15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
15 октября
Suzuki SX4 1.6 4WD MT
отличный, экономичный, надежный автомобиль. настоящий самурай. у меня вторая сузуки сх -4. мне нравится
4.3
Все отзывы

СПБ-ФИНКА

есть кто с Питера в финку гоняет?
Дмитрий Сердюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антонина Котельникова
Была в этом году три раза, собираюсь 01.08.12 в Иматру смотреть как в 19.00 под Сибелиуса откроют слив в водопаде в Вуоксу. Говорят обалденное зрелище, светомузыка и ущелье глубиной 25м и длиной 1 км за 5 мин. наполняется водой.
Ну и инвойсы надо получить с июня кот.остались.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Была в этом году три раза, собираюсь 01.08.12 в Иматру смотреть как в 19.00 под Сибелиуса откроют слив в водопаде в Вуоксу. Говорят обалденное зрелище, светомузыка и ущелье глубиной 25м и длиной 1 км за 5 мин. наполняется водой.
Ну и инвойсы надо получить с июня кот.остались.
СсылкаПожаловаться
Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо на границе с Россией. Кончается город Светогорск и метров через 800 начинается город Иматра. Там красивейшее озеро Сайма и на месте вытекания из озера реки Вуокса стоит электростнация, а старое русло перекрыто, но летом в 7 вечера устраивают открытие старого русла. Надо только уточнить по каким дням.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!Тоня как далеко от границы с Россией этот город-тоже собираемся туда но только через Норвегию!--Потом хотим в Питер скататься.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк
надо к концу недели из питера в порву доехать(не бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Сердюк
Дмитрий Сердюк
надо к концу недели из питера в порву доехать(не бесплатно)
СсылкаПожаловаться
У меня грин-карта заканчивается 2 августа, если на работе отпустят в среду или четверг я поеду, вот сейчас сижу работу доделываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сердюк
я точно буду знать во вторник.
СсылкаПожаловаться
Александр
половина города на выходные ездит в Финку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru