбирают шины от условий их эксплуатации. Ездите по асфальту липучка вам лучше, выезжаете на снежную или обледенелую дорогу, даже иногда, а во дворах ни когда не чистят, шипы будут очень кстати, и не надо их жалеть, зато будете встречать "сюрпризы" природы во всеоружии. Я в Ютубе видео смотрел, как полноприводный кросс не мог залезть на обледенелый бугор, а 09 на шипах заехала спокойно. А от наших дорожников и комунальщиков можно ожидать всяких гадостей в самый не подходящий момент. Кстати у меня на авто спереди стоит Хакка, сзади Мишлен всё шипы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть