12 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
ездил на ваз-2110, тойота карина-е, нива-шевроле. новая гранта только что куплена,вкратце мои первые впечатления.1)внешний вид симпатичный.2)оснаще...
4.5
15 ноября
Skoda Superb 2.0 AMT 280hp 4WD
Это мой второй Суперб и уже третья Шкода. Дружба с VAGом началась спонтанно. В 2013 году случайно заехал в салон Skoda и увидев там рестайлинговый...
5
Все отзывы
Правила форума

Спец. техника.

Посоветуйте сервис, который занимается обслуживанием рабочей спец. техники в Москве.
Alex Zinch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Антон БалабановВ ответ на никола ветров
Комментарий удален.Почему?
Нет, ну почему же, лучше обращаться в проверенные компании. Я бы посоветовал, но таких компаний к сожалению не знаю.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Антон Балабанов
Антон Балабанов
Нет, ну почему же, лучше обращаться в проверенные компании. Я бы посоветовал, но таких компаний к сожалению не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что надо, конкретнее, а так вопрос ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Синицын
Вообще таких компаний не так уж и много в Москве, я кому только не обращался. У нас на работе часто последнее время начала техника барахлить. Искать проверенный сервис долго не пришлось, решил обратиться в проверенную компанию, по рекомендациям моего старого друга. Я давно уже слышал про сервис "ГИДРОТЕМА", но почему-то ранее не обращался к ним, а зря, ведь у них по сравнению с другими сервисами, стоимость ремонта гидроцилиндра для спец. техники, намного ниже, при том что качество работы явно лучше, да еще и гарантия есть.
СсылкаПожаловаться
Timur abzalov
Ответственно предлагать какие-то действия для устранения указанных вами симптомов, которые на грани "исправно-неисправно", с учетом того, что вы сами очень грамотно и добротно подошли к решению проблемы, очень сложно.
Тем не менее, попробую высказать несколько аргументов...

1. По описанию замены гидроблока и гидротрансформатора на новый возникает ощущение, что шаги эти, конечно, богатые, но сделаны без уверенности в том, что причина была именно в них. Так обычно поступают, когда уже нет никаких идей. Особенно по части гидротрансформатора. При том, что замена гидроблока, в принципе, шаг очень разумный.
2. Вы так и не указали сервис и человека, который перебирал эту коробку. Это имеет большое значение. В частности один из двух наших мастеров, занимающихся ремонтом АКПП , заметил, что эти коробки очень чувствительны к размерам рабочих зазоров в сцеплениях и другим размерам.
Обычно для мастеров с небольшим стажем главное, это правильно разобрать и собрать коробку, ничего не поломав.
Для людей, которые, как наши, перебирают коробки уже 20 лет (в этом году юбилей), критерии качественной работы немного другие. Они относятся к пониманию причин и следствий качества сборки отдельных мест и соединений http://okb-region.ru/
3. Одним из самых важных этапов диагностики является тест-драйв, а отнюдь не считывание ошибок. Зная конкретные особенности устройства коробки, мастер при езде отслеживает поведение как раз на переключениях.
К сожалению довольно часто у нас бывает так, что клиент, хорошо ориентирующийся в технических вопросах, описывает одни симптомы, а при диагностике они оказываются совсем другими. Это тоже нужно учесть.

Ну и четвертый аргумент, - если с вашей коробкой не разберутся наши ребята, то, скорее всего, уже никто не разберется на всей территории СНГ ).

Так что, подумайте.
Нам взваливать на себя ответственность за устранение результатов чужого вмешательства тоже не очень-то приятно, но, тем не менее, интересно.

Ой, забыл про блок управления, то есть компьютер АКПП.
На этой машине он не встроен в гидроблок и находится на кузове автомобиля.
Обычно замена производится, когда блок умирает совсем.
Если переключения происходят, значит программа компьютера работает и достаточно либо перепрошить компьютер, либо адаптировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто