Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СПБ-ФИНКА

есть кто с Питера в финку гоняет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Была в этом году три раза, собираюсь 01.08.12 в Иматру смотреть как в 19.00 под Сибелиуса откроют слив в водопаде в Вуоксу. Говорят обалденное зрелище, светомузыка и ущелье глубиной 25м и длиной 1 км за 5 мин. наполняется водой.
Ну и инвойсы надо получить с июня кот.остались.
СсылкаПожаловаться
Была в этом году три раза, собираюсь 01.08.12 в Иматру смотреть как в 19.00 под Сибелиуса откроют слив в водопаде в Вуоксу. Говорят обалденное зрелище, светомузыка и ущелье глубиной 25м и длиной 1 км за 5 мин. наполняется водой.
Ну и инвойсы надо получить с июня кот.остались.
СсылкаПожаловаться
Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
.....
Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо на границе с Россией. Кончается город Светогорск и метров через 800 начинается город Иматра. Там красивейшее озеро Сайма и на месте вытекания из озера реки Вуокса стоит электростнация, а старое русло перекрыто, но летом в 7 вечера устраивают открытие старого русла. Надо только уточнить по каким дням.
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
надо к концу недели из питера в порву доехать(не бесплатно)
СсылкаПожаловаться
надо к концу недели из питера в порву доехать(не бесплатно)
СсылкаПожаловаться
У меня грин-карта заканчивается 2 августа, если на работе отпустят в среду или четверг я поеду, вот сейчас сижу работу доделываю.
СсылкаПожаловаться
я точно буду знать во вторник.
СсылкаПожаловаться
Александр
половина города на выходные ездит в Финку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть