14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...Спектакль польского режиссера в Омске отменили из-за претензий к «неоднозначности пьесы» со стороны местной епархии...."

Прошло по РБК в "бегущей строке". Россия вроде как "светское государство"? Или нет?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
aleks
мне намного интересней сообщения с данными по урожайности зерновых на полях Нечерноземья.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
мне намного интересней сообщения с данными по урожайности зерновых на полях Нечерноземья.
СсылкаПожаловаться
Ну это надо "Сельский час" смотреть.Если он есть вообще-то.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
мне намного интересней сообщения с данными по урожайности зерновых на полях Нечерноземья.
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Саша, в Краснодарском крае собрали около 70ц/га!!! А, говорят , и до 74ц/га доходило)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
или нет ... что говорить о поляках , если своим работать не дают ... Макаревича ,Шевчука , давно видели по телику ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вольный
Вольный
или нет ... что говорить о поляках , если своим работать не дают ... Макаревича ,Шевчука , давно видели по телику ?
СсылкаПожаловаться
зачем же так,многие и телека давно не имеют-бедствуют))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на aleks
aleks
зачем же так,многие и телека давно не имеют-бедствуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те кто имел , имеют ... на том и стоит государство российское
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
зачем же так,многие и телека давно не имеют-бедствуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,точно.Пошёл свои 5 теликов прятать.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Точно,точно.Пошёл свои 5 теликов прятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буржуйская Вы Юрий личность.ничего,наши придут-будете фильмоскопом пользоваться..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
буржуйская Вы Юрий личность.ничего,наши придут-будете фильмоскопом пользоваться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы их найдём,чем встретить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мы их найдём,чем встретить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Юра! У соседей алабайка - сучка, так я её с рук кормлю!!! Конечно, спрашиваю у хозяев "можно - ли". Такая классная "животина"!!!
Люблю больших собак! У самого две большие помеси были овчарка с борзой и просто овчарка с дворовым псом!!! Просто приблуживались и у нас жили лет по 14, в среднем!
Сейчас не рискну большую собачку держать - скотину всю вывел - дорого всё(((
Первому "Гранту" баранью голову бросишь - к вечеру только рога оставались)))
И второй, тоже "Грант" был!))) Умницы!!!
На первом сын зимой катался - в санки запрягал и вдоль по улице!!! А тому только побегать!!! Классные собачки были, хоть и дворняжки, но крупные!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
или нет ... что говорить о поляках , если своим работать не дают ... Макаревича ,Шевчука , давно видели по телику ?
СсылкаПожаловаться
А Ревякина давно видел? Кинчева, Чижа,Кипелова?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
или нет ... что говорить о поляках , если своим работать не дают ... Макаревича ,Шевчука , давно видели по телику ?
СсылкаПожаловаться
Смотрите "Наше ТВ" или "РенТВ".Юлианыча сегодня показывали.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
или нет ... что говорить о поляках , если своим работать не дают ... Макаревича ,Шевчука , давно видели по телику ?
СсылкаПожаловаться
Вольный, не пропусти, сегодня по ПЕРВОМУ! каналу будет Шевчук. Не пропусти, а то будешь потом "плакать" .)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вольный, не пропусти, сегодня по ПЕРВОМУ! каналу будет Шевчук. Не пропусти, а то будешь потом "плакать" .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего за программа ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
чего за программа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Наши в городе ".35 лет ленинградскому рок-клубу. Концерт в Питере. После футбола.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
чего за программа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Андрюшку показали. )
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Вольный
Вольный
или нет ... что говорить о поляках , если своим работать не дают ... Макаревича ,Шевчука , давно видели по телику ?
СсылкаПожаловаться
А я их и видеть не хочу, особенно макаревича. Бездарности претендующие на личности и думаю поэтому их и не показывают, даже жёлтая пресса о них молчит..
И думаю, что я не одинок с таким мнением...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А у нас на заправке третья колонка не работает-однозначно,не светское государство...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ничего не скажу,иначе забанят по поводу моей ,,любви,, к епархиям и патриархиям...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария