21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб- Анапа

Добрый день. Хочу поехать в июле с ребенком на машине на побережье Черного моря, место не принципиально. Никогда так далеко не ездила и от долгой езды устаю. Как найти второго опытного водителя или может поехать с кем то лучше? Машина фокус третий.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Антонина Котельникова
Не бойтесь и одной можно доехать, зачем искать не знакомых водителей, вдруг попадётся не адекват. Найдите места для ночёвки, сейчас это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не бойтесь и одной можно доехать, зачем искать не знакомых водителей, вдруг попадётся не адекват. Найдите места для ночёвки, сейчас это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Тоня-не мешай!))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нужно просто иметь деньги и мобильный телефон, лучше с интернетом. И тогда любые проблемы в пути легко решаются.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Как можно ехать со вторым водителем???.Зачем это надо??..Спланируйте маршрут, и вперед. Чаще останавливаетесь, отдыхайте, не спешите. На ночь остановитесь - поспите и в путь!...Судя по машине - у Вас новая машина, поэтому не думайте о поломках...)))...Думайте о путешествии. До Москвы сейчас есть объездные дороги, можно без пробок доехать....на трассе М4 будут пробки, но если немного посмотреть заранее на пробки, то можно спланировать маршрут по времени, чтобы их минимизировать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я за рулем могу часа 3-4. потом устаю. Хочу на машине потому что планирую смотреть достопримечательности, не сидеть на одном месте. Просто надо доехать туда и обратно, там я сама разберусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аркадий. я взрослая женщина если что и ребенок уже большой. Достопримечательности интересуют на месте и около него.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот это другой разговор. Я именно дороги и боюсь. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Наталья
Наталья
Я за рулем могу часа 3-4. потом устаю. Хочу на машине потому что планирую смотреть достопримечательности, не сидеть на одном месте. Просто надо доехать туда и обратно, там я сама разберусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Анапе вам машина будет не нужна. Припарковаться путем негде, к морю не подъехать, съездить куда-нибудь (посмотреть достопримечательности) можно на автобусе с экскурсией и гидом. Если доехать проблема - то не связывайтесь, езжайте поездом, дешевле и проще. На машине выгоднее и дешевле, если ехать вчетвером, ну или край, втроем.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Slawa
Slawa
Как можно ехать со вторым водителем???.Зачем это надо??..Спланируйте маршрут, и вперед. Чаще останавливаетесь, отдыхайте, не спешите. На ночь остановитесь - поспите и в путь!...Судя по машине - у Вас новая машина, поэтому не думайте о поломках...)))...Думайте о путешествии. До Москвы сейчас есть объездные дороги, можно без пробок доехать....на трассе М4 будут пробки, но если немного посмотреть заранее на пробки, то можно спланировать маршрут по времени, чтобы их минимизировать....
СсылкаПожаловаться
Одна боюсь. Я недавно колесо проколола, даже запаску достать не смогла. она как то прикручена была. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
я пожалуй соглашусь быть вторым пилотом))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я пожалуй соглашусь быть вторым пилотом))
СсылкаПожаловаться
я пожалуй соглашусь быть вторым пилотом))
У меня вполне серьезное предложение
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья
Наталья
я пожалуй соглашусь быть вторым пилотом))
У меня вполне серьезное предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каковы будут субвенции и преференции?)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Каковы будут субвенции и преференции?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю дорогу могу болтать, развлекать, подавать воду и еду. По приезде сплясать, если захотите)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья
Наталья
Всю дорогу могу болтать, развлекать, подавать воду и еду. По приезде сплясать, если захотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веселая), согласен! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Всю дорогу могу болтать, развлекать, подавать воду и еду. По приезде сплясать, если захотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю дорогу могу болтать, развлекать,
во попал...Галактий)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Всю дорогу могу болтать, развлекать,
во попал...Галактий)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Притворюсь глухим))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Притворюсь глухим))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться