Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Спасибо всем!тема 406 двигатель

Прислушался ко всем высказываниям-проверил.Сегодня авто уже в Москве.
1)компенсаторы -разгрузил,2)метки на демпфере,на резине провернуло.3)2а аккамулятора посадил.Гонки не к чему хорошему не приводят.Всем хочется быстро,а так не бывает,какая нибудь бяка вылезает.Всем еще раз спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
очень рад за вас,только я бы аватарку и имя поменял на свою,мужского пола...
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
У меня своей странички нет.Вот и приходится от жены,зовут Валера,профессия-автослесарь,РАЗВАЛ/СХОЖДЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
У меня своей странички нет.Вот и приходится от жены,зовут Валера,профессия-автослесарь,РАЗВАЛ/СХОЖДЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
очень приятно Валера,свою страничку ведь не трудно создать? жену попроси она всё сделает:) просто я как то неадекватно отношусь к умным женщинам:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
очень приятно Валера,свою страничку ведь не трудно создать? жену попроси она всё сделает:) просто я как то неадекватно отношусь к умным женщинам:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично, Фан! всегда непонятно, почему вдруг женщина пишет "проверил, прикрутил, сделал то-то.."
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
аналогично, Фан! всегда непонятно, почему вдруг женщина пишет "проверил, прикрутил, сделал то-то.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова Джин,сёня калину по сиге переделал на давление масла,работает нормально,по тахометру подсоеденился,пол часа тыкал валет не работает,не входит в режим програмирования,пришлось по маслу...хотя главное итог,работает... к стати пацаны,кто прочитает,всех благодарю за помощь:)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ну извините.Всеравно видно кто пишет мужчина или женщина, жена придет с работы,скажу чтобы аватарку переделала.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ну извините.Всеравно видно кто пишет мужчина или женщина, жена придет с работы,скажу чтобы аватарку переделала.
СсылкаПожаловаться
да всё нормально Валер,теперь мы хоть знаем кто ты...а то я когда впервые прочитал твои коменты,был немного в шоке,не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да всё нормально Валер,теперь мы хоть знаем кто ты...а то я когда впервые прочитал твои коменты,был немного в шоке,не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))

Привет всем. Фан, а на ЧипТюнере ведь девушки тоже присутствуют. И далеко не глупы.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))

Привет всем. Фан, а на ЧипТюнере ведь девушки тоже присутствуют. И далеко не глупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю только одну женщину учёного, Мария Кюри,физик,химик,больше не знаю:((((
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я знаю только одну женщину учёного, Мария Кюри,физик,химик,больше не знаю:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария! Кури! А если она не хочет курить? )))))) Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Мария! Кури! А если она не хочет курить? )))))) Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приувет начальнике
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Чего не знаю,стараюсь не писать.А если и было то только из практики.С1998г много чего было все не упомнишь.Начинал в Казахстане г.Кустанай,сейчас в Великом Новороде.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Чего не знаю,стараюсь не писать.А если и было то только из практики.С1998г много чего было все не упомнишь.Начинал в Казахстане г.Кустанай,сейчас в Великом Новороде.
СсылкаПожаловаться
бывал в Новгороде,в кремле раньше кабак был в башне,по леснице надо было подниматься. сейчас он есть? знатная медовуха там была:)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
За ошибки прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Сейчас ресторан ,,ДЕТИНЕЦ,,В принцепе так и осталось,только цены поднялись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru