21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб-Витязево. Часть 3 дорога домой

Отпуск пролетел незаметно. Провели его активно, постоянно вечером куда-нибудь выезжали. Супруга отдыхала от машины, а я везде рулил, отсюда и почти не заглядывал в бокалы с отличным кубанским вином. ДПСники пасут везде. В городе часто меняют схему движения и отпускники попадаются под знак Кирпич. Местные же ездят как хотят. При одностороннем движении прут в лоб и еще сигналят чтобы ты уступил.....
 В Витязево есть такая развилка на Пионерский проспект. Так туда только тем у кого на номерах местный регион 123, 93. Знак так стоит, что хрен его заметишь. Навар у ДПСников там приличный. Часто двигаясь по темноте в коллоне машин видел такую картину, что кто-то не выдерживал и начинал обгон через сплошную. Тут вой сирены и выскакивают ДПСники и погнались за бедолагой. Они с выключенными сигнальными огнями тихо едут в коллоне и выискивают очередную жертву.
16.06 в 4:00 выезжаем домой. Жара спала, гроза. Едем по старой знакомой дороге через станицы. Светает и все хорошо видно. Машины навстречу идут сплошным потоком. Суббота и все хотят на море на пару дней. По дороге много памятников связанных с ВОВ 1941-1945 г.г., а так же истребителю МИГ-15.
Где-то в 9:00 при пробеге 324 км выскакиваем на трассу М4 "Дон". Дорога хорошая, машин мало. А вот и г. Аксай в 10:00 час.
Появились мысли, а не проскочить ли нам по темноте Москву (МКАД). А вот и Лосево. Пробка. Яндекс повел в обход по объездной. Знак стоит, что туда только легковому транспорту. Объезд через село Поддубный где-то 15 км.
15:40 выскакиваем на М4, а там такая пробка на юг....
10 км. Все едут по полям что справа, что слева, кто как может.
Солнце садится и через деревья сильно бъет по глазам бликами. Глаза очень устают. И еще встретился с такой проблемой, что надо одевать все же жесткую обувь, а не летнии мягкие тапочки. Правая ступня от постоянной работы педалями стала побаливать (видно нет опыта). Пришлось одевать красовки.
Перед Москвой решили меняться. Я за руль, а супруга штурманит, но она так увлеклась скоростью по прекрасной трассе, что так и выскочила на МКАД в 22:00 час. Яндекс нас повел на восток. Где-то на автобусной остановке поменялись и я по трассе иду 100 км\час. МКАД свободен
 Но сколько там гонщиков, которым видно доставляет удовольствие шахматить.
А вот и съезд на платную М11. Трасса уже знакомая. Держим скорость 150. Съезжаем на М10 и ищем место для ночевки. Проскакиваем Солнечногорск. Яндекс находит гостиницу где можно с животными в Клину. 23:55 час мы в гостинице. Прямо перед поворотом с М10 к гостинице ДТП. Фура (видно заснул водитель) снесла ограждение и перегородила трассу в направлении на Москву.
17.06.18 г в 07:35 час выезжаем из гостиницы. Пробег от Витязева составил 1612 км.
Выскакиваем на уже знакомый участок платной дороги М11 и погнали. Дорога отличная, держим скорость 140-150.
в 12:00 час съехали с М11 опять на М10 и вот уже Московское шоссе и наш КАД. В 14:20 мы уже дома. Пробег составил 2240 км.
 Я лично устал очень. Мне то что, я на пенсии, а вот супруге утром на работу и опять ей на КАД и вперед....Хорошо на пенсии
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь Корбут
Хотел бы я посмотреть, чтобы с тобой стало, скажи ты мне это в лицо....
Ты Коля на этом форуме не создал ни одной темы. А вот вижу, что ходишь по разным темам и везде ГАДИШЬ... У тебя проблемы...?
СсылкаПожаловаться
Александр
Не обращай внимания.Народ у нас хороший,люди-г о в но.Спасибо за отчет о поездки.Только хотелось узнать по подробнее о сколько израсходовал бензина,сколько он стоит? Отдыхал в июле 2014 в Джамете-это между Анапой и Витязево. Песчаный пляж,водоросли,медузы кусачие.Ездили купаться на Большой Утриш.В 2014-2015 г. ездил в Абхазию, в Пицунду, 2000 км в один конец. Проезжаю без отдыха за 25 часов.Понравилось. Цена на топливо поднялась на 10 рублей по сравнению с 2015. Мечтаю съездить в этом году,не знаю получится ли? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Александр
Александр
Не обращай внимания.Народ у нас хороший,люди-г о в но.Спасибо за отчет о поездки.Только хотелось узнать по подробнее о сколько израсходовал бензина,сколько он стоит? Отдыхал в июле 2014 в Джамете-это между Анапой и Витязево. Песчаный пляж,водоросли,медузы кусачие.Ездили купаться на Большой Утриш.В 2014-2015 г. ездил в Абхазию, в Пицунду, 2000 км в один конец. Проезжаю без отдыха за 25 часов.Понравилось. Цена на топливо поднялась на 10 рублей по сравнению с 2015. Мечтаю съездить в этом году,не знаю получится ли? Удачи.
СсылкаПожаловаться
Всю смету по расходам вела супруга. Она же бухгалтер...
Просто дел много и она еще не посчитала. Развязку на Джемете мы проскакивали, когда по Симферопольскому шоссе ехали из Витязева в Анапу. Медуз почти не было. Водоросли (лечебные) у берега. Дальше нет. Много рапанов вдоль берега. Море еще было прохладное 21 поэтому и медуз нет. Да, мы по песчанному пляжу от Анапы доходиди до нижнего Джемете
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Молодец. Вроде недавно совсем "чайник"был))) Шершавой вам дорожки домой)
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Молодец. Вроде недавно совсем "чайник"был))) Шершавой вам дорожки домой)
СсылкаПожаловаться
Чему-то за 7 лет научился. Чтобы не зависеть от супруги (ее авто) взял себе скромно Ладу Гранту лифтбек. Доволен.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Чему-то за 7 лет научился. Чтобы не зависеть от супруги (ее авто) взял себе скромно Ладу Гранту лифтбек. Доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини конечно, но я не верю. После Гольф доволен Грантой. Позавчера общался в владельцем Гранты: пробег 120, навесное сыпется.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на браун таксист
браун таксист
Извини конечно, но я не верю. После Гольф доволен Грантой. Позавчера общался в владельцем Гранты: пробег 120, навесное сыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть тем и доволен. За-то мои колеса. Гольф он и есть гольф!!!
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Что есть тем и доволен. За-то мои колеса. Гольф он и есть гольф!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позиция конечно правильная.
Я спросить тебя хочу. Думаю если с работы выгонят в тренеры по боксу пойти. Вопрос: - На жизнь зарплаты хватит?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на браун таксист
браун таксист
Позиция конечно правильная.
Я спросить тебя хочу. Думаю если с работы выгонят в тренеры по боксу пойти. Вопрос: - На жизнь зарплаты хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно спец образование. У нас так
СсылкаПожаловаться
браун таксист
какое именно?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Нужно спец образование. У нас так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из какого учебного заведения?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на браун таксист
браун таксист
Из какого учебного заведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Институт физ культуры
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Институт физ культуры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, в институт я уже не пойду.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Ну вот стали приходить письма Счастья за превышение (83 км\час).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну ясно дело. Вот если б был в Молдавии-каберне-там очень-вери гуд. А Краснодар-то полу или сладкие вина.. Мне мне комильфо.Их не переношу. Но все одно-молодца. Пьянству бой.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем. Я только с трассы .Отпуск провел в Анапе(45 дней).Там ДПС местных вообще не трогает. Трясет тех кто на юг идут. Обратку только за очень грубое.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
На скучных участках дороги газ нажимаю серединой стопы. Чтоб носок отдыхал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария