Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спецоперация ГИБДД "Пьяный водитель"

В общем ехал и ничего не нарушал, остановили ДПС, мент подходит и просит документы, я спрашиваю что случилось, он сказал, что проводится спецоперация, на что я ему ответил, чтобы показал приказ о проведении данной спецоперации, на что он начал быдлить и сразу же перешел на ТЫ. В общем документы я ему дал, в трубку дыхнул, после этого он очень долго пробивал меня по рации, как я понял пробивал налоговую, военкомат, мвд и еще что то. Совсем офигели уже, тормозят вне поста, говорят, что проводится спецоперация и не хотят предоставлять приказ о преведении, еще и хамят. После этого я читал в интернете, данная спецоперация на самом деле проводилась и поймали очень много пьяных. Что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Клочков Вячеслав
Ну уж конечно - и налоговую, и военкомат... Посольство Сириуса не пробивал?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну а чего было бычиться? Думаешь он рад этому гемору?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А могли лицом в грязный асфальт попросить прилечь...
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Звоните при нем 112, говорите его имя/звание + место, где остановили, заодно и про спецоперацию узнавайте. Это резко поумерет пыл гайца.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Акчурин
Так же досматривали салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Акчурин
Так же досматривали салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Досматривали с составлением протокола и в присутствии понятых?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
С правовой точки зрения инспектор не обязан предоставлять вам приказ о проведении спецоперации. Он должен вам только об этом сообщить, а вы уже потом можете эту инфу проверить,обратившись в подразделение ГИБДД. Так что вопрос о том кто начал быдлить остается открытым.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
С правовой точки зрения инспектор не обязан предоставлять вам приказ о проведении спецоперации. Он должен вам только об этом сообщить, а вы уже потом можете эту инфу проверить,обратившись в подразделение ГИБДД. Так что вопрос о том кто начал быдлить остается открытым.
СсылкаПожаловаться
И остальные темы авторы очень... затейливы).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
И остальные темы авторы очень... затейливы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*автора*
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Уважайте труд гаишников!

Дорога не любит небрежных,
Не любит профанов она!
Сотрудник ГАИ, как надежда,
Что веру вселяет в сердца!
Глядит в даль он зорко и строго,
Чтоб глупости все пресекать,
Не любит небрежных дорога,
Не надо проблем допускать!(с)
СсылкаПожаловаться
Николай А
Если у него на груди номерной знак-значит он на посту.Если нет -значит самозванец шабашит. Вот тут не плохо проверить,где он должен находиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вышли бы вы так в Европе )))))))))))))) сразу бы в асфальт лицом уложили ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в России в порядке вещей "выходить из авто"? незачем ДПС приучать к этому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знай. это их работа, пусть выполняют должностные свои инструкции )))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
на каком основании вы дули в "трубку"?это незаконно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того что бы водителя "направить" на освидетельствование инспектор ОБЯЗАН провести определенные действия.понятые.протокол и т.д.а просто подышать-это что то из 90-х
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
Оснований проверить алкотостером хватает даже по этой теме - повел себя он неадекватно, стал права качать, не зная этих прав, вот и основание.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оснований проверить алкотостером хватает даже по этой теме - повел себя он неадекватно, стал права качать, не зная этих прав, вот и основание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо писать если не знаешь законов.потрындеть можете в курилке
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оснований проверить алкотостером хватает даже по этой теме - повел себя он неадекватно, стал права качать, не зная этих прав, вот и основание. Я, в таких случаях- Командир, я дыхну, и поехал:-) Документы не смотрят, да и "нюхать" желания особого нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Оснований проверить алкотостером хватает даже по этой теме - повел себя он неадекватно, стал права качать, не зная этих прав, вот и основание. Я, в таких случаях- Командир, я дыхну, и поехал:-) Документы не смотрят, да и "нюхать" желания особого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не отнять у инспекторов - это чутья. Они же своего рода психологи на дороге, "клиента" увидят сразу.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
Трубка - это деталь, мелочь, инструмент проведения данной операции. А вот досмотр - круто. Надо было очень постараться, дать веские основания, чтобы решили его провести.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Трубка - это деталь, мелочь, инструмент проведения данной операции. А вот досмотр - круто. Надо было очень постараться, дать веские основания, чтобы решили его провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тут не флуди дорогой
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ты тут не флуди дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флудом не занимаюсь. А отвечая на то, что "не надо трындеть" скажу, что трындят как раз те, кто не знает законов и гонит отсебятину. Пример тому - требование о предъявлении приказа. Посмотрите Регламент, там всё есть и в соответствие с п. 23 " по требованию участника дорожного движения сотрудник должен сообщить местонахождение и телефон дежурного или ответственного должностного лица". Всё, больше он, инспектор, ничего объяснять не обязан. Другое дело, что могут повести себя неправильно. И в нарушение требований того же Регламента даже не пытаться доступно объяснить, что должен в этом случае делать водитель. И было бы весьма полезным знать хотя бы не весь Регламент, а наиболее важные для водителя его положения. например пп. 63-70, 90, 155-164(если речь о досмотре) и другие. Езжу спокойно и никогда ко мне инспектора не пристают и не хамят. Потому, что если спрашиваю, то знаю, какой должен получить ответ.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ты тут не флуди дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, тут люди высказывают свои мнения и воспитанные люди должны их уважать, даже если Вы с ними не согласны. Я Вам не воспитатель: Вы взрослый человек и ведите себя достойно. На Вашем месте я бы извинился перед Виктором, как настоящий мужчина, а не как трусливый пацан.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Андрей, тут люди высказывают свои мнения и воспитанные люди должны их уважать, даже если Вы с ними не согласны. Я Вам не воспитатель: Вы взрослый человек и ведите себя достойно. На Вашем месте я бы извинился перед Виктором, как настоящий мужчина, а не как трусливый пацан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы кто?
СсылкаПожаловаться
> меня возили пьяные водители после совместной гулянки. В 93 году был в Англии и там так же..в два часа ночи так же вез пьяный водитель..В обоих случаях они пили весьма прилично.

Ну пьяные...и что? Правильно ж сказали- если ичего не нарушаешь, то какая разница-пьяный ты или трезвый? Мож я пьяный лучше ездию, чем трезвый)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Чтобы качать свои права и при этом не вызывать негативную ответную реакцию, надо прежде всего хорошо эти свои права знать и не гнать отсебятину. Вы начали с того, что права свои определили себе сами. Не верите ответу на слово, имеете полное право получить номер телефона его подразделения (по просьбе водителя инспектор обязан сообщить номер) и там выяснить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в нашем городе такие "спецоперации" каждое утро )))))))) просто останавливают, и дают дыхнуть в "плюшевый алкотестер", если он показал, то уже начинают по все Букве закона оформлять водителя, сразу же достают Лицензионный алкотестер, ну а дальше все по процедуре. НО, практически никто, не отказывается дыхнуть, хоть городок и не мал, но и не велик, но инспектора у нас блюдут за порядком!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
в нашем городе такие "спецоперации" каждое утро )))))))) просто останавливают, и дают дыхнуть в "плюшевый алкотестер", если он показал, то уже начинают по все Букве закона оформлять водителя, сразу же достают Лицензионный алкотестер, ну а дальше все по процедуре. НО, практически никто, не отказывается дыхнуть, хоть городок и не мал, но и не велик, но инспектора у нас блюдут за порядком!!!
СсылкаПожаловаться
и где енто так коли не секрет???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
и где енто так коли не секрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набережные челны
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru