23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб Клинануло движок - нужен мастер

Матиз 0.8 мкпп, клинануло двигатель (ездил без масла). Знаю, сам виноват, сам дурак.
Срочно нужен мастер на севере города (в идеале Просвещения), который мог бы покопаться в движке и сказать, что делать - ремонтировать или искать контрактный движок - и произвел бы ремонт. Главное, чтобы был нормальный мастер (можно даже и не в сервисе), а не те, которые заламывают заоблачные цены. Я студент и просто физически не могу позволить отдать 30 тыщ за ремонт, как мне пообещали в местном сервисе((
Владимир Тетёркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
димон 161.ru
сдай в утиль, раз ремонт -30.000 то контрактный тоже от 23.000
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
сдай в утиль, раз ремонт -30.000 то контрактный тоже от 23.000
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
тут люди в переферии платят 40 косых за капиталку "четырнадцатой", а он в Питере считает что 30 это много? ))))))))))) ваще шутник ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не то что в Питере-в области дешевле не сделать. Нужны новые запчасти ну и нормальный мастер даром не работает. Как вариант-искать движок на разборке. Вот только в каком состоянии...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Тащи в Красноярск, за 10 т.руб сделаю, помогу студенту.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
На какой скорости и на каких оборотах заклинило ?
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
На какой скорости и на каких оборотах заклинило ?
СсылкаПожаловаться
И были ли стуки в двигателе ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ТетёркинВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
На какой скорости и на каких оборотах заклинило ?
СсылкаПожаловаться
На какой скорости и на каких оборотах заклинило ?
Примерно на 40 км\ч. В движке не было масла. Она дернулась прямо во время движения, обороты упали, дернулась пару раз, раздался треск в коробке, дальше все как будто норм, проезал метров 50, припарковался. Залил масло. Но уже было поздно. Стартер крутит, двигатель молчит, не схватывает
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Владимир Тетёркин
Владимир Тетёркин
На какой скорости и на каких оборотах заклинило ?
Примерно на 40 км\ч. В движке не было масла. Она дернулась прямо во время движения, обороты упали, дернулась пару раз, раздался треск в коробке, дальше все как будто норм, проезал метров 50, припарковался. Залил масло. Но уже было поздно. Стартер крутит, двигатель молчит, не схватывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Проехал метров 50 , припарковался" -это "накатом" с заглохшим двигателем ?Или двигатель работал и парковался на передаче ? И опять не понятно ! -Если двигатель заклинил , то что может крутить стартёр ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ТетёркинВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
"Проехал метров 50 , припарковался" -это "накатом" с заглохшим двигателем ?Или двигатель работал и парковался на передаче ? И опять не понятно ! -Если двигатель заклинил , то что может крутить стартёр ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он не заглох. Ехал, упали обороты, раздался треск, я добавил оборотов, вроде все как-будто нормально, доехал до парковки обычно. И уже там, когда попытался завестись после заливки масла, топливный насос работает, идет жужжание из-под капота (как я понимаю, начинает крутиться стартер), но зажигание не срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Борис Горченко
Мне отличный ремонт в Аллюре делали. Если кому-то пригодится, то вот ссылка на них http://allurspb.ru/. У них нормачаc дешевый, по сравнению с остальными. И работы хорошо свои выполняют. Вообще случайно как-то нашли их с женой, теперь только сюда ездим чиниться, если что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария