24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб-Витязево. Часть 2.

Как я уже писал в первой части приехали в Витязево ночью 04.06. Хозяева уже ждали, т.к. по дороге мы им звонили и сообщали где мы в какой станице. Был предложен большой выбор хорошего вина, чачи. Хряпнул пару бокалов(халява однако) Соперави и спать. Рано встаем и идем знакомиться со станицей. Пляж городской переполнен. Хозяева дают наводку на куда ехать. Место отличное. Песок. Барханы. Море 21, воздух 28. Народ не купается. Меня с моря не вытащить. Все дни до отъезда погода отличная. До обеда купаемся, потом едем в Анапу гулять по набережным и на рынок. Заскочили в Новороссийск. Давно меня приглашал мой тренер в Тамань. Поехали к нему. Встреча. Много вина домашнего. Тренеру 76 лет. Бывший шахтер-проходчик. В 1968 году стал чемпионом РСФСР  в тяжелом весе по боксу. Вилимас Е.Л. Сын репрессированных литовцев, так сказать лесных братьев.
Супруга, нас уже бухих прокатила по Крымскому мосту. Заехали в Керчь и назад. Впечатление о Керчи такое, будто я заехал в СССР 70-80 годов.
Очень понравилась новая дорога на мост под название Таврида. Много охраны со стороны Кубани. Машин на мосту совсем мало.
Приехали опять в Тамань. Праздник продолжили. Много черешни в саду и ее никто не собирает. Залез на стремянку и собрал ведро черешни. Тренер дал 3 литра вина (сидра) и мы затемно поехали в Витязево. Супруга за рулем. Я спокоен и попиваю сидр...Машин мало и быстро добрались до Витязева.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
DAD MOROZ
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Это новая мода такая - с бабами отдыхать - чтоб возили вас, бухих? )))))))))))) Хитрецы, однако...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это новая мода такая - с бабами отдыхать - чтоб возили вас, бухих? )))))))))))) Хитрецы, однако...
СсылкаПожаловаться
Ты девочка выбирай выражения. Не с бабами, а с женой. Молодой и красивой. А с тренером я не виделся 25 лет вот и перебрал чуть-чуть. А так я почти вообще не употребляю. И за 64 года не выкурил ни одной сигареты. Это все заслуга тренера. Хотя, что я тебе объясняю, тебе этого не понять...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Ты девочка выбирай выражения. Не с бабами, а с женой. Молодой и красивой. А с тренером я не виделся 25 лет вот и перебрал чуть-чуть. А так я почти вообще не употребляю. И за 64 года не выкурил ни одной сигареты. Это все заслуга тренера. Хотя, что я тебе объясняю, тебе этого не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря обижаетесь - плохого ввиду не имела
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
На фото на заднем виде арка Крымского моста
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Молодец,что своего тренера проведал!В Витязево лет пять назад три года подряд ездил с супругой ,очень нравилось и был на оконечности косы Тузла,где сейчас мост.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария