Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спецы помогите!

ВАЗ 21033,не работает подсветка приборной панели,но предохранители и лампочки в норме.Есть там реле на приборку или нет?И на какой стороне искать справа или с лева?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
игорь мелянчук
тебе скажут массу шукать у ауто, а не самому пончики лопать
СсылкаПожаловаться
масса в норме всё остальное работает отлично.но на приборку приходит 5 вольт а не 12.
СсылкаПожаловаться
масса в норме всё остальное работает отлично.но на приборку приходит 5 вольт а не 12.
СсылкаПожаловаться
реле должно быть одно на все освещение, если габариты горят норм. ищи утечку по проводам, но за столько лет могли и навернуть
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
реле должно быть одно на все освещение, если габариты горят норм. ищи утечку по проводам, но за столько лет могли и навернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ВАЗ 21033 А это кто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
ВАЗ 21033 А это кто?
СсылкаПожаловаться
трешка с троечным движком...ограниченая серия 78 года...ыыы...
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во ...ыыы...А хозяин один со дня продажи в 83.
СсылкаПожаловаться
Во во ...ыыы...А хозяин один со дня продажи в 83.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыы....видать не простой мужичок...абы кому такие тачки в 83 не продавали...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ыыы....видать не простой мужичок...абы кому такие тачки в 83 не продавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет моя мать её по очереди взяла,за 8500 меня на ней в дет.сад возили.
СсылкаПожаловаться
нет моя мать её по очереди взяла,за 8500 меня на ней в дет.сад возили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа...было время...береги такую машинку...эх мечта когда то была....
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Серийные
ВАЗ-21031 — 1975, предшественница модели ВАЗ-2106[2], мелкосерийная с двигателем ВАЗ-2106 (1,6 л 75 л.с.)
ВАЗ-21032 — 1973—1981, для экспорта в страны с левосторонним движением.[3]
ВАЗ-21033 — 1977—1983, с двигателем ВАЗ-21011 (1,3 л 69 л.с.)[3]
ВАЗ-21035 — 1973—1981, экспортная с двигателем ВАЗ-2101 (1,2 л 64 л.с.)[3]
СсылкаПожаловаться

Серийные
ВАЗ-21031 — 1975, предшественница модели ВАЗ-2106[2], мелкосерийная с двигателем ВАЗ-2106 (1,6 л 75 л.с.)
ВАЗ-21032 — 1973—1981, для экспорта в страны с левосторонним движением.[3]
ВАЗ-21033 — 1977—1983, с двигателем ВАЗ-21011 (1,3 л 69 л.с.)[3]
ВАЗ-21035 — 1973—1981, экспортная с двигателем ВАЗ-2101 (1,2 л 64 л.с.)[3]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такой вопрос вот раньше был престижен троечный двиг...а как он на самом деле назывался...1.3 или 1.5...если не ошибаюся 1.5 родился из 1.3....
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня такой вопрос вот раньше был престижен троечный двиг...а как он на самом деле назывался...1.3 или 1.5...если не ошибаюся 1.5 родился из 1.3....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Троешный движок это 1500.
СсылкаПожаловаться
nyukta
мож на клавишу питания нет...пляши от этого...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Правда что ли тройка????))))
Если да, то на "бороде" крутилка-вертелка яркости, она на разъеме. Снимаешь, перемыкаешь - и вот оно, северное сияние! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если да, то на "бороде" крутилка-вертелка яркости, она на разъеме. Снимаешь, перемыкаешь - и вот оно, северное сияние! ))
СсылкаПожаловаться
я воще в шоке...тройку живьем это уже раритет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
я воще в шоке...тройку живьем это уже раритет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в гараже тройка, не крашенная, беленькая, сияет, на колесах диски родные с пристегнутыми к ним колпаками (там они еще с катафотом в центре) )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У нас в гараже тройка, не крашенная, беленькая, сияет, на колесах диски родные с пристегнутыми к ним колпаками (там они еще с катафотом в центре) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классная тачка...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Правда что ли тройка????))))Если да, то на "бороде" крутилка-вертелка яркости, она на разъеме. Снимаешь, перемыкаешь - и вот оно, северное сияние! ))
нет ребята крутилка на шестерошной бороде стояла.
СсылкаПожаловаться
Правда что ли тройка????))))Если да, то на "бороде" крутилка-вертелка яркости, она на разъеме. Снимаешь, перемыкаешь - и вот оно, северное сияние! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да одинаковые на тройке и шахе панели! Смотри слева направо: крутилка, лапочка уровня тормозухи, аварийка, прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, пардон... Там реально один прикуриватель на тройке то...
СсылкаПожаловаться
Там была ручка (вращающаяся) гдето в центральной консоле.
СсылкаПожаловаться
Я же говорю всё работает ок. и габариты и всё остальное.а не работает только освещение приборки.Я не могу найти с какой стороны реле габаритов.от него плясать хочу.
СсылкаПожаловаться
Я же говорю всё работает ок. и габариты и всё остальное.а не работает только освещение приборки.Я не могу найти с какой стороны реле габаритов.от него плясать хочу.
СсылкаПожаловаться
Нет такого реле! Есть реостат (выше написал) - он только на приборку и идет.
СсылкаПожаловаться
А кнопка одна и на габариты и на освещение.и провода из моторного отсека к кнопке тянутся.
СсылкаПожаловаться
ребят а может кто может схему скинуть електропроводки?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тормозит инет, вот тут глянь схему. http://vaz-2103.ru/forums/viewtopic.php?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тормозит инет, вот тут глянь схему. http://vaz-2103.ru/forums/viewtopic.php?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо огромное. когда найду причину напишу если со смеху сам не лопну.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
http://auto.bezmani.ru/topic924.html Вот есть еще.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ваз 21031-1975г-мелкосерийная с двигателем 2106...1.6...75л.с ваз 21032-1973-1981гг.. экспорт с левым рулем!!! ваз 21033-1977-1983гг...с двигателем 21011..1.3..69л.с ваз 21035-1973-1981гг..экспорт с двигателем 2101..1.2..64л.с.
СсылкаПожаловаться
ваз21033 1983г.вдвижок 1.3 69л.с реальных
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Хароший машина . Вот Серега схемку выложил и по ней видно что на освещение приборов стоит отдельный переключатель на который приходит питание с 7го предохранителя после вкл. габаритов , если габариты горят смотреть питание на включателе (приходящее и уходящее) .А из под капота идти не должно , хотя за столько лет всяких электриков она повидала .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Хароший машина . Вот Серега схемку выложил и по ней видно что на освещение приборов стоит отдельный переключатель на который приходит питание с 7го предохранителя после вкл. габаритов , если габариты горят смотреть питание на включателе (приходящее и уходящее) .А из под капота идти не должно , хотя за столько лет всяких электриков она повидала .
СсылкаПожаловаться
Я наверное повторюсь ваз21033 а не ваз2106 и её модификации.нет на ней доп включателя.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый про электриков не надо ля-ля.А схемы это принципиальные по ним не видно откуда заходят и куда уходят провода.Я имею ввиду под капот или ещё куда?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый про электриков не надо ля-ля.А схемы это принципиальные по ним не видно откуда заходят и куда уходят провода.Я имею ввиду под капот или ещё куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже повторюсь , вам же схему отправили , под №43 выключатель освещения приборов , или читать не умеем а только ля-лякать .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть