29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб и Москва поведение на дороге

Проезжаю периодически Москву по МКАД, как в Москве вы воспитываете водителей? Если у Вас 4-5ый ряд- скорость не менее 120км., а у нас в Питере товарищи(со старыми диванами на крышах) едут в левом ряду по КАДу - 80км., и не дальний свет , ни на сигнал не реагируют.
P.S. Ехал по МКАДу в июне,в левом ряду - думал круче всех(из Питера)- 140км., сзади догнали - фарами, сигналом на нервы изошли! И наверное ДТП у Вас меньше( почему то так кажется)
SERGEY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Мари@ША
Во т только не надо придумывать, в левом ряду с диваном ???по каду 80км????если кто и ехал так .то через пару минут уже загорал бы на этом диване((((( ЧУШЬ !
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Во т только не надо придумывать, в левом ряду с диваном ???по каду 80км????если кто и ехал так .то через пару минут уже загорал бы на этом диване((((( ЧУШЬ !
СсылкаПожаловаться
Ты просто не из Питера, один раз наверное проехала.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Мари@ША
Мари@ША
Во т только не надо придумывать, в левом ряду с диваном ???по каду 80км????если кто и ехал так .то через пару минут уже загорал бы на этом диване((((( ЧУШЬ !
СсылкаПожаловаться
Видел на МКАДе, валяющимися на проезжей части:
- кресло
- диван, вместе с багажником
- перфоратор
- рассыпавшуюся кассету баллонов с углекислотой
- катящиеся колёса
В Москве, из невозможно допускаемого
-труба, метров 12, не меньше, диаметром метра 2, на повороте её сбросило с трала и в неё умудрилась въехать 2106, так и торчала она, мигая аварийкой.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Серёж! Здесь просто нельзя иначе -все знают... и не лезут. Если такие и есть, то либо пожилые, либо девчонки-новички...их наказывают и не церемонятся...на моих глазах такие наказания ни один раз были...А ДТП как везде, да ещё молодёжь крутая по ночному кольцу такие гонки устраивает - мама не горюй...Несколько раз эскорт ГИБДД в кольцо их брал... вроде бы поменьше стали гонять...
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Серёж! Здесь просто нельзя иначе -все знают... и не лезут. Если такие и есть, то либо пожилые, либо девчонки-новички...их наказывают и не церемонятся...на моих глазах такие наказания ни один раз были...А ДТП как везде, да ещё молодёжь крутая по ночному кольцу такие гонки устраивает - мама не горюй...Несколько раз эскорт ГИБДД в кольцо их брал... вроде бы поменьше стали гонять...
СсылкаПожаловаться
У нас на КАДе ночью спокойно, а на МКАДе где устраивать гонки? У Вас и ночью пробки!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на SERGEY
SERGEY
У нас на КАДе ночью спокойно, а на МКАДе где устраивать гонки? У Вас и ночью пробки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в выходные, часа в 2-3 ночи...Машины, конечно. есть, и немало, но они умудряются первые левые 2 ряда - лучше не соваться...Сейчас потише, видимо всё-таки напоролись...или в другие места перебазировались, раньше у смотровой площадки был старт...
СсылкаПожаловаться
nata rain
Так вы уступайте тем кто быстрее то рвется,не теряйтесь....вот как мы воспитываем водителей)
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Я всегда уступаю тем, кто смелее меня, не надо...
СсылкаПожаловаться
max
Мне по теме сегодня это!=)) Занесло сегодня КАД прилично. Аварии сплошь да рядом. И крайняя левая почти везде занесена снегом И свободна! Я считаю себя в разуме- 140 предел критичности на Такой дороги! И уйду, хоть для кого с полосы в это время!
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на max
max
Мне по теме сегодня это!=)) Занесло сегодня КАД прилично. Аварии сплошь да рядом. И крайняя левая почти везде занесена снегом И свободна! Я считаю себя в разуме- 140 предел критичности на Такой дороги! И уйду, хоть для кого с полосы в это время!
СсылкаПожаловаться
Я сам сегодня застрял в 13:00 после вантового, а по авторадио сказали - движение по КАД рабочее
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В двух крайних левых рядах на МКАДе, на термополосах всё раздолбано! Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В двух крайних левых рядах на МКАДе, на термополосах всё раздолбано! Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Что такое термополосы?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на SERGEY
SERGEY
Что такое термополосы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь... термошов! Это металлическая полоса, проложенная через всю ширину МКАДа перпендикулярно направлению движения. Вообще она не должна выступать от уровня дорожного покрытия. Но за счёт разных физических свойств, рано или поздно возле неё образуется маленькая такая, совсем может быть незаметная выбоинка, которая начинает работать как концентратор напряжения и постепенно разрастается. И вот представьте себе: колея с выступающей из неё металлическим предметом и авто мчащееся на скорости от 100 км/ч... Видел в инете, как авто теряя управление с крайнего левого в отбойник крайнего правого и оттуда в средний ряд под "паровоз". Видел и наяву, несколько раз авто уже в крайнем правом, я ещё удивлялся (не посмотрев на ю-тубе запись с видеорегистратора), как они могли получить такие повреждения в правом ряду. А ответ оказывается прост.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Валер, там ещё с лета колейность осталась...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Зато сейчас мчалась по Третьему -- свобода полная!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да вообще на МКАДе надо быть поосторожней(на любых полосах),ещё весна не наступила,а уже ямы повылазили(каждый год "латают",а что толку).
СсылкаПожаловаться
ден ден
на счет фарами в спину меня лично раздражает, еше пристроится такой чудак почти в бампер и давай мыргать, если я вижу что по какой либо причине мешаю, я и сам правее возьму, так нет же впереди не один десяток машин двигается, а такой кадр всегда думает что торопится больше всех, в такой ситуации спецально уступать не буду, и еше попробую помедленей поехать, чтоб рысак попробовал с права обогнать, а как начнет такой маневр газку и смотриш чудак и обогнать не успел и назад в левый ряд не пустили))))
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ден ден
ден ден
на счет фарами в спину меня лично раздражает, еше пристроится такой чудак почти в бампер и давай мыргать, если я вижу что по какой либо причине мешаю, я и сам правее возьму, так нет же впереди не один десяток машин двигается, а такой кадр всегда думает что торопится больше всех, в такой ситуации спецально уступать не буду, и еше попробую помедленей поехать, чтоб рысак попробовал с права обогнать, а как начнет такой маневр газку и смотриш чудак и обогнать не успел и назад в левый ряд не пустили))))
СсылкаПожаловаться
на счет фарами в спину меня лично раздражает, еше пристроится такой чудак почти в бампер и давай мыргать, если я вижу что по какой либо причине мешаю, я и сам правее возьму, так нет же впереди не один десяток машин двигается, а такой кадр всегда думает что торопится больше всех, в такой ситуации спецально уступать не буду, и еше попробую помедленей поехать, чтоб рысак попробовал с права обогнать, а как начнет такой маневр газку и смотриш чудак и обогнать не успел и назад в левый ряд не пустили))))

ВОТ ОНО Б..ЛО НА КОЛЕСАХ ПРИЧЕМ НА ТАЗЕ!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
на счет фарами в спину меня лично раздражает, еше пристроится такой чудак почти в бампер и давай мыргать, если я вижу что по какой либо причине мешаю, я и сам правее возьму, так нет же впереди не один десяток машин двигается, а такой кадр всегда думает что торопится больше всех, в такой ситуации спецально уступать не буду, и еше попробую помедленей поехать, чтоб рысак попробовал с права обогнать, а как начнет такой маневр газку и смотриш чудак и обогнать не успел и назад в левый ряд не пустили))))

ВОТ ОНО Б..ЛО НА КОЛЕСАХ ПРИЧЕМ НА ТАЗЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не друг быдло на унитазе и из шаров)))
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на ден ден
ден ден
не друг быдло на унитазе и из шаров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не друг быдло на унитазе и из шаров)))

Будем говорить о шарах вынесем определение, сегодня констатируем факт вашего б... го поведения на дороге!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария