Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

СПБ-ФИНКА

есть кто с Питера в финку гоняет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Была в этом году три раза, собираюсь 01.08.12 в Иматру смотреть как в 19.00 под Сибелиуса откроют слив в водопаде в Вуоксу. Говорят обалденное зрелище, светомузыка и ущелье глубиной 25м и длиной 1 км за 5 мин. наполняется водой.
Ну и инвойсы надо получить с июня кот.остались.
СсылкаПожаловаться
Была в этом году три раза, собираюсь 01.08.12 в Иматру смотреть как в 19.00 под Сибелиуса откроют слив в водопаде в Вуоксу. Говорят обалденное зрелище, светомузыка и ущелье глубиной 25м и длиной 1 км за 5 мин. наполняется водой.
Ну и инвойсы надо получить с июня кот.остались.
СсылкаПожаловаться
Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
.....
Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо на границе с Россией. Кончается город Светогорск и метров через 800 начинается город Иматра. Там красивейшее озеро Сайма и на месте вытекания из озера реки Вуокса стоит электростнация, а старое русло перекрыто, но летом в 7 вечера устраивают открытие старого русла. Надо только уточнить по каким дням.
СсылкаПожаловаться
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
надо к концу недели из питера в порву доехать(не бесплатно)
СсылкаПожаловаться
надо к концу недели из питера в порву доехать(не бесплатно)
СсылкаПожаловаться
У меня грин-карта заканчивается 2 августа, если на работе отпустят в среду или четверг я поеду, вот сейчас сижу работу доделываю.
СсылкаПожаловаться
я точно буду знать во вторник.
СсылкаПожаловаться
Александр
половина города на выходные ездит в Финку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru