29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасибо всем!тема 406 двигатель

Прислушался ко всем высказываниям-проверил.Сегодня авто уже в Москве.
1)компенсаторы -разгрузил,2)метки на демпфере,на резине провернуло.3)2а аккамулятора посадил.Гонки не к чему хорошему не приводят.Всем хочется быстро,а так не бывает,какая нибудь бяка вылезает.Всем еще раз спасибо.
Нелли Шуричева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Фан Галиев
очень рад за вас,только я бы аватарку и имя поменял на свою,мужского пола...
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
У меня своей странички нет.Вот и приходится от жены,зовут Валера,профессия-автослесарь,РАЗВАЛ/СХОЖДЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
У меня своей странички нет.Вот и приходится от жены,зовут Валера,профессия-автослесарь,РАЗВАЛ/СХОЖДЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
очень приятно Валера,свою страничку ведь не трудно создать? жену попроси она всё сделает:) просто я как то неадекватно отношусь к умным женщинам:)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
очень приятно Валера,свою страничку ведь не трудно создать? жену попроси она всё сделает:) просто я как то неадекватно отношусь к умным женщинам:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично, Фан! всегда непонятно, почему вдруг женщина пишет "проверил, прикрутил, сделал то-то.."
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
аналогично, Фан! всегда непонятно, почему вдруг женщина пишет "проверил, прикрутил, сделал то-то.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова Джин,сёня калину по сиге переделал на давление масла,работает нормально,по тахометру подсоеденился,пол часа тыкал валет не работает,не входит в режим програмирования,пришлось по маслу...хотя главное итог,работает... к стати пацаны,кто прочитает,всех благодарю за помощь:)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Ну извините.Всеравно видно кто пишет мужчина или женщина, жена придет с работы,скажу чтобы аватарку переделала.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Ну извините.Всеравно видно кто пишет мужчина или женщина, жена придет с работы,скажу чтобы аватарку переделала.
СсылкаПожаловаться
да всё нормально Валер,теперь мы хоть знаем кто ты...а то я когда впервые прочитал твои коменты,был немного в шоке,не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да всё нормально Валер,теперь мы хоть знаем кто ты...а то я когда впервые прочитал твои коменты,был немного в шоке,не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))

Привет всем. Фан, а на ЧипТюнере ведь девушки тоже присутствуют. И далеко не глупы.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
не может же женщина в сервисе гайки крутить:)))

Привет всем. Фан, а на ЧипТюнере ведь девушки тоже присутствуют. И далеко не глупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю только одну женщину учёного, Мария Кюри,физик,химик,больше не знаю:((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
я знаю только одну женщину учёного, Мария Кюри,физик,химик,больше не знаю:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария! Кури! А если она не хочет курить? )))))) Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мария! Кури! А если она не хочет курить? )))))) Привет, Фан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приувет начальнике
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Чего не знаю,стараюсь не писать.А если и было то только из практики.С1998г много чего было все не упомнишь.Начинал в Казахстане г.Кустанай,сейчас в Великом Новороде.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Чего не знаю,стараюсь не писать.А если и было то только из практики.С1998г много чего было все не упомнишь.Начинал в Казахстане г.Кустанай,сейчас в Великом Новороде.
СсылкаПожаловаться
бывал в Новгороде,в кремле раньше кабак был в башне,по леснице надо было подниматься. сейчас он есть? знатная медовуха там была:)))
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
За ошибки прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Сейчас ресторан ,,ДЕТИНЕЦ,,В принцепе так и осталось,только цены поднялись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария