29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спец операция " Пьяный водитель"

Ночью остановили сотрудники ГИБДД, подошел сотрудник, представился(документы, жетон, он не показал, да ладно пофиг) дальше он просит документы, я спрашиваю причину остановки, так как я ехал по правилам со скорость 35 км/ч в правом ряду, с поворотниками и тд и тп, так причину он назвал операция "Пьяный водитель", я попросил предоставить документ что такая операция действительно есть. где указаны сроки ее проведения и тд и тп, после чего на лице сотрудника видно было дикую злобу, на что он ответил звоните в дежурную часть и узнавайте! Вопрос: я должен был позвонить в дежурную часть или у них должен быть документ потверждающий что спец операция проходит с собой или им должны были его подвести чтоб показать мне?
Alexander-Leks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр АгаревВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Сань,ну есть такие и очень не мало.И даже пытаются что-то предъявить после вопроса:"Причина остановки?"Обламываются.Есть подозрения что вы употребляли спиртные напитки-понятых, протокол.Не хотят-"Счастливого пути."Они мне добра не желают когда останавливают,поэтому адекватное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, я 26 лет за рулем, твой коллега летун, За всё время ни одного штрафа. Сколько раз пытались и хамить и разводить уже даже не сосчитаю, поэтому всегда крайне вжлив с ними и не забываю добавлять что он представитель власти и на его месте мог быть его отец и брат в отношении которого такой же умник начнет пальцы гнуть и беспредельничать. Действует- как помпаж двигателя! Обороты сразу на ноль и нормальный человеческий разговор. Тебя же пассажиры в НПП и НШС не такали носом!Зачем мента тыкать? Поэтому ВСЕГДА, отдавая мне документы, мне желают счастливого пути, а я им счастливой смены!
СсылкаПожаловаться
Валиахметов ИгорьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А гаишника понять не хотите? Думаете ему надо в 12 часов ночи на трассе всех шерстить? Откуда он знает, опубликовали информацию в СМИ о предстоящей операции или нет? Показывать Приказ своего руководства он не обязан! Поймите вы наконец, он лицо подневольное и подчиняется приказам. Вот нахрена себе и им нервы трепать? Ну нарвёшься со своим "Причина остановки" на грамотного ДПСника, но с хреновым настроением, и простоишь на трассе мордой в капот, пока наряд не приедет. Ничего не нарушил, остановился, поговорили,документы показал и свободен! И на будущее, называть причину остановки прописано в Приказе МВД который НИКАКОГО отношения к нам, гражданским, не имеет и касается ТОЛЬКО работников ГАИ! Это не Закон, а ведомственный документ для внутреннего пользования! Если вы не проверяюший из МВД и не контролирующая организация типа ССБ и не Прокуратура, то ДПСник может смело вас послать в жопу и ничего за это ему не будет, тут хоть в ООН жалуйся!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый. А как же ст.5 п. 7 Закона о Полиции, а также ст.24 п.2 Конституции РФ ? Там все четко сказано насчет действий должностных лиц, которые ущемляют Ваше право на свободу передвижения....Они должны предоставить Вам по Вашему требованию все доки касающиеся Вашей остановки, и разъяснить Вам все про Вашу остановку, а также дать Вам время успокоиться, быть с Вами вежливыми, в общении избегать нравоучений итд итп....Это все должны по Конституции РФ и Закону о полиции РФ....
СсылкаПожаловаться
Alexander-LeksВ ответ на Валиахметов Игорь
Валиахметов Игорь
Уважаемый. А как же ст.5 п. 7 Закона о Полиции, а также ст.24 п.2 Конституции РФ ? Там все четко сказано насчет действий должностных лиц, которые ущемляют Ваше право на свободу передвижения....Они должны предоставить Вам по Вашему требованию все доки касающиеся Вашей остановки, и разъяснить Вам все про Вашу остановку, а также дать Вам время успокоиться, быть с Вами вежливыми, в общении избегать нравоучений итд итп....Это все должны по Конституции РФ и Закону о полиции РФ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знал, надо запомнить
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валиахметов Игорь
Валиахметов Игорь
Уважаемый. А как же ст.5 п. 7 Закона о Полиции, а также ст.24 п.2 Конституции РФ ? Там все четко сказано насчет действий должностных лиц, которые ущемляют Ваше право на свободу передвижения....Они должны предоставить Вам по Вашему требованию все доки касающиеся Вашей остановки, и разъяснить Вам все про Вашу остановку, а также дать Вам время успокоиться, быть с Вами вежливыми, в общении избегать нравоучений итд итп....Это все должны по Конституции РФ и Закону о полиции РФ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ну опять выборочно информацию выдергиваем! Ну нельзя так!)) Статья 5. "Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина"
п5. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.Он автору предложил обратится в отдел? Предложил! Какой документ он вам покажет? С грифом ДСП? )))) Ну взрослые люди... Ну пусть обращается непосредственно к его руководству и жалуется что инспектор нарушает его законные права. а завтра такой вот бородатый зашугает мента и приедет вам к подъезду на машине с гексогеном. Оно вам надо? ))) Ну нафига быковать? Глумится и высокомерно себя вести с обой не давайте, а надрачивать то его зачем? Он что вам плохого сделал? Остановил и документы спросил? Так это его РАБОТА!
СсылкаПожаловаться
Валиахметов ИгорьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А гаишника понять не хотите? Думаете ему надо в 12 часов ночи на трассе всех шерстить? Откуда он знает, опубликовали информацию в СМИ о предстоящей операции или нет? Показывать Приказ своего руководства он не обязан! Поймите вы наконец, он лицо подневольное и подчиняется приказам. Вот нахрена себе и им нервы трепать? Ну нарвёшься со своим "Причина остановки" на грамотного ДПСника, но с хреновым настроением, и простоишь на трассе мордой в капот, пока наряд не приедет. Ничего не нарушил, остановился, поговорили,документы показал и свободен! И на будущее, называть причину остановки прописано в Приказе МВД который НИКАКОГО отношения к нам, гражданским, не имеет и касается ТОЛЬКО работников ГАИ! Это не Закон, а ведомственный документ для внутреннего пользования! Если вы не проверяюший из МВД и не контролирующая организация типа ССБ и не Прокуратура, то ДПСник может смело вас послать в жопу и ничего за это ему не будет, тут хоть в ООН жалуйся!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Александр. Если Вас (или меня), останавливает сотрудник ГИБДД, то он первым делом должен подойти представиться, назвать кратко причину и цель остановки (дальше возможны варианты). Это приказ 185 и он касается меня Вас и вообще всех кого сотрудник остановил. А теперь вспомните как нас останавливают....Здравствуйте лейтенат Брбрбр (всегда не разбочиво) и дальше ВАШИ ДОКУМЕНТЫ !!!Вот после всего такого подхода к моей машине, я всегда требую, что бы сотрудник разборчиво назвал свою Фамилию, звание, показал служебное удостоверение и все что связано с остановкой. Всегда объясняю ИДПС, что пока я не нарушил ПДД, у него ко мне не может быть никаких претензий. А если они есть, то он в соответствии с Конституцией РФ и Законом о Полиции обязан мне все обьяснить, показать итд итп. Все свое общение я снимаю на регистратор, и поверьте, что ни разу ни один сотрудник не посмел меня послать куда подальше.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Валиахметов Игорь
Валиахметов Игорь
Уважаемый Александр. Если Вас (или меня), останавливает сотрудник ГИБДД, то он первым делом должен подойти представиться, назвать кратко причину и цель остановки (дальше возможны варианты). Это приказ 185 и он касается меня Вас и вообще всех кого сотрудник остановил. А теперь вспомните как нас останавливают....Здравствуйте лейтенат Брбрбр (всегда не разбочиво) и дальше ВАШИ ДОКУМЕНТЫ !!!Вот после всего такого подхода к моей машине, я всегда требую, что бы сотрудник разборчиво назвал свою Фамилию, звание, показал служебное удостоверение и все что связано с остановкой. Всегда объясняю ИДПС, что пока я не нарушил ПДД, у него ко мне не может быть никаких претензий. А если они есть, то он в соответствии с Конституцией РФ и Законом о Полиции обязан мне все обьяснить, показать итд итп. Все свое общение я снимаю на регистратор, и поверьте, что ни разу ни один сотрудник не посмел меня послать куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, я чрезвычайно рад за вас и ещё больше рад что вы никогда не попадали "под раздачу". Просто моделируя ситуацию представим. Стоит экипаж, снимает кино" Скорость1002"!))) Всё спокойно. Внезапно матюгальник говорит, "Всем экипажам! Обстреляна машина ДПС( недалеко от них). неизвестными. Авто белого цвета предположительно ВАЗ. Принять меры по задержанию преступников!" И тут как назло появлятесь вы на белой 12 ке, да ещё и стекла сзади тонированы. Вас тормозят и незаконно? Вам что инспектор должен доложить подробности нападения? Думаю нет!!! Скажет "План перехват" и хватит! А возмутись и покачай вы права, если попросят дверь открыть тонированную или багажник, в данной ситуации можно и проблем огрести" по 1 число"!!! Нужно знать свои права, тут не спорю абсолютно, но прежде всего нужно головой думать и трезво оценивать ситуацию, а не становиться в позу! Они тоже люди, у них семьи и они тоже, в конце концов боятся за свою жизнь! Мало того у них ещё и начальство своё есть которое их драконит, а тут ещё и вы со своими нравоучениями. Законы это очень и очень хорошо, но голова всё же лучше! Кстати с таким подходом к общению, крайне не советую попадать гаишникам в Татарстане , Саратове, а так же спецполку ДПС в Нижнем Новгороде. ))
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А гаишника понять не хотите? Думаете ему надо в 12 часов ночи на трассе всех шерстить? Откуда он знает, опубликовали информацию в СМИ о предстоящей операции или нет? Показывать Приказ своего руководства он не обязан! Поймите вы наконец, он лицо подневольное и подчиняется приказам. Вот нахрена себе и им нервы трепать? Ну нарвёшься со своим "Причина остановки" на грамотного ДПСника, но с хреновым настроением, и простоишь на трассе мордой в капот, пока наряд не приедет. Ничего не нарушил, остановился, поговорили,документы показал и свободен! И на будущее, называть причину остановки прописано в Приказе МВД который НИКАКОГО отношения к нам, гражданским, не имеет и касается ТОЛЬКО работников ГАИ! Это не Закон, а ведомственный документ для внутреннего пользования! Если вы не проверяюший из МВД и не контролирующая организация типа ССБ и не Прокуратура, то ДПСник может смело вас послать в жопу и ничего за это ему не будет, тут хоть в ООН жалуйся!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
слава быцутинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А гаишника понять не хотите? Думаете ему надо в 12 часов ночи на трассе всех шерстить? Откуда он знает, опубликовали информацию в СМИ о предстоящей операции или нет? Показывать Приказ своего руководства он не обязан! Поймите вы наконец, он лицо подневольное и подчиняется приказам. Вот нахрена себе и им нервы трепать? Ну нарвёшься со своим "Причина остановки" на грамотного ДПСника, но с хреновым настроением, и простоишь на трассе мордой в капот, пока наряд не приедет. Ничего не нарушил, остановился, поговорили,документы показал и свободен! И на будущее, называть причину остановки прописано в Приказе МВД который НИКАКОГО отношения к нам, гражданским, не имеет и касается ТОЛЬКО работников ГАИ! Это не Закон, а ведомственный документ для внутреннего пользования! Если вы не проверяюший из МВД и не контролирующая организация типа ССБ и не Прокуратура, то ДПСник может смело вас послать в жопу и ничего за это ему не будет, тут хоть в ООН жалуйся!
СсылкаПожаловаться
Да этот 185 регламент не относится к гражданам, а только для гибдд, если он не выполняет его что он тем самым делает-нарушает закон. Также статья5 пункт 4 закона о полиции гласит-При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина. Обязан! Но почему то не называт причину и цель обращения, тем сам нарушая закон о полиции. И поповоду 12 часов на ногах, я извеняюсь конечно, но насильно его не кто думаю не тащил в инспектора, это его работа за которую он получает зарплату с наших налогов. Как говориться служба такая, так пускай же служит гражданам РФ и соблюдат закон.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на слава быцутин
слава быцутин
Да этот 185 регламент не относится к гражданам, а только для гибдд, если он не выполняет его что он тем самым делает-нарушает закон. Также статья5 пункт 4 закона о полиции гласит-При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина. Обязан! Но почему то не называт причину и цель обращения, тем сам нарушая закон о полиции. И поповоду 12 часов на ногах, я извеняюсь конечно, но насильно его не кто думаю не тащил в инспектора, это его работа за которую он получает зарплату с наших налогов. Как говориться служба такая, так пускай же служит гражданам РФ и соблюдат закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, всего один единственный вопрос. Какое отношение имеет обычный, рядовой гражданин к специально уполномоченным государственным органам, стоящим на страже Закона. Он что, сотрудник службы безопасности, ФСБ, прокуратуры или вышестоящий начальник ГАИ ГИББД? Ну подойди к каменщику на стройке и скажи ему что он неправильно кирпичи кладет и что по ГОСТу и СниП положено класть кирпич так или не иначе.) В лучшем случае тебя пошлют, а в худшем могут и мастерком по темечку врезать!)))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В чем проблема?Что вас остановили,но не все бумаги показали:удостоверение, копию приказа и т.д.

Уважаемые автовладельцы, Ваш автомобиль просто так остановить нельзя! Согласно п.13.7 Приказа МВД РФ от 20 апреля 1999 г. N 297 "Об утверждении Наставления по работе дорожно-патрульной службы" Сотрудник ГИБДД имеет право останавливать автомобиль и проверять документы на право пользования и управления транспортным средством лишь по следующим основаниям:

13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются:
•а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;

•б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;

•в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;

•г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;

•д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;

•е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

•ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз – только на стационарных постах ДПС , контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах ;

•В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.

Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.

Таким образом, останавливать машину для проверки документов инспектор может только на посту. Или в рамках проведения каких-либо спецопераций, а также если есть конкретные ориентировки. В любом случае сотрудник ГИБДД не может останавливать машину там, где стоянка запрещена. А если такое происходит, то на патрульном автомобиле должны быть включены спецсигналы.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
В чем проблема?Что вас остановили,но не все бумаги показали:удостоверение, копию приказа и т.д.

Уважаемые автовладельцы, Ваш автомобиль просто так остановить нельзя! Согласно п.13.7 Приказа МВД РФ от 20 апреля 1999 г. N 297 "Об утверждении Наставления по работе дорожно-патрульной службы" Сотрудник ГИБДД имеет право останавливать автомобиль и проверять документы на право пользования и управления транспортным средством лишь по следующим основаниям:

13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются:
•а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;

•б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;

•в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;

•г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;

•д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;

•е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;

•ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз – только на стационарных постах ДПС , контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах ;

•В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.

Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости.

Таким образом, останавливать машину для проверки документов инспектор может только на посту. Или в рамках проведения каких-либо спецопераций, а также если есть конкретные ориентировки. В любом случае сотрудник ГИБДД не может останавливать машину там, где стоянка запрещена. А если такое происходит, то на патрульном автомобиле должны быть включены спецсигналы.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема?Что вас остановили,но не все бумаги показали:удостоверение, копию приказа и т.д. Уважаемые автовладельцы, Ваш автомобиль просто так остановить нельзя! Согласно п.13.7 Приказа МВД РФ от 20 апреля 1999 г. N 297 "Об утверждении Наставления по работе дорожно-патрульной службы" Сотрудник ГИБДД имеет право останавливать автомобиль и проверять документы на право пользования и управления транспортным средством лишь по следующим основаниям:13.7. Основанием для остановки транспортных средств являются: •а) нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;•б) наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;•в) нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;•г) необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;•д) выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;•е) необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;•ж) проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз – только на стационарных постах ДПС , контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах ;•В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз.Запрещается останавливать транспортные средства без необходимости. Таким образом, останавливать машину для проверки документов инспектор может только на посту. Или в рамках проведения каких-либо спецопераций, а также если есть конкретные ориентировки. В любом случае сотрудник ГИБДД не может останавливать машину там, где стоянка запрещена. А если такое происходит, то на патрульном автомобиле должны быть включены спецсигналы.
Насколько мне известно этот приказ утратил силу,сейчас 185
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Основания для остановки транспортного средства сотрудниками ГИБДД полностью описаны в Приказе МВД от 2 марта 2009 г. N 185. Начитавшись разной сомнительной литературы в интернете юный (а иногда и не очень) неискушенный водитель частенько искренне думает, что сотрудники ГИБДД его не могут остановить иначе как на стационарном посту, поклониться и предъявить основания для остановки транспортного средства. Причем, некоторые и вовсе уверены, что останавливать могут только полосатым жезлом.
-Новый закон «О полиции», который 1 марта 2011 года вступил в законную силу нам говорит что:

Статья 13. Права полиции

1. Полиции для выполнения возложенных на нее обязанностей предоставляются следующие права:
20) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы.

конечно же для остановки транспортного средства сотрудниками ГИБДД должны быть основания, все они перечислены в п. 63 (в ред. Приказа МВД РФ от 31.12.2009 N 1023)

Остановка транспортного средства

63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:

-установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;
-наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;
-наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;
-необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;
-необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;
-выполнение распорядительно-регулировочных действий;
-необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);
-необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
-проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;
-проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).

82. Основаниями для проверки документов, необходимых для участия в дорожном движении, за исключением документов на перевозимый груз, являются выявление нарушения правил дорожного движения, ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий, осуществление контрольных мероприятий на стационарном посту ДПС.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сотрудник ДПС не обязан предоставлять документы на операцию!!!!ОБ ЭТОМ УЖЕ 1000 РАЗ РАССКАЗЫВАЛИ В ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ Виктор Травин
СсылкаПожаловаться
Alexander-LeksВ ответ на Юрий
Юрий
Сотрудник ДПС не обязан предоставлять документы на операцию!!!!ОБ ЭТОМ УЖЕ 1000 РАЗ РАССКАЗЫВАЛИ В ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ Виктор Травин
СсылкаПожаловаться
и что, я должен ему верить наслово???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexander-Leks
Alexander-Leks
и что, я должен ему верить наслово???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается так!! Это все-равно что спросить личное дело сотрудника чтобы убедится в том что он работает в данной структуре!!!!))Примерно так!
СсылкаПожаловаться
Alexander-LeksВ ответ на Юрий
Юрий
Получается так!! Это все-равно что спросить личное дело сотрудника чтобы убедится в том что он работает в данной структуре!!!!))Примерно так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так и понял что он вчера эту операцию придумал....чувствуется что ущемляются права....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexander-Leks
Alexander-Leks
ну я так и понял что он вчера эту операцию придумал....чувствуется что ущемляются права....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у Вас то тоже прав полно, их нужно знать и уметь пользоваться!)))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Alexander-Leks
Alexander-Leks
и что, я должен ему верить наслово???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, можете не верить "на слово". на каждой машине написан номер дежурной части и телефон доверия. трубка в кармане? набрали и позвонили.
СсылкаПожаловаться
ЕГОРВ ответ на Юрий
Юрий
Сотрудник ДПС не обязан предоставлять документы на операцию!!!!ОБ ЭТОМ УЖЕ 1000 РАЗ РАССКАЗЫВАЛИ В ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧИ Виктор Травин
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь! Конституцию внимательно читайте
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В двух комментах привел сравнения 2-х приказов с 10 летней разницей.Как видите основания для остановки не сократились,а уточнились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария