21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спецоперация ГИБДД "Пьяный водитель"

В общем ехал и ничего не нарушал, остановили ДПС, мент подходит и просит документы, я спрашиваю что случилось, он сказал, что проводится спецоперация, на что я ему ответил, чтобы показал приказ о проведении данной спецоперации, на что он начал быдлить и сразу же перешел на ТЫ. В общем документы я ему дал, в трубку дыхнул, после этого он очень долго пробивал меня по рации, как я понял пробивал налоговую, военкомат, мвд и еще что то. Совсем офигели уже, тормозят вне поста, говорят, что проводится спецоперация и не хотят предоставлять приказ о преведении, еще и хамят. После этого я читал в интернете, данная спецоперация на самом деле проводилась и поймали очень много пьяных. Что скажете?
Эльдар Акчурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Клочков Вячеслав
Ну уж конечно - и налоговую, и военкомат... Посольство Сириуса не пробивал?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ну а чего было бычиться? Думаешь он рад этому гемору?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А могли лицом в грязный асфальт попросить прилечь...
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Звоните при нем 112, говорите его имя/звание + место, где остановили, заодно и про спецоперацию узнавайте. Это резко поумерет пыл гайца.
СсылкаПожаловаться
Эльдар Акчурин
Так же досматривали салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Эльдар Акчурин
Эльдар Акчурин
Так же досматривали салон и багажник.
СсылкаПожаловаться
Досматривали с составлением протокола и в присутствии понятых?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
С правовой точки зрения инспектор не обязан предоставлять вам приказ о проведении спецоперации. Он должен вам только об этом сообщить, а вы уже потом можете эту инфу проверить,обратившись в подразделение ГИБДД. Так что вопрос о том кто начал быдлить остается открытым.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
С правовой точки зрения инспектор не обязан предоставлять вам приказ о проведении спецоперации. Он должен вам только об этом сообщить, а вы уже потом можете эту инфу проверить,обратившись в подразделение ГИБДД. Так что вопрос о том кто начал быдлить остается открытым.
СсылкаПожаловаться
И остальные темы авторы очень... затейливы).
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И остальные темы авторы очень... затейливы).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*автора*
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Уважайте труд гаишников!

Дорога не любит небрежных,
Не любит профанов она!
Сотрудник ГАИ, как надежда,
Что веру вселяет в сердца!
Глядит в даль он зорко и строго,
Чтоб глупости все пресекать,
Не любит небрежных дорога,
Не надо проблем допускать!(с)
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Если у него на груди номерной знак-значит он на посту.Если нет -значит самозванец шабашит. Вот тут не плохо проверить,где он должен находиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
вышли бы вы так в Европе )))))))))))))) сразу бы в асфальт лицом уложили ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в России в порядке вещей "выходить из авто"? незачем ДПС приучать к этому!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну не знай. это их работа, пусть выполняют должностные свои инструкции )))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
на каком основании вы дули в "трубку"?это незаконно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей гуричВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для того что бы водителя "направить" на освидетельствование инспектор ОБЯЗАН провести определенные действия.понятые.протокол и т.д.а просто подышать-это что то из 90-х
СсылкаПожаловаться