Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Спасибо за поздравления.

Уважаемые Форумчане! Большое спасибо за поздравления на ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЕ.Получилось так что,я поехал 28 июля пройти мед.осмотр-однодневку в другой город,и меня сразу положили там на 16 дней,а там нет ни интернекта ни WIFI,Сеголня приехал на 2часа домой,глянул в почту и уже собираюсь идти за авто и уезжать. Ещё раз спасибо,приеду 12 домой и тогда всем отвечу.С уважением к ВАМ Виктор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Эндрю
Пусть "Скорая помощь" будет действительно скорой. Будь здоров, счастлив! Работу тебе спокойную, поменьше вызовов и побольше уважения! Пусть никогда на твоём пути не возникают "пробки"! Успевай всегда вовремя!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Держи всегда "нос по ветру" и самое главное, "живи согласно давлению"(с), т.е. ЗДОРОВЬЯ-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Будь здоров дорогой Виктор! У дачи тебе !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Выздоравливай!!!!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Выздоравливай и не смей унывать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.